Отзыв сотрудника Стабильность – залог успеха о компании ООО Центр пищевой индустрии - Ариант

Стабильность – залог успеха:

Есть служебный транспорт (привозит-увозит) Комфортабельные условия работы новые кабинеты, оборудование, гардеробы Есть столовая, в которой можно пообедать вкусно и очень дёшево, (таких цен нигде не встречал ранее) Белая зарплата, всё вовремя выплачивается. Дружный коллектив, все на позитиве. Можно обратиться к руководству, если что-то непонятно или что-то беспокоит – всегда открыты к диалогу. Приятные подарки на праздники от компании.

за полгода работы не заметил каких то недостатков, кроме как добираться самому далековато от Центра города или с Северка (Но есть служебный транспорт)

24.10.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Если человек устроился, чтобы просто посидеть – с такими разговор короткий. Скорее всего, его уволят уже завтрашним днём.
Если подаёшь документы в Ариант, возможно только официальное трудоустройство. Никаких подработок, чёрных схем с выплатой ЗП. Всё честно, открыто и по трудовому договору. В договор входит выполнение определённых обязанностей. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Когда говорю, что работаю в Арианте, многие завидуют. Компания известная, с хорошей репутацией. С начальством мне повезло, всегда находим компромисс. Но дисциплина строгая. Иногда даже беру домой работу. В целом, мне не трудно, потому что зарплата выше, чем на рынке. Да и начальство всегда отмечает людей, которые реально трудятся. ...

15.09.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии «Ариант»

Чтобы получать стабильную ЗП, придётся потрудиться.
Стабильная компания, выплачивает зарплату без задержек. Никогда не возникало проблем с работодателем. Ариант входит в топ лучших компаний, поэтому люди здесь задерживаются надолго. Условия работы хорошие. Коллектив дружный, споров между коллегами не возникало. Дисциплина здесь строгая. Если человек не хочет работать, долго он у нас не находится. ...

26.08.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии Ариант

Никита:
Увидел вакансию в компанию ЦПИ Ариант. Предлагают хорошую зп по рынку. Решил кинуть своё резюме, вдруг рассмотрят. НА моё удивление HR специалист быстро связался. С первых минут в компании видно, что все рабочие процессы быстро решаются. После собеседования меня взяли на работу. Место понравилось, всё по-современному оборудовано. Но находится далековато от города. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Центр пищевой индустрии Ариант

Данил:
Лояльное начальство, хорошее место работы, стабильная ЗП и корпоративный транспорт. В Арианте работают люди, которые хотят трудиться и зарабатывать на своих умениях деньги. Лентяев, приходящих просто за деньгами, у нас не любят. Если начальство видит, что работник не справляется с обязанностями, его быстро увольняют. Подробнее>>

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Финансовой Индустрии

Жёсткий контроль действий, постоянные нарекания, во время отсутсвия клиентов в офисе нельзя заниматься своими делами, даже книгу почитать. Плохие условия труда, для человека они не выносимые, высокая температура и духота летом в павильоне, плохо обеспеченное рабочее место, и многое другое. Задержки зарплаты, и не соответствие её заявленной сумме выплаты, при увольнении в любом случае и на любой должности выдают только 7000 - 10000 руб. Не трудоустраивают официально.
увы таких нет, в такую шарашкину контору можно пойти только от безвыходности, но советую не ходить, так как результат один: потраченные нервы, силы, деньги и никакой компенсации за труд. Меня изначально предупрежлали знакомые, чтобы я туда не шла работать, так как компания сомнительная, но я надеялась на лучший исход, и теперь жалею о своём поступке, так как потраченное время и упущенные возможности уже не вернуть.

26.03.2020
Центр закупок и логистики вертолётостроительной индустрии

Одни и те же вакансии висят на протяжении нескольких лет. Сидоренкова е. из службы персонала похоже людей на собеседование приглашает для того чтобы занять свое рабочее время и показать свою загруженность работой перед вышестоящим начальством. Первый раз сам откликнулся на вакансию компании, ходил на собеседование, после которого ответа не последовало(как это обычно и бывает, сотрудники сл.пермонала не утруждаются с ответами,

Россия, Москва

11.08.2023 | отрицательный отзыв
4BLANC: Профессиональное оборудование для nail индустрии

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет. Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и зп вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач. С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! ...
Не обнаружила

21.10.2022 | положительный отзыв
Хороший старт при переходе из индустрии в консалтинг

Что касается оплаты, компенсации сейчас выше четверки, но пока ниже «остатков» тройки. Компания трансформируется, улучшаются внутренние процессы и дорабатывается система мотивации. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Индустрии Сервис

Работаю инженером больше 5 лет. Работа устраивает полностью. Все выплаты в срок и официально. Ежегодное повышение оклада. Есть свои трудности в работе, но и зарплата соответствующая. А тем, кто хочет... Подробнее>>