ВТБ24 отзывы - Никогда не связывайтесь с банком ВТБ

Светлана:

Ежемесячно вносила сумму, превышающую по договору, а постоянно оставалась должна! Такого дурдома и идиотизма не видела нигде! Про бесконечные очереди и зря потерянное время говорить бесполезно. Если и примут, толку нет. Решения вопросов и проблем только в пользу банка.

Отрицательные отзывы

ВТБ24 - Как мы брали кредит

Соблазнившись на рекламу Банка ВТБ24 о скорости и удобстве получения кредита, мы с мужем обратились по телефону в этот банк и заполнили заявку, подробно ответив на все вопросы. Через несколько дней нам позвонили и сообщили, что заявка одобрена и мы можем проехать в ближайшее отделение со справками и получить ту сумму, которую просили. Все справки и ксерокопии, которые нам порекомендовали Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ24

Устроилась на работу в Банк ВТБ24 менеджером прямых продаж, с первых дней начали угрожать, слова одни и те же: не будете выполнять план вас уволят, больше ничего не обещали, а всё время угрожали уволить. Зарплата там маленькая, график работы ненормированный, задерживаться нужно было обязательно. Ко мне там начал приставать начальник отдела продаж Фёдоров Виталий Викторович, просто приставал по-чёрному, не знала Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ВТБ24 отзыв сотрудника Аноним

Работают как на железных лошадях. Нарушают трудовой кодекс. Ежедневные переработки не оплачивают, в приказном порядке ишачишь бесплатно. При замещении сотрудника, объясняют так "просто возложили обязанности", -не оплачивают.....Полный беспредел! Корпоративная политика: выжать как лимон и, не заплатив, дать пинка под зад. Колектив живет по закону курятника: клюнь ближнего, нагадь на нижнего - все друг друга подставляют, каждый сам за себя. Нет команды.Колектив в основном женский, повышение получают те, кто с начальницей про "розовые шмотки" трет и кто как жег в выходные. Интеллект не ценится. Плюс постоянные сплетни и интриги. Порядочных людей мало. Из нас, мужчин, мужчин мало, хоть и есть. А Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ24 - Банда профессионалов

Судье Железногорского городского суда Андроповой С.А. Объяснение исковых требований Э.А. Зыкова. Представленные суду ответчиком доказательства не только являются недопустимыми, но и фиктивными, то есть – сфальсифицированными. Так во всех копиях реестров на зачисление денежных средств на карточные счета работников предприятия на последних листах с подписями директора В.А. Рогова и главного бухгалтера Ж.М. Лазарько в графе «простановки даты» отсутствует дата его составления. Эта дата указана Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ24 - Премия по итогам года

22 января я уволилась с из ВТБ 24, при увольнении я консультировалась с ведущим специалистом по кадрам в г. Самара, Мещерякова Т. И Замыцкая Т., по поводу причитающийся мне квартальной и годовой премии . Специалисты мне объяснили, что эти премии мне будут выплачены в срок со всеми сотрудниками, то есть квартальная в конце февраля, « по итогам года» в конце Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ВТБ24

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы во всем известном банке: ПАО «ВТБ» г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 32, номер филиала 6602. Моим непосредственным «руководителем» была - Зарипова. Р.Х. Начну с того, что там не только НЕ соблюдаются правила по ТК, а так же корпоративная этика, субординация и норма поведения между руководством и подчиненными. Мое послание больше является просьбой к вышестоящему руководству принять меры, поскольку справедливости среди моего прямого руководства я не нашла. Я не была услышана, а напротив – принижена и буквально оскорблена. Руководство выделяет «любимчиков», устраивает родственников (дочерей) ...

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ24

В контакт-центре человека берут в полное рабство. С 7.00 и до ночи, они могут поставить оператора так, как им хочется и в зависимости от того, как этот оператор им симпатичен и нравится или нет. В моем случае, те, договоренности по графику, которые были зафиксированы во время собеседования, не были соблюдены, меня обманули и просто поставили без объяснений в другое время уже после оформления на работу.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ24

В отделении банка на метро Алексеевской/ ВДНХ работает заместителем начальника колл-центра Зинаида, которая имеет интерес к женщинам. (Бывшее отделение Транс Кредит Банка). Предупреждаю женщин и девушек не рассматривать работу в этом колл-центре.

Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ24

В контакт-центре текучка!!!!!!!!! Никто не хочет работать!!!!!!!!!!!!!!!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ24

Внимание! Контакт - центр отделение на ВДНХ-АЛЕКСЕЕВСКАЯ МОСКВА. Там работает в колл-центре начальница Зинаида, которая очень сильно любит женщин , - сейчас это уже ВТБ 24 но люди остались те же, поэтому хочу предупредить соискательниц, ищущих работу, быть поосторожнее. Готовы ли вы будете к Зинаидиным приставаниям?

20.12.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Очереди сумасшедшие

Это не отделение банка - это шарашкина конторка. Очереди сумасшедшие. Специалистов не хватает. Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Навязывание страховки

Навязывают страховку по кредиту! Без неё отказывают в кредите! Когда спросил как отказаться от страховки так как являюсь военнослужащим и без этого застрахован, на, что мне ответили никак! И тем более я собираюсь погасить кредит частично досрочно! Никаких нет условий для держателей зарплатах карт этого банка! Куча непоняток в договоре о кредите! Очень разочарован! Написал претензию по горячей линии! Ждем решения Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Громадные очереди и спящие менеджеры

Отделение в Сокольниках - тихий ужас! Кто-нибудь из руководства следит за скоростью работы менеджеров и загруженностью отделения?????? Огромные очереди и еле движущиеся менеджеры, которые втрое меньше, чем рабочих мест для них. Клиентоориентированность - никакая. Не обращайтесь в этот банк. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Взаимодействие

Ни по одному вопросу в процессе работы через банк-клиент, или по другим вопросам касательно обслуживания юр. лиц невозможно получить ответ. Настойчиво НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. Доходит до абсурда, когда звонишь на телефон горячей линии, вопрос решаем только в местном отделении, даже они не могут нас переключить. ТРУБКУ НЕ БЕРУТ! Где взаимодействие с клиентом, за что мы платим деньги??? Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ложная информация в НБКИ

Добрый день!мною в декабре 2012 года был взят кредит в ЗАО "ВТБ-24" суммой 500000 рублей, в ноябре 2015 года данный кредит был полностью закрыт, на данный момент в Бюро Кредитных Историй находиться информация об активном кредите в ВТБ 24, а так же добавлена информация о негативных погашения, так как я более года находился на больничном я не мог выплачивать кредит, после выздоровления закрыл полностью.Так же я не давал свое согласие на добавление моей кредитной истории ПАО ВТБ 24 в НБКИ.Требую в трехдневный срок убрать информацию по предоставленным мне Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Неприятный осадок остался на душе

Банк в г. Будённовске работает до 18-00, а написано до 20-00. Добирался до банка час, приехал в 18-10, развернулся и поехал домой. Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Контакты банка

Невозможно дозвониться в офис "ВТБ 24" на ул. Коцоева, Владикавказ. Проблема с новым сертификатом клиент-банка. Третий раз меняю! В офисе сказали звонить по общероссийскому телефону. По тому телефону сказали звонить в офис. С 9 апреля сертификат со статусом: ожидает подтверждения в д. о. Подробнее>>

ВТБ24 - Непонятные проценты

Я был клиентом ВТБ24 порядка трех лет. По дебетовой карте этого банка получал зарплату, оплачивал услуги различные. Время действия карты подходило к концу и я перестал ею пользоваться. Спустя практически год мне пришла бумажка о том, что у меня есть неоплаченная задолженность по карте, которой уже нет. Пришлось ехать в этот офис и узнавать, в чем дело. Причем задолженность была Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ВТБ24 отзыв сотрудника Елена

Проходила 2 собеседования с интервалом 1 неделя. Ждала ответ 1 неделю. Дали положительный ответ и попросили собирать пакет документов. Я к назначенному сроку их подготовила и тут неожиданно они перезвонили и ответили, что вакансия закрыта, в связи с закрытием штатной ед. Я поспрашивала других кандидатур - такая же ситуация происходила в позопрошлом году. Зачем скажите так обманывать людей? Совершенно непрофессионально проводят собеседование, и отказ. Наказать бы таких руководителей не рублем, а лишением должности. Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ужассный

10 дней назад назад приезжали в Банк ВТБ в Ново-Савиновский районе поменять номер телефона. Сказали через день поменяется. В итоге не поменяли. Номер остался тот же. И начали деньги снимать хотя мы деньги не снимали.

15.12.2021 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Ужасный банк

Ужасный банк. Не дают никакой информации. Ждите ответа три часа. зачем нужны эти телефонисты. Гнать их надо поганой метлой. Ничего от них добиться невозможно. НЕ ходите в этот банк. там нужно три часа вести пустые разговоры. Ничего от них не добьешься. Полный ноль это а не банк. Храните деньги в стеклянной банке.

13.06.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Обман со страховкой

Понадобилось взять потребительский кредит, выбор из-за процентной ставки пал на ВТБ 24. 8 июня подал весь необходимый пакет документов в офис "Лубянский". 13 июня я пропустил звонок из ВТБ, позвонил сам на горячую линию, где мне сообщили, что заявка одобрена, судя по названной сумме платежа - без страховки. Я отправился в тот же офис, где девушка Кира сказала, что все одобрено, но оформить можем только со страховкой хотя бы на год в размере 25 тыс. руб. Я говорю, как же так, мне же оформили без допуслуг, и заявку я ...

03.01.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Банкомат ВТБ-24 скушал 12000 рублей

Добрый вечер! Заехал субботним вечером (3.12.2016) в отделение банка ВТБ24, чтобы внести в банкомат последний платеж за ипотеку 15000 рублей, списание суммы должно было произойти в понедельник (5.12.2016). Вставил карту, проверил баланс и после этого выбрал "внести деньги на карту". Банкомат принял у меня 15000 рублей, секунд через 10-15 выплюнул 3000 рублей, выплюнул карту и написал: "Завершение операции невозможно!" За 4, 5 года пользования банкоматами ВТБ24 у меня это впервые! Я мягко говоря удивился. Пошел в банк за разъяснениями, девушка сказала: "Звоните на горячую линию". Позвонил, сказали, что приняли ...

18.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Навязанная услуга

Добрый день! Всегда хорошо относился к банку ВТБ 24. Но некоторые обстоятельства изменили моё мнение об ВТБ 24. Нужны были деньги. Взяли кредит, навязали страховку, для себя сделали вывод, что банк втб 24 обманывает своих клиентов и обращаться в этот банк больше не будем. Во общем лучше выберите другой банк.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Отказали в рефинансировании

Получаю заработную плату через ВТБ банк. Планировала взять кредит (рефинансирование). Отказали. Причину не называют. Странный банк.

31.05.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Нелицеприятный отзыв

Имею дело с банком ВТБ 24 второй год. Получаю зарплату через данный банк. Хотелось бы оставить нелицеприятный отзыв. 25.02.16 оставила претензию в банке (г. Уфа ул. Ленина 65/4), так как украли деньги с моей карты. Мне пришлось ее заблокировать. На тот момент все деньги были на карте, заблокировав же ее, я осталась без средств к существованию. Подойдя в банк, я узнала, что не могу получить оставшиеся на карте деньги, а выдать мне временную карту тоже отказались (тогда как в других банках с этим проблем нет). Очень возмутил сей факт. ...

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Целый день не могу дозвониться до банка, не берут трубки

Во-первых не могу дозвониться до отделения банка в г. Арзамас на Комсомольском бульваре, не берут трубки! Сотрудники безграмотные! Ввели меня в заблуждение и у меня идет просрочка по оплате кредита.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Некорректноя информация по кредитным картам

Нет слов, обманули, навязали и бросили в калцентре. Говорят одно, в отделении банка другое.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Сервис крупнейшего банка

Являюсь постоянным клиентом банка ВТБ24, есть дебетовые карты VISA gold, карта Привилегия MasterCard. Задумал я взять потребительский кредит от этого банка, принес в офис все документы, оформил заявку. Мне сотрудница сообщила: "Так как вы являетесь держателем карты Привилегия, у вас срок рассмотрения будет меньше недели". Я, значит, жду. Через неделю уточняю, что там по заявке то? Ответ: у нас программа не работала. Океюшки, жду еще полторы недели. Звоню сам в колл центр Привилегия и слышу в ответ: "А у вас отказ". Я говорю, ладно, черт с ним с отказом, ...

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ВТБ24 - Мошенничество

В ВТБ24 взяла кредит с условием списания ежемесячного погашения с заработной карты. Деньги на платеж были оставлены на карте для ежемесячного платежа. ВТБ24 без моего ведома подключила услугу "на всякий случай", списала деньги на подключение, а потом из кредитного отдела стали названивать: яко бы я не уплатила кредит. Но получается так, что деньги, оставленные на кредит, ВТБ само же и Подробнее>>