ВТБ24 отзывы - Никогда не связывайтесь с банком ВТБ

Светлана:

Ежемесячно вносила сумму, превышающую по договору, а постоянно оставалась должна! Такого дурдома и идиотизма не видела нигде! Про бесконечные очереди и зря потерянное время говорить бесполезно. Если и примут, толку нет. Решения вопросов и проблем только в пользу банка.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ВТБ24

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы во всем известном банке: ПАО «ВТБ» г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 32, номер филиала 6602. Моим непосредственным «руководителем» была - Зарипова. Р.Х. Начну с того, что там не только НЕ соблюдаются правила по ТК, а так же корпоративная этика, субординация и норма поведения между руководством и подчиненными. Мое послание больше является просьбой к вышестоящему руководству принять меры, поскольку справедливости среди моего прямого руководства я не нашла. Я не была услышана, а напротив – принижена и буквально оскорблена. Руководство выделяет «любимчиков», устраивает родственников (дочерей) ...

03.09.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Сотрудники спят

Это полный писец. Сижу за картой второй час и никаких движений.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Самый ужасный банк

В этом банке можно провести большую часть своей жизни, оооочень долгое обслуживание, это просто кошмар, никто ничего не может сделать, прощайтесь скорее с этим банком

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банк не отдаёт деньги

Вот уже 4 месяца, я пытаюсь закрыть свой накопительный вклад и вернуть свои деньги. Каждый раз банк игнорирует мою просьбу и придумывает бредовые отговорки и отмазки. Официально я обращался 8 раз! В 9-й раз моё обращение даже не зарегистрировали и не стали рассматривать. Просто хамское отношение к клиентам.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Сервис крупнейшего банка

Являюсь постоянным клиентом банка ВТБ24, есть дебетовые карты VISA gold, карта Привилегия MasterCard. Задумал я взять потребительский кредит от этого банка, принес в офис все документы, оформил заявку. Мне сотрудница сообщила: "Так как вы являетесь держателем карты Привилегия, у вас срок рассмотрения будет меньше недели". Я, значит, жду. Через неделю уточняю, что там по заявке то? Ответ: у нас программа не работала. Океюшки, жду еще полторы недели. Звоню сам в колл центр Привилегия и слышу в ответ: "А у вас отказ". Я говорю, ладно, черт с ним с отказом, ...

19.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Некорректноя информация по кредитным картам

Нет слов, обманули, навязали и бросили в калцентре. Говорят одно, в отделении банка другое.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Целый день не могу дозвониться до банка, не берут трубки

Во-первых не могу дозвониться до отделения банка в г. Арзамас на Комсомольском бульваре, не берут трубки! Сотрудники безграмотные! Ввели меня в заблуждение и у меня идет просрочка по оплате кредита.

31.05.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Нелицеприятный отзыв

Имею дело с банком ВТБ 24 второй год. Получаю зарплату через данный банк. Хотелось бы оставить нелицеприятный отзыв. 25.02.16 оставила претензию в банке (г. Уфа ул. Ленина 65/4), так как украли деньги с моей карты. Мне пришлось ее заблокировать. На тот момент все деньги были на карте, заблокировав же ее, я осталась без средств к существованию. Подойдя в банк, я узнала, что не могу получить оставшиеся на карте деньги, а выдать мне временную карту тоже отказались (тогда как в других банках с этим проблем нет). Очень возмутил сей факт. ...

14.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Отказали в рефинансировании

Получаю заработную плату через ВТБ банк. Планировала взять кредит (рефинансирование). Отказали. Причину не называют. Странный банк.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Навязанная услуга

Добрый день! Всегда хорошо относился к банку ВТБ 24. Но некоторые обстоятельства изменили моё мнение об ВТБ 24. Нужны были деньги. Взяли кредит, навязали страховку, для себя сделали вывод, что банк втб 24 обманывает своих клиентов и обращаться в этот банк больше не будем. Во общем лучше выберите другой банк.

03.01.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банкомат ВТБ-24 скушал 12000 рублей

Добрый вечер! Заехал субботним вечером (3.12.2016) в отделение банка ВТБ24, чтобы внести в банкомат последний платеж за ипотеку 15000 рублей, списание суммы должно было произойти в понедельник (5.12.2016). Вставил карту, проверил баланс и после этого выбрал "внести деньги на карту". Банкомат принял у меня 15000 рублей, секунд через 10-15 выплюнул 3000 рублей, выплюнул карту и написал: "Завершение операции невозможно!" За 4, 5 года пользования банкоматами ВТБ24 у меня это впервые! Я мягко говоря удивился. Пошел в банк за разъяснениями, девушка сказала: "Звоните на горячую линию". Позвонил, сказали, что приняли ...

13.06.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Обман со страховкой

Понадобилось взять потребительский кредит, выбор из-за процентной ставки пал на ВТБ 24. 8 июня подал весь необходимый пакет документов в офис "Лубянский". 13 июня я пропустил звонок из ВТБ, позвонил сам на горячую линию, где мне сообщили, что заявка одобрена, судя по названной сумме платежа - без страховки. Я отправился в тот же офис, где девушка Кира сказала, что все одобрено, но оформить можем только со страховкой хотя бы на год в размере 25 тыс. руб. Я говорю, как же так, мне же оформили без допуслуг, и заявку я ...

15.12.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ужасный банк

Ужасный банк. Не дают никакой информации. Ждите ответа три часа. зачем нужны эти телефонисты. Гнать их надо поганой метлой. Ничего от них добиться невозможно. НЕ ходите в этот банк. там нужно три часа вести пустые разговоры. Ничего от них не добьешься. Полный ноль это а не банк. Храните деньги в стеклянной банке.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ужассный

10 дней назад назад приезжали в Банк ВТБ в Ново-Савиновский районе поменять номер телефона. Сказали через день поменяется. В итоге не поменяли. Номер остался тот же. И начали деньги снимать хотя мы деньги не снимали.

16.04.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Контакты банка

Невозможно дозвониться в офис "ВТБ 24" на ул. Коцоева, Владикавказ. Проблема с новым сертификатом клиент-банка. Третий раз меняю! В офисе сказали звонить по общероссийскому телефону. По тому телефону сказали звонить в офис. С 9 апреля сертификат со статусом: ожидает подтверждения в д. о. Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Неприятный осадок остался на душе

Банк в г. Будённовске работает до 18-00, а написано до 20-00. Добирался до банка час, приехал в 18-10, развернулся и поехал домой. Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ложная информация в НБКИ

Добрый день!мною в декабре 2012 года был взят кредит в ЗАО "ВТБ-24" суммой 500000 рублей, в ноябре 2015 года данный кредит был полностью закрыт, на данный момент в Бюро Кредитных Историй находиться информация об активном кредите в ВТБ 24, а так же добавлена информация о негативных погашения, так как я более года находился на больничном я не мог выплачивать кредит, после выздоровления закрыл полностью.Так же я не давал свое согласие на добавление моей кредитной истории ПАО ВТБ 24 в НБКИ.Требую в трехдневный срок убрать информацию по предоставленным мне Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Взаимодействие

Ни по одному вопросу в процессе работы через банк-клиент, или по другим вопросам касательно обслуживания юр. лиц невозможно получить ответ. Настойчиво НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. Доходит до абсурда, когда звонишь на телефон горячей линии, вопрос решаем только в местном отделении, даже они не могут нас переключить. ТРУБКУ НЕ БЕРУТ! Где взаимодействие с клиентом, за что мы платим деньги??? Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Громадные очереди и спящие менеджеры

Отделение в Сокольниках - тихий ужас! Кто-нибудь из руководства следит за скоростью работы менеджеров и загруженностью отделения?????? Огромные очереди и еле движущиеся менеджеры, которые втрое меньше, чем рабочих мест для них. Клиентоориентированность - никакая. Не обращайтесь в этот банк. Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Навязывание страховки

Навязывают страховку по кредиту! Без неё отказывают в кредите! Когда спросил как отказаться от страховки так как являюсь военнослужащим и без этого застрахован, на, что мне ответили никак! И тем более я собираюсь погасить кредит частично досрочно! Никаких нет условий для держателей зарплатах карт этого банка! Куча непоняток в договоре о кредите! Очень разочарован! Написал претензию по горячей линии! Ждем решения Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Очереди сумасшедшие

Это не отделение банка - это шарашкина конторка. Очереди сумасшедшие. Специалистов не хватает. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
ВТБ24

Хочу оставить положительный отзыв о работе в Втб! Работаю в банке с начала 2019. Устроилась без опыта, ещё будучи студенткой 5 курса. Коллектив принял хорошо и дружелюбно, каждый при необходимости помогал и подсказывал, если возникали трудности или вопросы. Руководитель относился с пониманием, если необходимо было отлучиться в ВУЗ, никогда никаких претензий и недовольств не высказывал. Спустя время состоялось повышение до старшего, а затем и ведущего специалиста. Не раз отправляли на проф. обучение за счет банка. ЗП здесь полностью официальная! Банк всегда заботится о своих сотрудниках, проводит всяческие корпоративные мероприятия, соцпакет, активно занимается развитием корпоративной культуры! В общем, никаких недовольств своим работодателем лично у меня нет! Кроме того, с гордостью могу советовать своим близким идти работать в банке Втб. Ну и пользуясь случаем предаю всем своим коллегам теплый привет: Наташа, Света, Оля, ну вы поняли!))))

27.06.2022 | положительный отзыв
ВТБ24

Проработала в компании полтора года специалистом по персоналу. Считаю, что для менеджеров, которые привыкли работать и зарабатывать банк будет хорошим выбором. В банке заинтересованы в том, что бы люди, которые пришли сюда работать реально давали результат, отсюда и весьма хорошие условия. Доброжелательная обстановка в коллективе, есть опытные сотрудники, которые помогают легко стать хорошим специалистом в финансовой сфере. Текучка есть, но это связано лишь с тем, что к сожалению мало осталось менеджеров, которые готовы работать и зарабатывать, а не ждут и довольствуются, только окладом. Работая в втб, можно стать профессионалом. Банк даёт возможность профессионального роста, направляя на обучение в области продаж, ведения переговоров. Место расположения офиса тоже удобное - центр города, помимо обеда есть перерывы, корпоративные мероприятия. Оформление по т.к., полный соцпакет. Считаю, что если вы ищете для себя место работы на постоянную основу с возможностью развития личностного и материального ...

Малаховка

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Страхование жизни

Здравствуйте! Оформляла потребительский кредит в вашем банке 13.11.15г. При положительном результате мне дали договор на страхование жизни. На вопрос - можно ли без страховки? - мне ваш сотрудник сказал, что положительный ответ пришел уже с учетом страхования жизни. Так как кредит был очень нужен, я подписала документ. После, рассказав об этом знакомым юристам, мне объяснили, что любое страхование всегда добровольное, и лишь по желанию заемщика. К тому же в данном документе, который я подписала по незнанию, указано: "Подписывая настоящий Полис, я, Страхователь подтверждаю что: не стою в учете Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Отсутствие внимания к клиентам

Сотрудник банка не отдал паспорт клиенту! Возможность отдать паспорт была дважды! Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банк достанет в любом месте

Добрый день. Думал уже давно забыть про этот банк, но оказалось он достанет в любом месте. В 2014 году оформил кредит в банке втб24. Гасил исправно, всегда бОльшими платежами. Какого же было удивление, когда в середине 2015 года получил звонок и сотрудник горячей линии сообщил, что у меня имеется просроченная задолженность. Я указал, что как так может быть, ведь я вносил платёж + там был остаток. Проверив мою информацию, сотрудник удивленно согласился со мной: платёж списался, но при этом открылась просроченная задолженность. Сотрудник извинился и посоветовал обратиться в Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Постоянно должен

Хуже вашего банка не существует. По заявлению закрыта кредитная карта, но "волшебным образом" на нее начисляются проценты. В результате ты постоянно должен. Это длится в течение полугода. Сколько бы ты не приходил и не платил "волшебного долга" и не писал жалоб, ничего не сдвигается с места. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - ВТБ24 - примите меры

Здравствуйте!Прошу разобраться в следующей ситуации.Заблокировали списание денег с зарплатной карты.Причина: арест со стороны судебных приставов по приказу суда о взыскании задолженности по налогам.Проблема в том, что деньги на карту поступили, но они банком не списываются в счет погашения задолженности судебным приставам. Т. е. они зависли на счете клиента, но он не может их снять, и в ССП банк тоже не перечисляет. Т. о., выигрывает только банк - но ведь это неправильно!Как заявили в банке - "мы не можем перечислять им, только после какого-то специального сообщения от ФССП". Обращайтесь Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Кредит наличными

Добрый день, понадобился потребительский кредит и так как являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ24 и кредит был уже одобрен (множество звонков с предложением), обратился именно в этот банк. И вот история: навязывание страховки и убеждения менеджера, что иначе не будет одобрен кредит. Страхования два вида в одном из них посмотрел можно отказаться, если не активировать 30 дней полис, ну и согласился оформлять. Через три недели пришел с заявлениями о возврате страховой премии, принимать их отказывались, но в итоге по одному виду страхования приняли - ожидаю возврата, по второму ничего Подробнее>>