ВТБ24 отзывы - Никогда не связывайтесь с банком ВТБ

Светлана:

Ежемесячно вносила сумму, превышающую по договору, а постоянно оставалась должна! Такого дурдома и идиотизма не видела нигде! Про бесконечные очереди и зря потерянное время говорить бесполезно. Если и примут, толку нет. Решения вопросов и проблем только в пользу банка.

27.06.2022 | положительный отзыв
ВТБ24

Проработала в компании полтора года специалистом по персоналу. Считаю, что для менеджеров, которые привыкли работать и зарабатывать банк будет хорошим выбором. В банке заинтересованы в том, что бы люди, которые пришли сюда работать реально давали результат, отсюда и весьма хорошие условия. Доброжелательная обстановка в коллективе, есть опытные сотрудники, которые помогают легко стать хорошим специалистом в финансовой сфере. Текучка есть, но это связано лишь с тем, что к сожалению мало осталось менеджеров, которые готовы работать и зарабатывать, а не ждут и довольствуются, только окладом. Работая в втб, можно стать профессионалом. Банк даёт возможность профессионального роста, направляя на обучение в области продаж, ведения переговоров. Место расположения офиса тоже удобное - центр города, помимо обеда есть перерывы, корпоративные мероприятия. Оформление по т.к., полный соцпакет. Считаю, что если вы ищете для себя место работы на постоянную основу с возможностью развития личностного и материального ...

Малаховка

27.10.2022 | положительный отзыв
ВТБ24

Хочу оставить положительный отзыв о работе в Втб! Работаю в банке с начала 2019. Устроилась без опыта, ещё будучи студенткой 5 курса. Коллектив принял хорошо и дружелюбно, каждый при необходимости помогал и подсказывал, если возникали трудности или вопросы. Руководитель относился с пониманием, если необходимо было отлучиться в ВУЗ, никогда никаких претензий и недовольств не высказывал. Спустя время состоялось повышение до старшего, а затем и ведущего специалиста. Не раз отправляли на проф. обучение за счет банка. ЗП здесь полностью официальная! Банк всегда заботится о своих сотрудниках, проводит всяческие корпоративные мероприятия, соцпакет, активно занимается развитием корпоративной культуры! В общем, никаких недовольств своим работодателем лично у меня нет! Кроме того, с гордостью могу советовать своим близким идти работать в банке Втб. Ну и пользуясь случаем предаю всем своим коллегам теплый привет: Наташа, Света, Оля, ну вы поняли!))))

01.09.2021 | положительный отзыв
ВТБ24

Мне импонирует возможность влиять на развитие процессов в банке, делать их лучше и прозрачнее. Адекватный менеджмент и открытость к возможности попробовать новое. Причем, что самое классное, без фанатизма: есть текущее состояние, есть предложение и понимание того, как измерить, что станет лучше? - дерзай. Есть инициатива ради инициативы? - давай поможем разобраться что ты хочешь получить на выходе. Хорошие возможности к развитию: наставничество, обучения, конференции. Правда, по итогам нужно привнести что-то новое и полезное в компанию. Но по сути, это выглядит логичным. Пока так.

28.05.2024 | положительный отзыв
ВТБ24

Искренне люблю работать в банках, с большими деньгами и разными людьми. А тут в Втб ещё и на хороших условиях. Зп чуть выше рынка, требования к работе по мне так более чем адекватные. Босс шарит, одно удовольствие с ним разговаривать. Много навыков познаёшь и прокачиваешь здесь. Много всего полезного для жизни понимаешь. В отпуск по графику, тобой заранее придуманному. В работе знакомишься с очень полезными и нужными людьми, обрастаешь контактами так сказать. Через 1,5 года от начала работы меня уже повысили. Думаю это довольно быстро. Знаю чего хочу, понимаю как ...

01.02.2015 | положительный отзыв
ОАО ВТБ24 отзыв сотрудника Елена

Вся выше описанная ситуация - г. Кириши, Ленинградская область, Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
ОАО ВТБ24 отзыв сотрудника ира

Все выше сказанное правда, в Банке ВТБ24, в ноябре 2009 г открыли 11дополнительных офисоф, а в январе-феврале 2010 их закрыли. Сколько денег вбухали на открытие-закрыти, что можно было давно ставки по ипотеке сделать 5%. Набирают молодых специалистов заставляют работать по 12 часов без оплаты Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
ВТБ24 - Идиотизм

В офисе на кольце ввели электронные номерки.И сразу стали очереди! Раньше приходишь-садишься к свободному сотруднику или заходишь в кассу.Теперь стоишь как идиот и разинув рот ждешь, когда твой номер появится.Да еще и непонятно, что и как.Выбила номерок "снятие наличных", а, оказывается, все не то и не так! Второй СЗТ! Там идиотизм, теперь еще и в банке!!! Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв

Не обнаружено
Долгое время работала в телекоммуникациях по договору гпх, соответственно никаких тебе оплачиваемых отпусков, больничных и страх за то, что договор в любое время может быть разорван и я останусь без работы. Потом ушла в декрет, договор естественно никто не продлял и я осталась без работы. После того, как ребенок пошел в детский сад устроилась на работу ...

20.08.2020 | положительный отзыв

Не заметил
Почитал тут отзывы, и далеко не со всем согласен. По поводу технического оснащения. Являюсь Java разработчиком, работаю около года. Разобравшись с оформлением заявок на обновление и замену оборудования, я без особого труда сделал себе комфортные условия труда. В этом нет ничего сложного, все мои заявки одобрялись в кратчайшие сроки. Единственное, док-станцию получал 4 месяца, ...

22.10.2014 | положительный отзыв
ВТБ24 - Пришлось переплачивать огромные проценты

Недавно я решил купить автомобиль, но испытывал как, наверное любой человек в такой ситуации, финансовые трудности, поэтому я решил взять кредит в рекомендованном мне в банке - втб24. Сначала вроде бы все шло хорошо, передо мною сидела оформитель кредитов - девушка с неестественной улыбкой на лице, название кредита я, к сожалению, не помню. девушка очень быстро объясняла условия кредита, процентную Подробнее>>

ВТБ24 отзыв сотрудника Сергей

Все сильно зависит от того руководства, которое заправляет в конкретном отделении. Может быть все замечательно, а может быть просто невыносимо. Все в его руках.Но едино одно - постоянные неоплачиваемые переработки. Подробнее>>

ВТБ24 отзыв сотрудника Оля

Когда я работала, то мне нравилось. Работали единой командой в молодом коллективе. Все на интузиазме. Приходилось много читать инструкций и выполнять постоянно растущие планы, но я получила хороший опыт там! Подробнее>>

ВТБ24 отзыв сотрудника Студент

Работал там на практике. Понравилось. Хочу теперь туда устраиваться работать. Но жалко, что на практике совсем не платили денег :( Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ24

Пожалуй, лучший мой работодатель. Платили в срок всегда, хороший ДМС, хорошая корпоративная столовая, прекрасные отношения в коллективе, адекватное руководство.
Сложности перевода из отдела в отдел, из-за чего пришлось уйти, сложно получить прибавку к зарплате. ... Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ24

Проходила собеседование, первое прошла, второе собеседование сразу сказали, что вы нам не подходите т.к. учились в обычной школе, нет красного диплома и вообще Ульяновский Государственный институт не о чём. Что у них супер-пупер сложные программы и нужно на десяти программах работать сразу, еле сдержалась, чтобы ответить какого фига вы меня вообще пригласили
нет ... Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
оао -"ВТБ24"

Очень много работы, моральная усталость накапливается.
Читаю тут отзывы и мне немного странно. Я работала в банке около 4 лет, за это время поменяла 3 отделения(переводили с повышением) в должности ФК. В целом все коллективы были хорошие, есть конечно свои индивиды, но повторюсь в большинстве своем все ок. Это же касается и начальства. Работы очень много, но если нормально распределять свое время, ...

25.10.2018
Отзыв о работодателе «втб24»

Проработала около 2х месяцев. В коллективе самый умный тот-кого привело начальство и на них можно молиться. Все остальные(человека 4 примерно) получают за всех. График 6 дней в неделю. И как это у тебя свои дела.Хотя сами ставят как им удобно. Сотрудников как только не унижают. Перерыва нет практически.Пришел клиент значит умри, но обслужи.В выходные только и звонят, чтобы на работу вышел. На больничный нельзя. После больничного выходишь, о себе столько много узнаешь. В коллективе закон курятника. Только и перетягивают продажи под себя. Ужас! Зарплата минимальская 15 тысяч. Наставничества нет. Как и обучения. В итоге ты дурак ничего не умеешь и не хочешь, тебе не место.Текучка огромная, все бегут. Начальство не дорожит сотрудниками, новых берут. и ситуация повторяется и все бегут так же.В итоге остаются 2 человека которые выполняют план; те,кого привели; кто отсиживается определенное время и постоянно меняющиеся ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «втб24»

Стажировка не оплачиваемая 2 месяца, потом нет ни обучения, только наставник которому не до тебя. В итоге ты ничего не знаешь,ни делаешь продаж.Программы висят целыми днями. Если косяк, то пиши и жди пока решиться. В итоге-невозможно устранить ошибку.Приходит начальство-ты дурак и жалоба. Клиент всегда прав,даже когда на тебя матом орут. Перерыв в 5 часов 10 минут. Выходных нет.Если есть-то обзвон клиентов и навязывания услуг. С тебя требуют выполнения планов, сами не научили-то. Только оскорбления.
ДМС ... Подробнее>>

05.05.2014

Гость:
Взял кредит в этой организации (была непредвиденная жизненная ситуация) под крайне высокий процент 28%, в договоре прописана высокая пеня, с ней я тоже естественно согласился. Дальше ситуация развивалась следующим образом, я остался без работы, обычная житейская ситуация, с моей стороны пошли задержки по выплатам, не спорю виноват с задержкой, но выплачиваю. Пошли звонки из Москвы из отдела по борьбе с неплательщиками - вечером, в выходные и праздники, сотрудников банк в этот отдел явно набирает на рынке, уровень кухни в коммуналке. Общаться с клиентами не умеют, норма - обращение на ТЫ, угрозы, обвинение во всех смертных грехах, фразы типа " у меня к вам большие претензии", какие у вас девушка могут быть претензии ко мне, я вас в глаза ни разу не видел, я плачу вам пеню за свои просрочки, и не вам лично! а организации в которой вы работаете. Угрозы коллекторским агентством - это тоже норма, и как ей объяснить, что с ними я разговаривать вообще не буду и при первом же выпаде с их стороны, сразу напишу заявление в милицию и на них и на банк, еще и шум в прессе подниму. Да даже дело не в этом, а

Белгород

06.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ24

Настоятельно рекомендую потенциальным соискателям прислушаться! Я называю ВТБ 24 одним словом - ГЕСТАПО. Недостатки: 1. Обманывают уже при приеме на работу относительно графика работы. Я не из ленивых, до устройства в ВТБ 24 2 с лишним года весьма успешно отработала в другом крупном банке (в ТОП-10) на аналогичной должности (менеджер отдела ипотечного кредитования). В ВТБ 24 ушла, поддавшись на обещание более высокой з/п. На собеседовании озвучили график работы с 9 до 18, пн.-пт. То же самое прописали в трудовом договоре. Была ошарашена, когда в первый же день работы начальник сказал мне в 19-00: "Куда это ты собралась, мы до 20-00 работаем":) В итоге по факту там составляется график на месяц, работа 4 дня в неделю, со скользящими выходными, с 8-30 (8-30-9-00 - планерка) до 20-00 (которые плавно перетекают ежедневно в 22-00). Плюс 1-2 "отработочных" субботы в месяц (в повышенном размере, ... Подробнее>>

13.08.2020

Не найдено
Добрый день! Мой отзыв о программах стажировки в втб банке. У всех студентов перед окончанием учёбы, будь то магистратура или бакалавриат, всегда возникает вопрос, что же делать дальше?! После окончания университета студентов без особого опыта работы (по специальности) не всегда сразу берут на должность, поэтому есть множество программ стажировок в которых можно попробовать себя. ВТБ является ...

12.02.2019
ВТБ24

Работа адская и все в этом преуспевают! Начальник: отдела, ДО, и прочие! Договор , официально заключенный, с прописанными там условиями никого не интересует вообще! Если им надо - то будешь хоть сутками сидеть и никого этого не колышет, зато начальству все можно! Коллективчик- то еще змеиное кубло, все друг друга подставляют, подсиживают кляузничают! Когда озвучила желание пожаловаться в ГИТ- надо мной долго смеялись- типа можешь идти. но у нас там все схвачено и вообще у нас такие люди в начальстве ходят , что с нами никто не захочет связываться. Я так понимаю речь идет о бывшем сенаторе Тер-Аванесове, который вице у них. Перед ним пляшут все, а в курилках такое говорят, что реально страшно- как будто сейчас девяностые. Уволилась и нисколько не жалею!

20.12.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Очереди сумасшедшие

Это не отделение банка - это шарашкина конторка. Очереди сумасшедшие. Специалистов не хватает. Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Навязывание страховки

Навязывают страховку по кредиту! Без неё отказывают в кредите! Когда спросил как отказаться от страховки так как являюсь военнослужащим и без этого застрахован, на, что мне ответили никак! И тем более я собираюсь погасить кредит частично досрочно! Никаких нет условий для держателей зарплатах карт этого банка! Куча непоняток в договоре о кредите! Очень разочарован! Написал претензию по горячей линии! Ждем решения Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Громадные очереди и спящие менеджеры

Отделение в Сокольниках - тихий ужас! Кто-нибудь из руководства следит за скоростью работы менеджеров и загруженностью отделения?????? Огромные очереди и еле движущиеся менеджеры, которые втрое меньше, чем рабочих мест для них. Клиентоориентированность - никакая. Не обращайтесь в этот банк. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Взаимодействие

Ни по одному вопросу в процессе работы через банк-клиент, или по другим вопросам касательно обслуживания юр. лиц невозможно получить ответ. Настойчиво НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. Доходит до абсурда, когда звонишь на телефон горячей линии, вопрос решаем только в местном отделении, даже они не могут нас переключить. ТРУБКУ НЕ БЕРУТ! Где взаимодействие с клиентом, за что мы платим деньги??? Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ложная информация в НБКИ

Добрый день!мною в декабре 2012 года был взят кредит в ЗАО "ВТБ-24" суммой 500000 рублей, в ноябре 2015 года данный кредит был полностью закрыт, на данный момент в Бюро Кредитных Историй находиться информация об активном кредите в ВТБ 24, а так же добавлена информация о негативных погашения, так как я более года находился на больничном я не мог выплачивать кредит, после выздоровления закрыл полностью.Так же я не давал свое согласие на добавление моей кредитной истории ПАО ВТБ 24 в НБКИ.Требую в трехдневный срок убрать информацию по предоставленным мне Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Неприятный осадок остался на душе

Банк в г. Будённовске работает до 18-00, а написано до 20-00. Добирался до банка час, приехал в 18-10, развернулся и поехал домой. Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Контакты банка

Невозможно дозвониться в офис "ВТБ 24" на ул. Коцоева, Владикавказ. Проблема с новым сертификатом клиент-банка. Третий раз меняю! В офисе сказали звонить по общероссийскому телефону. По тому телефону сказали звонить в офис. С 9 апреля сертификат со статусом: ожидает подтверждения в д. о. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ24 - Непонятные проценты

Я был клиентом ВТБ24 порядка трех лет. По дебетовой карте этого банка получал зарплату, оплачивал услуги различные. Время действия карты подходило к концу и я перестал ею пользоваться. Спустя практически год мне пришла бумажка о том, что у меня есть неоплаченная задолженность по карте, которой уже нет. Пришлось ехать в этот офис и узнавать, в чем дело. Причем задолженность была Подробнее>>