Информационный вестник строителя, журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Крайне не советую ходить в сию шаражку, ибо: 1. Зарплата серая, ОЧЕНЬ маленькая, при этом с ней откровенно кидают. Даже тех, кому на собеседовании обещают "голый" оклад (допустим, 15 000), могут спокойно в итоге платить 12 000, объясняя это тем, что "вы неправильно услышали" 2. Ген директор Капустин Михаил Леонидович - отдельная песня. Жмет каждую копейку, ТК РФ и другие законы для него, в принципе, не писаны. Денег для выплаты зп у него никогда нет, зато есть средства посещать элитный спортивный клуб и ездить 2 раза в год на дорогие курорты. 3. Повсюду установлены камеры, прослушки. По-моему, даже в столовой. Само собой, ни о каком согласии сотрудников речь не идет. Новички, зачастую, об этом даже не знают. 4. Сотрудников часто заставляют выходить в сб и вс, оставаться до 21.00 (хотя рабочий день 5-дневка с 9.00 до 18.00), не отпускают на обед. Менеджеры по продажам и другой персонал выполняют обязанности курьера, упаковщика журналов, а порой, и уборщицы. Естественно, безвозмездно. То есть даром. 5. План продаж и мотивация меняется чуть ли не каждую неделю, без ведома сотрудников. Обещав заплатить тебе, к примеру, 10% от прибыли, платят, в итоге 5, объяснение: "а мы тут все поменяли, чтобы вы лучше старались". 6. Отношения в коллективе - просто цензурных слов нет. Хамство, подставы, влезание в чужие компьютеры с целью своровать клиентскую базу (с последующим ее удалением у создателя). Обсуждение коллег за спиной, сование своего длинного носа в чужую личную жизнь. "Интеллектуальные" вопросы из серии: "Зачем ты ходишь в туалет?". И постоянное закатывание истерик коллегам со стороны некоторых, особо неуравновешенных товарищей - вот фирменный стиль компании.

офис недалеко от центра города

Екатеринбург, Шейнкмана, 5 - 41, 44 офис, 4 этаж

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Три Строителя

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Три Строителя

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Три строителя - строительство загородных домов

Не первый раз обращаюсь в компанию ""Три строителя"". Первый раз обращались по строительству дома. Сейчас захотелось сделать летнюю кухню, отдельный небольшой домик.Строительная бригада приехала в указанные сроки, сделали работу качественно и быстро. Весь мусор за собой убрали.Выражаю огромную благодарность вашему профессионализму и потрясной работе!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 214

14.10.2021 | положительный отзыв
Три Строителя - положительный отзыв

Мария:
По трезвому рассуждению многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы мы не платили предоплату мастерам. Ведь заплатив за несделанную работу вперёд мы лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Когда не платишь вперёд, даже если мастера напортачат, то переделают или не получат оплату. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников.  С  него легко заказать мастеров для ремонта просто заполнив форму-заявку своими данными. В скором времени к вам прибудут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати в Ремонтном Вопросе бригады подбираются самими менеджерами РВ а не компьютерными прогами как у других. Хочу заметить также что никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует не только правильное составление сметы но и весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок заставляет мастеров устранить их или меняет бригаду.

27.01.2020 | положительный отзыв
Три Строителя - положительный отзыв

Наталья:
Благодарю компанию три строителя за наш домик. Год прошел с момента постройки. Все хорошо. Спасибо за профессионализм! Подробнее>>

26.12.2019
ООО ДВА СТРОИТЕЛЯ

Муж в июле занимался отделкой ванной в Подольском районе. Не заплатили за работу. Владельцы компании перекидывают ответственность на прораба и на заказчицу. Утверждают что им не оплатили за эту работу заказчик, оказалась замечательной девушкой которая пояснила что все деньги были переведены на счёт компании. Документацию ведут наплевательски. В конце ноября приезжали вроде договорились что все оплатят в конце декабря а воз и ныне там. Запись разговора имеется. ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Три Строителя

Спасибо руководству компании за интересную работу. Было прорисовано множество проектов. Выдачу зарплаты ни разу не задерживали. Проводились корпоративы добрые и веселые. Голос никто не повышал на меня со стороны руководства. Все деликатно. Видно, что персонал подбирается хороший, профессиональный. С радостью оставляю положительный отзыв о компании "Три строителя". Переезд офиса со Светлановского на Выборгское. Стало не так удобно добираться до офиса. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже. конторы я еще не видел.

Пахабное отношение после подписания договора, бригада без опыта работы и элементарных знаний правил строительства неговоря уже о культуре поведения. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв