Анна Викторовна Фабер - положительный отзыв

Гость Светлана:

Началось всё с того, что вовремя не приняли. Потом я показала две фотографии: как не надо меня стричь и как надо. Анна подстригла как не надо. Намного короче, чем нужно и абсолютно другую форму. Когда я сказала ей об этом в супервежливой форме, она начала доказывать, что она все сделала идеально. Во время стрижки в зале была еще ее ученица, на которую она периодически орала. Самое смешное было когда я вышла со стрижки и она пошла караулить меня на ресепшен, видимо боялась что я устрою скандал. Я конечно же не собиралась этого делать. Но они деньги берут переводами на карту, вот думаю, может быть налоговой это интересно. Всё мои знакомые сказали, что стрижка мне не идет, зачем так «обчекрыжили», раньше было лучше. И еще эта ужасная стрижка не укладывается нормально.

Моква

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Фабер

Ситуация классическая. Два учредителя ставят рулить предприятием своего человека. Этому "человеку" хочется урвать от жизни всё. И он начинает воровать зарплатные деньги своих работников, искусственно создавая проблемы типа задержек с выплатами зарплат на несколько месяцев, штрафы за просто так, да и просто уменьшение размеров зарплат людей в 2-3 раза от обещанной на собеседовании суммы. Не вздумайте соваться в эту помойку на работу, уважаемые безработные, если не хотите быть обманутыми и работать на дядю за бесплатно. Ищите себе работу в других, нормальных фирмах с адекватными учредителями и руководителями ! ...
Нет.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Фабер

Ситуация классическая. Два учредителя этой шарашки ставят рулить ею своего человека. Этому "человеку" хочется урвать от жизни всё. И он начинает воровать зарплатные деньги своих работников, искусственно создавая проблемы типа задержек с выплатами зарплат на несколько месяцев, штрафы за просто так, да и просто уменьшение размеров зарплат людей в 2 3 раза от обещанной на собеседовании суммы. Не вздумайте соваться в эту помойку на работу, уважаемые безработные, если не хотите быть обманутыми и работать на дядю за бесплатно. Ищите себе работу в других, нормальных фирмах с адекватными учредителями и руководителями ...
Их нет, так как директор этой помойки [censored]

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гаспар о компании Фабер-Кастелл Анадолу

FCA хорошая была компания

20.03.2020
Фабер (Галан)

Проработала в этой организации 7 мес. Устраивалась на за 18 25000, за всё время 1 раз получила 18, да и то с переработками. Подписываешь договор с окладом 13тыс, их же и получаешь.нет аванса, тоесть эти копейки ещё и недождешься,задерживают на 2 3 недели. Директор Дмитрий Михайлович постоянно врёт, обещает, но не держит своего слова!на предприятии постоянная текучка, новеньким не платят

Россия, Орел

14.02.2018 | положительный отзыв
Фабер

ОГРОМНАЯ ЗАДЕРЖКА ЗП. ели ели платят. хотя бы раз в 3-4 месяца - выплачивают за один. СЕРАЯ ЗП. огромное количество менеджеров, от которых никакого толку.
столовая и хороший коллектив работников. ...

Москва, Орел

21.04.2017
Фабер

Директор, он же дизайнер- человек неуравновешенный. Хочет что бы все работали на него сутками. Четких целей не ставит- кто что делает непонятно. В течении дня все меняется тысячу раз, что конкретно делать в данный момент неизвестно. По прошествин месяца не выплачивает зарплату, мотивируя отсутствием результата, а какого он и сам незнает. Офицально на работу не оформляет. Раньше работал со студией 211. Кинул порядка 3-Х дизайнеров. Не выплатил з-п и пропал! Условия работы отвратительные, визуализатор работают на малопроизводительных ноутбуках.
Нет ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «Фабер»

Кустарщина , хотя и на неплохом оборудовании. Зарплаты серые , с которыми могут ,, кинуть " . Раздут штат ИТР. Фирма работает по накатанному маршруту , но с замедлением. Похоже зарабатывают там только в руководстве. Транспорт на грани. В производстве просматривается хорошо организованный бардак.
Обеды. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Фабер

Директор, он же дизайнер- человек неуравновешенный. Хочет что бы все работали на него сутками. Четких целей не ставит- кто что делает непонятно. В течении дня все меняется тысячу раз, что конкретно делать в данный момент неизвестно. По прошествин месяца не выплачивает зарплату, мотивируя отсутствием результата, а какого он и сам незнает. Подробнее>>