московский метрополитен служба сбора доходов: Нарушение право на социальное обеспечение

Я уволилась с этой организации в октябре 2021 года, я пенсионерка, стала собирать документы на региональную доплату неработающим пенсионерам и выяснилось, что я ещё числюсь в гуп Московский метрополитен Служба сбора доходов! Мне отказали в доплате и теперь я доказываю, трачу свои силы и нервы, что я там с октября 2021 года не работаю. В пфр выдали мне документ, что доказывает их отчёты о работниках и в этом списке и моя фамилия. Отдел кадров Московский метрополитен Служба сбора доходов даже не хочет мне помочь, разобраться с этой ситуацией ведь это нарушение прав человека. Отношение конечно безобразное с их стороны и ничего не боятся! пфр так и сказала мне: Забыли поставить галочку, что я у них не работаю! И теперь доказывай, ходи, пиши во все инстанции! Конечно же я буду и ходить и писать в Трудовую инспекцию и в прокуратуру, но на это уйдёт время и силы, наверно и в суд буду подавать, чтоб выплатили мне ща моральный ущерб и чтоб им штраф такой пришёл, что запомнят меня и начнут лучше и профессионально работать!

23.02.2022
гуп мосгортранс служба доходов и контроля: Контролер

Начальству мок 4 просто наплевать на всех,даже между с собой не ладят.ни чего не хочет делать,премию зажимает и снимает не объясняет причины.людям обещают 60000,а на самом деле 34000 36000.народ тебя не навидет за то что ты работаешь контрой,агрессия со всех сторон,как со стороны начальства так и от пассажиров и водителей,постоянное напряжение.места для питания и отдыха так же трудно найти.уволиться целая Подробнее>>

18.01.2023
Центр налоговых доходов

Если у вас нет семьи, личной жизни, увлечений, и работа это единственное что вам интересно, то это место для вас. В другом случае, идти работать в Центр налоговых доходов не советую! Постоянные переработки, отношение к людям как к роботам, чтобы уйти домой, необходимо отпрашиваться, даже если это 20:00 и не факт, что вас отпустят! Зарплата выдаётся вовремя, но из квартальной Подробнее>>

20.05.2022
Центр налоговых доходов

Отвратительное руководство, считают что люди это просто механизм. Насильно отправляют на митинги, голосования и т.п. Премию не выплачивают. Заставляют писать заявление по собственному желанию. Особенно [М.] [Ю.] [А.] если вы ей не угодите берегитесь! Нет ни каких корпоратиных мероприятий, кроме тех на которые заставляют ходить от Центра Развития среда возможностей, заставляют обучатся постоянно всякой ерунде, типа постановка задач, командная работа Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Центр налоговых доходов

Пустая трата времени.Выдают кейс из 2 задач.Пригласили.На собеседование не явилась упомянутая здесь суперкоуч Олеся Еланская, что уже говорит о том, что организация никого не ищет. Час разговоров с Руководителем проектного офиса ни о чем конкретном, заключение недостаточно руководящего опыта. Это очень смешно, потому что "руководить" надо 2 специалистами. Потом, весь опыт был виден в резюме. Зачем просто так тратить время Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
московский метрополитен: Служба безопасности.

Всё, что касается негатива, тут соглашусь с вышенаписанными комментариями. Начальники по больше своей части 95% хамы и быдло. Все должности исключительно по блату. Начальники дистанций, заместители эти должности исключительно из рук в руки переходят или по звонку. Инженеры на дистанциях и прочий контингент на ул. Щепкина, в подавляющей своей массе это любовницы, жены, дети, племянники или по звонку! Стаж работы, опыт и образование в Службе безопасности не нужное приложение. Особо явно это стало при руководстве с 2017 года нынешнего заместителя начальника Службы Епифанова Д.В. Этот экземпляр заступив на должность уволил ...
Оплата проезда на ж/д транспорте от дома до работы. Тринадцатая зарплата, хоть и небольшая но приятно.

29.10.2014
ГУП Московский Метрополитен служба ДО-2

При собеседовании, начальник который сидит в кабинете 4 просмотрел трудовую.С первых страниц (это были суровые 90-е) было 4 места работы, где по 2-3-2-2 года стажа.В результате отказали в вакансии. Дискриминация какая-то. Да бог им судья.
Удобно добираться. ... Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Московский метрополитен

Руководство метрополитена, закупите качественную технику для уборки метро станций и переходов, очень грязно и пыльно в вашем хозяйстве, а так же еще очень темно увеличьте количество люстр на платформах и переходах, при строительстве новых станций метро используйте для отделки стен, пола, потолка вестибюлей и переходов жизнерадостные цвета материалов (розовый, фиолетовый, зеленый, желтый, красный, белый, бежевый, синий, голубой), отходите от черного,серого, коричневого депрессивного цвета, прям преисподния, а не метро, осовременте старые станции, улучьшите в них освещение, следите за техническим состояние автоматов по продаже билетов, они не принемают новые купюры ...
Не приятно находиться в преисподней под названием метро, куда уходят деньги пассажиров ? Ни чистоты, ни уюта, ни хорошего освещения нет в метро,мцк, мцд. Грязь, пыль, мерзость, мрак, неудобно всё.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мышь домашняя о компании Московский метрополитен

Ночные смены, переработки (это при 12-часовом рабочем дне!), антисанитария на рабочем месте, хамство. Все орут матом — от дежурных на станциях до офисных филологических дев. Огромный уровень агрессии и неуважения (к себе и другим). Ксенофобия. Ужасный коллектив. С людьми обращаются, как со скотом, а они в ответ целуют сапог. Нет солидарности, чувства локтя — будут интриговать, врать, стукачить, пойдут на любые ухищрения, чтобы выслужиться перед начальством. Начальство за это милостиво плюнет в рот. Некоторые люди психически нездоровы. Большинство — просто очень глупые тётки, которые не видят дальше своего носа и ...
Нормальная зп, есть 13-я, выслуга лет, бесплатный проезд на метро. Два профсоюза: один номинальный, который билеты в театр продаёт, второй настоящий — загуглите. Второй профсоюз восстанавливал в должности несправедливо уволенных сотрудников и выбивал им компенсации.

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московский метрополитен

Начальник Клинингового центра Дирекции инфраструктуры Чистов Евгений Олегович, Родыгин Александр Геннадьевич, Кощеев Александр Сергеевич, Аксёнов Дмитрий Юрьевич, Андрианов Александр Сергеевич из Узбекистана тираны жестокие изуверы, колечат людей, не платят премию,издеваются, кричат на сотрудников и унижают пользуясь властью, тоже самое делает Аксёнов Дмитрий Юрьевич главный инженер, и Родыгин Александр Геннадьевич, Кощеев Александр. Чтобы их дети и жены знали какие они нелюди. Качество услуг Клинингового центра Дирекции инфраструктуры Московского метрополитена низкое. Не ходите туда работать!
Нет никаких, маленькая зп, гнобление как рабов, вакцинация, голосование, переработки.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Московский метрополитен

Руководство, начиная от ДепТранса(Ликсутов, Булатов) и заканчивая Метрополитеном все воры и деспоты. Пилят бюджеты «со своими», сплошные «политические» игры. Никакого карьерного роста, если нет близких знакомств, на хороших должностях, либо любовницы высших руководителей, либо жена/сестра/ и т.п. Настоящих профессионалов осталось очень мало, что вызывает тревогу спокойно ездить в метро. Мебели, кабинетов и тем более канцтоваров нет, покупается за свой счёт. Все «свои» сидят на больших контрактах, остальные на мизерных окладах. Рабское отношение, если ты пришёл не от кого-то «высокого». Ликсутов увольняет одним днём без объяснения причины высоких руководителей( кто не ...
Своевременная зп, отпуск 44 дня, оплата проезда