Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как то же мы без этого обходились ", " Мы не станем покупать это, работай, тем что есть ". Если же ваша оснастка приходит в негодность, то вам скажут " Ну сделай как нибудь " - О фирме -Руководство будет добиваясь своих целей беспринципно будет пользоваться всеми грязными инструментами, они будут манипулировать мнением, игнорировать важные для вас темы, будут пытался втянуть в демагогию, будут искажать факты под призмой своих интересов.

Отсутствуют от слова - совсем!

29.11.2015 | отрицательный отзыв

29.01.2023
фабрика кухни катрин: Не оправдали ожиданий

Фабрика Кухни Катрин позиционирует себя как изготовитель и поставщик кухонь премиального качества и сегмента. На деле же за сумму в 2, а то и в 3 раза дешевле, вы без труда найдете точно такую же по качеству кухню к конкурентов и будете счастливы.задержка сроков по кухням, недовольные клиенты и куча отговорок руководителей и производства и качестве что качество не может Подробнее>>

25.01.2023
Фабрика Кухни Катрин : То как есть

В вакансии пишут, что зп от 45, на деле оклад 17600 и то не с первого месяца работы. Сначала стажировка за 15к. Максимальная нагрузка на мозг, вроде бы и не требуют сразу продаж и не озвучивают свои запросы, но почему то их ждут. Ждут результатов, не оговаривая свои запросы или даты, к которым нужно, чтобы ты уже начал продавать Кухни. Подробнее>>

25.01.2023
Фабрика Кухни Катрин

От продажи кухни получаешь 3% от стоимости. Если клиент сливается и просит скидку. Ты можешь сделать 20% скидку клиенту, но тогда ты получаешь 1% в зп от стоимости Кухни. То есть чтобы хоть что то заработать, ты отдаёшь свою зп клиенту.Зато геморроя за эти 1500 (1% от стоимости кухни за 150000р) получишь кучу: тебе вынесут мозг все начиная от клиента, Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лаборатория Катрин

Обязанности не ясны, принимали на одну должность в итоге работал абсолютно на другой для меня новой, потом я заболел ангиной, а когда вышел меня уволили за не соответствие...ну я думаю за то что болел. Директор не адекватный, хоть по ЗП не кинули.

Челябинск

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Катрин» о работе в компании

Катрин:
Добрый день! Прошу обратить Ваше внимание на работу ЗУМа магазина 50741.А именно на 14.04.2014.Где после двух выпитых алкогольных коктейлей емкостью 1.5л каждый,она ушла с рабочего места около 12 часов дня,оставив магазин без присмотра.После чего на три недели ушла на мнимый "больничный"...На следующий день управляющая обнаружила 2 пустых бутылки в главной кассе,о чём ничего не сообщила менеджеру ОПП. Вместо этого она взяла с зума сумму за молчание 2000 рублей.Я хотела обратиться к менеджеру ОПП,но т.к я простой линейный сотрудник,у меня нет доступа к данным контактам...поэтому решила написать здесь.И ещё объясните мне пожалуйста,везде практикуется такое что управляющая ставит сэкономленные часы кассиру не присутствующему на работе,а потом в день зарплаты забирает деньги с этого кассира себе???Сама стала жертвой этого мошенничества((( Просьба провести внутреннее расследование по данному случаю и дать обратную связь.По моему это не честно и не справедливо к остальным сотрудникам компании.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катрин о компании SibEDGE

Отлично работает пиар отдел, хорошо пишет накрученные лживые отзывы. Девочки отрабатывают свою ЗП на все 100 процентов. Благодаря им теперь компания сможет найти людей готовых за 40к делать работу стоящую минимум 80... Больше 60к в этой компании не зарабатывает никто кроме гендира

Томск

20.02.2023
Отзыв сотрудника Катрин о компании Avito

Маловато платили. После нашла работу по специальности

Казань

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катрин о компании Virgin Connect

Очень дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп выше рынка

Нижний Новгород

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Катрин» о работе в компании

Катрин:
Согласна с предыдущми ораторами. Пьянство страшное в депо. И никому нет никакого дела. Слесаря пьяные всегда. Один или два человека только не пьют, остальные с утра и до вечера со стаканом. Начальство даже не ругает, не то чтоб премии лишить или приструнить всех. Интересно, как на Соколе слесаря?! Тоже алкаши?!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж