ВТБ24 отзывы - Нелицеприятный отзыв

Алина:

Имею дело с банком ВТБ 24 второй год. Получаю зарплату через данный банк. Хотелось бы оставить нелицеприятный отзыв. 25.02.16 оставила претензию в банке (г. Уфа ул. Ленина 65/4), так как украли деньги с моей карты. Мне пришлось ее заблокировать. На тот момент все деньги были на карте, заблокировав же ее, я осталась без средств к существованию. Подойдя в банк, я узнала, что не могу получить оставшиеся на карте деньги, а выдать мне временную карту тоже отказались (тогда как в других банках с этим проблем нет). Очень возмутил сей факт. Далее, заполнив претензию у администратора, я услышала, что рассматривать ее будут в течении 14 дней. Через 17 дней, не получив никакой реакции, подошла в банк, на, что мне другая девушка-администратор возмущенно объявила, что претензия рассматривается 60 дней (а сумма у меня 3000 рублей, не так уж и много, чтобы столько времени ждать). На вопрос "почему так долго", внятного ответа не последовало, девушка всего лишь перечитала что-то с компьютера. Возник вопрос - почему претензию рассматривают так долго, ведь спустя столько дней выяснить и вернуть деньги намного труднее. Пока перевыпускали карту, пришлось получать зарплату на руки, в связи с чем на карте не оказалось денег оплатить смс-обслуживание. Понятия не имею, какого числа списываются у меня деньги за обслуживание, т. к. нет системы предупреждения, поэтому меня просто отключили от смс-рассылок (опять-таки, в других банках ждут, пока пополнится счет клиента и списывают сумму). Также хочу обратить внимание на то, что ВТБ 24 выдает кредиты, но при оформлении никто не предупреждает, что чтобы оплачивать кредит, нужно регистрировать опять карту (которая совсем не нужна клиенту)и оплачивать кредит без комиссии. А при желании оплатить кредит через сам банк, взимается комиссия в 500 рублей. Откуда такие огромные комиссии? Ведь человек берет кредит не от того, что у него есть лишние деньги. Очень хотелось бы, чтобы в моей ситуации с кражей денег разобрались, . Не советую банк ВТБ 24, останетесь без денег. Защита у банка очень плохая, отношение к клиентам тоже на уровне двойки-тройки.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ВТБ24

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы во всем известном банке: ПАО «ВТБ» г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 32, номер филиала 6602. Моим непосредственным «руководителем» была - Зарипова. Р.Х. Начну с того, что там не только НЕ соблюдаются правила по ТК, а так же корпоративная этика, субординация и норма поведения между руководством и подчиненными. Мое послание больше является просьбой к вышестоящему руководству принять меры, поскольку справедливости среди моего прямого руководства я не нашла. Я не была услышана, а напротив – принижена и буквально оскорблена. Руководство выделяет «любимчиков», устраивает родственников (дочерей) ...

19.08.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Никогда не связывайтесь с банком ВТБ

Ежемесячно вносила сумму, превышающую по договору, а постоянно оставалась должна! Такого дурдома и идиотизма не видела нигде! Про бесконечные очереди и зря потерянное время говорить бесполезно. Если и примут, толку нет. Решения вопросов и проблем только в пользу банка.

03.09.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Сотрудники спят

Это полный писец. Сижу за картой второй час и никаких движений.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Самый ужасный банк

В этом банке можно провести большую часть своей жизни, оооочень долгое обслуживание, это просто кошмар, никто ничего не может сделать, прощайтесь скорее с этим банком

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банк не отдаёт деньги

Вот уже 4 месяца, я пытаюсь закрыть свой накопительный вклад и вернуть свои деньги. Каждый раз банк игнорирует мою просьбу и придумывает бредовые отговорки и отмазки. Официально я обращался 8 раз! В 9-й раз моё обращение даже не зарегистрировали и не стали рассматривать. Просто хамское отношение к клиентам.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Сервис крупнейшего банка

Являюсь постоянным клиентом банка ВТБ24, есть дебетовые карты VISA gold, карта Привилегия MasterCard. Задумал я взять потребительский кредит от этого банка, принес в офис все документы, оформил заявку. Мне сотрудница сообщила: "Так как вы являетесь держателем карты Привилегия, у вас срок рассмотрения будет меньше недели". Я, значит, жду. Через неделю уточняю, что там по заявке то? Ответ: у нас программа не работала. Океюшки, жду еще полторы недели. Звоню сам в колл центр Привилегия и слышу в ответ: "А у вас отказ". Я говорю, ладно, черт с ним с отказом, ...

19.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Некорректноя информация по кредитным картам

Нет слов, обманули, навязали и бросили в калцентре. Говорят одно, в отделении банка другое.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Целый день не могу дозвониться до банка, не берут трубки

Во-первых не могу дозвониться до отделения банка в г. Арзамас на Комсомольском бульваре, не берут трубки! Сотрудники безграмотные! Ввели меня в заблуждение и у меня идет просрочка по оплате кредита.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Отказали в рефинансировании

Получаю заработную плату через ВТБ банк. Планировала взять кредит (рефинансирование). Отказали. Причину не называют. Странный банк.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Навязанная услуга

Добрый день! Всегда хорошо относился к банку ВТБ 24. Но некоторые обстоятельства изменили моё мнение об ВТБ 24. Нужны были деньги. Взяли кредит, навязали страховку, для себя сделали вывод, что банк втб 24 обманывает своих клиентов и обращаться в этот банк больше не будем. Во общем лучше выберите другой банк.

03.01.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банкомат ВТБ-24 скушал 12000 рублей

Добрый вечер! Заехал субботним вечером (3.12.2016) в отделение банка ВТБ24, чтобы внести в банкомат последний платеж за ипотеку 15000 рублей, списание суммы должно было произойти в понедельник (5.12.2016). Вставил карту, проверил баланс и после этого выбрал "внести деньги на карту". Банкомат принял у меня 15000 рублей, секунд через 10-15 выплюнул 3000 рублей, выплюнул карту и написал: "Завершение операции невозможно!" За 4, 5 года пользования банкоматами ВТБ24 у меня это впервые! Я мягко говоря удивился. Пошел в банк за разъяснениями, девушка сказала: "Звоните на горячую линию". Позвонил, сказали, что приняли ...

13.06.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Обман со страховкой

Понадобилось взять потребительский кредит, выбор из-за процентной ставки пал на ВТБ 24. 8 июня подал весь необходимый пакет документов в офис "Лубянский". 13 июня я пропустил звонок из ВТБ, позвонил сам на горячую линию, где мне сообщили, что заявка одобрена, судя по названной сумме платежа - без страховки. Я отправился в тот же офис, где девушка Кира сказала, что все одобрено, но оформить можем только со страховкой хотя бы на год в размере 25 тыс. руб. Я говорю, как же так, мне же оформили без допуслуг, и заявку я ...

15.12.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ужасный банк

Ужасный банк. Не дают никакой информации. Ждите ответа три часа. зачем нужны эти телефонисты. Гнать их надо поганой метлой. Ничего от них добиться невозможно. НЕ ходите в этот банк. там нужно три часа вести пустые разговоры. Ничего от них не добьешься. Полный ноль это а не банк. Храните деньги в стеклянной банке.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ужассный

10 дней назад назад приезжали в Банк ВТБ в Ново-Савиновский районе поменять номер телефона. Сказали через день поменяется. В итоге не поменяли. Номер остался тот же. И начали деньги снимать хотя мы деньги не снимали.

16.04.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Контакты банка

Невозможно дозвониться в офис "ВТБ 24" на ул. Коцоева, Владикавказ. Проблема с новым сертификатом клиент-банка. Третий раз меняю! В офисе сказали звонить по общероссийскому телефону. По тому телефону сказали звонить в офис. С 9 апреля сертификат со статусом: ожидает подтверждения в д. о. Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Неприятный осадок остался на душе

Банк в г. Будённовске работает до 18-00, а написано до 20-00. Добирался до банка час, приехал в 18-10, развернулся и поехал домой. Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ложная информация в НБКИ

Добрый день!мною в декабре 2012 года был взят кредит в ЗАО "ВТБ-24" суммой 500000 рублей, в ноябре 2015 года данный кредит был полностью закрыт, на данный момент в Бюро Кредитных Историй находиться информация об активном кредите в ВТБ 24, а так же добавлена информация о негативных погашения, так как я более года находился на больничном я не мог выплачивать кредит, после выздоровления закрыл полностью.Так же я не давал свое согласие на добавление моей кредитной истории ПАО ВТБ 24 в НБКИ.Требую в трехдневный срок убрать информацию по предоставленным мне Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Взаимодействие

Ни по одному вопросу в процессе работы через банк-клиент, или по другим вопросам касательно обслуживания юр. лиц невозможно получить ответ. Настойчиво НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. Доходит до абсурда, когда звонишь на телефон горячей линии, вопрос решаем только в местном отделении, даже они не могут нас переключить. ТРУБКУ НЕ БЕРУТ! Где взаимодействие с клиентом, за что мы платим деньги??? Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Громадные очереди и спящие менеджеры

Отделение в Сокольниках - тихий ужас! Кто-нибудь из руководства следит за скоростью работы менеджеров и загруженностью отделения?????? Огромные очереди и еле движущиеся менеджеры, которые втрое меньше, чем рабочих мест для них. Клиентоориентированность - никакая. Не обращайтесь в этот банк. Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Навязывание страховки

Навязывают страховку по кредиту! Без неё отказывают в кредите! Когда спросил как отказаться от страховки так как являюсь военнослужащим и без этого застрахован, на, что мне ответили никак! И тем более я собираюсь погасить кредит частично досрочно! Никаких нет условий для держателей зарплатах карт этого банка! Куча непоняток в договоре о кредите! Очень разочарован! Написал претензию по горячей линии! Ждем решения Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Очереди сумасшедшие

Это не отделение банка - это шарашкина конторка. Очереди сумасшедшие. Специалистов не хватает. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
ВТБ24

Хочу оставить положительный отзыв о работе в Втб! Работаю в банке с начала 2019. Устроилась без опыта, ещё будучи студенткой 5 курса. Коллектив принял хорошо и дружелюбно, каждый при необходимости помогал и подсказывал, если возникали трудности или вопросы. Руководитель относился с пониманием, если необходимо было отлучиться в ВУЗ, никогда никаких претензий и недовольств не высказывал. Спустя время состоялось повышение до старшего, а затем и ведущего специалиста. Не раз отправляли на проф. обучение за счет банка. ЗП здесь полностью официальная! Банк всегда заботится о своих сотрудниках, проводит всяческие корпоративные мероприятия, соцпакет, активно занимается развитием корпоративной культуры! В общем, никаких недовольств своим работодателем лично у меня нет! Кроме того, с гордостью могу советовать своим близким идти работать в банке Втб. Ну и пользуясь случаем предаю всем своим коллегам теплый привет: Наташа, Света, Оля, ну вы поняли!))))

27.06.2022 | положительный отзыв
ВТБ24

Проработала в компании полтора года специалистом по персоналу. Считаю, что для менеджеров, которые привыкли работать и зарабатывать банк будет хорошим выбором. В банке заинтересованы в том, что бы люди, которые пришли сюда работать реально давали результат, отсюда и весьма хорошие условия. Доброжелательная обстановка в коллективе, есть опытные сотрудники, которые помогают легко стать хорошим специалистом в финансовой сфере. Текучка есть, но это связано лишь с тем, что к сожалению мало осталось менеджеров, которые готовы работать и зарабатывать, а не ждут и довольствуются, только окладом. Работая в втб, можно стать профессионалом. Банк даёт возможность профессионального роста, направляя на обучение в области продаж, ведения переговоров. Место расположения офиса тоже удобное - центр города, помимо обеда есть перерывы, корпоративные мероприятия. Оформление по т.к., полный соцпакет. Считаю, что если вы ищете для себя место работы на постоянную основу с возможностью развития личностного и материального ...

Малаховка

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Страхование жизни

Здравствуйте! Оформляла потребительский кредит в вашем банке 13.11.15г. При положительном результате мне дали договор на страхование жизни. На вопрос - можно ли без страховки? - мне ваш сотрудник сказал, что положительный ответ пришел уже с учетом страхования жизни. Так как кредит был очень нужен, я подписала документ. После, рассказав об этом знакомым юристам, мне объяснили, что любое страхование всегда добровольное, и лишь по желанию заемщика. К тому же в данном документе, который я подписала по незнанию, указано: "Подписывая настоящий Полис, я, Страхователь подтверждаю что: не стою в учете Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Отсутствие внимания к клиентам

Сотрудник банка не отдал паспорт клиенту! Возможность отдать паспорт была дважды! Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банк достанет в любом месте

Добрый день. Думал уже давно забыть про этот банк, но оказалось он достанет в любом месте. В 2014 году оформил кредит в банке втб24. Гасил исправно, всегда бОльшими платежами. Какого же было удивление, когда в середине 2015 года получил звонок и сотрудник горячей линии сообщил, что у меня имеется просроченная задолженность. Я указал, что как так может быть, ведь я вносил платёж + там был остаток. Проверив мою информацию, сотрудник удивленно согласился со мной: платёж списался, но при этом открылась просроченная задолженность. Сотрудник извинился и посоветовал обратиться в Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Постоянно должен

Хуже вашего банка не существует. По заявлению закрыта кредитная карта, но "волшебным образом" на нее начисляются проценты. В результате ты постоянно должен. Это длится в течение полугода. Сколько бы ты не приходил и не платил "волшебного долга" и не писал жалоб, ничего не сдвигается с места. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - ВТБ24 - примите меры

Здравствуйте!Прошу разобраться в следующей ситуации.Заблокировали списание денег с зарплатной карты.Причина: арест со стороны судебных приставов по приказу суда о взыскании задолженности по налогам.Проблема в том, что деньги на карту поступили, но они банком не списываются в счет погашения задолженности судебным приставам. Т. е. они зависли на счете клиента, но он не может их снять, и в ССП банк тоже не перечисляет. Т. о., выигрывает только банк - но ведь это неправильно!Как заявили в банке - "мы не можем перечислять им, только после какого-то специального сообщения от ФССП". Обращайтесь Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Кредит наличными

Добрый день, понадобился потребительский кредит и так как являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ24 и кредит был уже одобрен (множество звонков с предложением), обратился именно в этот банк. И вот история: навязывание страховки и убеждения менеджера, что иначе не будет одобрен кредит. Страхования два вида в одном из них посмотрел можно отказаться, если не активировать 30 дней полис, ну и согласился оформлять. Через три недели пришел с заявлениями о возврате страховой премии, принимать их отказывались, но в итоге по одному виду страхования приняли - ожидаю возврата, по второму ничего Подробнее>>