Работа в компании "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия) - Негатива много

Обман клиентов , обман работников "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия), не имеет своих мастерских, а заключает договора то есть продает лиды. По этому всем глубоко и уверенно, все равно кто испортит вашу коробку передач. Если вы оставили заявку на сайте компании значит перешли по рекламе и нанесли расходы которые нужно отбить. Далее операторы обученные плохо косить под мастеров ремонта коробок передач всех типов, но хорошо обученные что такое стр и расходы на рекламу впихнут вам тот авто сервис, который оплатил приходы, ремонты и так далее. если повезет направят в хорошую мастерскую и выпросят отзыв, ну а если нет ... ВЫ и не вспомните, что в эту клоаку вас направила бибика вы и не вспомните. Последнее время похоже дела идут все хуже, потому кидают не только клиентов но и работников. Совет обходить данный проект стороной. Исключение если вы беспринципный продавец, готовый продать плохой сервис. Да и то рекомендую зарплату требовать еженедельно!

06.10.2020
Бибика ремонт

Работа для [censored] Заявляют 3 экзамена + 1 2 дня стажировки и работаешь. На деле 9 экзаменов + 1 месяц Бесплатной стажировке!? Но, это ты узнаешь в конце экзаменов, потеряв 3 недели на них. Теоретически стажировка оплачивается если, ты сможешь взять "отмороженного" клиента с пятью тыс. руб в кармане, и развести его на ремонт автомобиля за 60 тыс руб. Вот

Россия, Москва

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр - Единая служба ремонта

На днях сломалась, стиральная машина модель Samsung WW80A6S24/LD. После поисков в интернете, нашел данную компанию по ремонту стиральных машин, и решил обратиться. После договоренностей по телефону мастер, приехал как полагается в назначенное время, и произвел диагностику машинки, оказалось вышел из строя замок, на двери. Мастер, установил новый замок, как полагается быстро и качественно. Работает теперь как новая. Услугами остался доволен. Спасибо.

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Единая служба ремонта отзывы - Обходить стороной данную компанию

Хочу предостеречь в данной службе работают обманщики они продают в комиссионном магазин сломанную технику под видом рабочей что происходит дальше а дальше купив вы привозите ее дамой обнаруживаете что не работает по закону в течение 14 дней имеете право расторгнуть договор так как в договоре не указано что вы покупаете лом комиссионные магазины так же подпадают под этот закон. На что директор данной организации отказывается следовать закону в грубой форме отвечает у меня таких как вы каждый второй возврат денег не будет предлагает бабушке 80 лет на собственном горбе ...

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Отличные специалисты!Очень хотелось бы отметить менеджера Павла, с большой ответственностью подошел к нашему заказу на ремонт ванной. Работа выполнена качественно , быстро, весь мусор за собой вынеси,цена не повышалась. Результат очень порадовал !!! Ванная комната получилась просто огонь !!Касаемо закупки материала , от плитки до ванной во всем помог , подсказал что лучше . Тщательный подход ко всем нюансам , в итоге все хорошо - красиво . Очень рады что мы обратились в эту компанию, хотя сомнения были, так как в интернете были разные отзывы.Ребята-профессио? ?алы своего дела. Будем и дальше обращаться! Рекомендуем!!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Надежный ремонт советую заказывать в компании Единой службе ремонта квартир. Проверенная организация,нашел их через друзей. И что самое приятное, мастера и специалисты здесь все штатники. Они отвечают за свою работу, дают гарантии. Все это официально прописывается в договоре, который отдается вам на руки. Разводняка никакого здесь нет. Парни на совесть работают, соблюдают сроки, сумма прописанная в договоре не менялась. Мою квартиру сделали превосходно. По срокам оперативно, да и цена вполне норм вышла.Рекомендую!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказала в компании, ремонт косметический на кухне, честно на свой страх и риск. Вроде отзывы есть и хорошие и плохие. Но я видела реальную работу этой компании у своих соседей, компания им делала ремонт квартиры, и мне все понравилось. Поэтому рискнула. Может все зависит от каких то конкретных рабочих. С этим думаю надо разобраться в компании. У нас работал монтажник Вадим, приходил в 10 уходил в 19. работу сделал идеально за 5 дня, как и было сказано при заключении договора, никакие материалы не докупались, ни чего лишнего не просили. Через день приехали установили потолки натяжные, тоже все чисто быстро.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Хочу поделиться опытом сотрудничества с ЕСРК! Заказывала у них косметический ремонт комнаты еще до нового года сделали все хорошо , работал мастер Максим По весне заказала остекление и ремонт (+утепление) лоджии. Осталась довольна и в первый раз, поэтому и обратилась снова к ним же. Сразу подкупила цена и скидка как постоянному клиенту.Вызвала замерщика - пришел Вячеслав и в первый и в это раз. Что тоже порадовало. Очень вежливый молодой человек, который провел все замеры бесплатно и составил смету. Сами мастера приступили к работе уже через два дня. Понравилось, что все официально - в договоре все прописано. Ни с какими

10.12.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Договор № 056пк/325 от 22.02.2020г.Приобрели квартиру-студию 30 кв. м без отделки в новостройке в Новокосино для дочери, в которой необходимо было сделать ремонт начиная с нуля. Так как сами проживаем в г. Тула и собственными силами осуществить ремонтные работы не было возможности, то возникла необходимость заключить договор с компанией по проведению капитального ремонта. Нанимать частных мастеров для нас страшно и не удобно в связи с отсутствием возможности самостоятельно производить закупку и доставку материалов и контролировать выполнение работ. Долго занимались поиском и среди знакомых, и в интернете по сайтам. В итоге сделали кастинг в три компании на выезд замерщиков. Встреча

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Всем доброго дня!!! В этом году я обратилась в компанию Есрк и не пожалела!!! У меня был капитальный ремонт вторички. Сотрудники все квалифицированные, грамотные, свою работу знают. Весь отделочный материал они закупали сами по согласованию со мной. Делалось всё скрупулёзно, тщательно, качественно!!! Ремонтом я осталась очень довольна!!! Огромное-огромное спасибо вам!!! Успехов вам и процветания!!!