ООО "ЕВРОСТРОЙ 21( ИНН 6686132288) - негативный отзыв

Организация работает с нарушением трудового законодательства. С работниками не заключены трудовые договора, официально тоже не трудоустраивают. Типа заключили с кем то одним договор, но его не показывают. Люди работают как рабы без выходных по 12 -15 часов в день. Нет графика работы работников. Самое главное зарплату НЕ платят вообще всё время одни обещания, типа проблемы с обналичкой.

Качественные подшипники для спецтехники

Когда наш поставщик подшипников в очередной раз прислал партию с пересортом и техника из-за недостающих запчастей встала, решили менять поставщика.Там конечно все решаемо, но каждый день простоя это существенные убытки, что неприемлемо когда идет пора сбора урожая. О ПодшипникРу узнали...
пока не обнаружили

устроили сроки

пусть меня читатели поправят, если у меня неточная информация. Но вроде бы сроки газификации у Газ-ресурс действительно самые короткие. Ну либо мне просто не попадались организации, которые делают так же быстро. У меня с нуля под ключ получилось за 5,5...
не обнаружены

10.06.2024
Пришла уже с опытом работы в сфере продаж, было легко влиться, устроившись сюда - я не пожалела о своем выборе.

Выбор графика достаточно удобный, можно всегда подстроить для себя плавающие выходные. Возможность удаленной работы, хороший руководитель, шансы повышения по карьерной лестнице. Зарплата хорошая, есть приятные премии. Удаленка, оформление с первых дней, коллектив прекрасный, очень добрый и отзывчивый.
Сделать больше обучающего материала для развития новых скиллов, которые могут пригодиться в работе

10.06.2024
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

в компании меня все устраивает, работаю инженером более двух лет. Адекватный руководитель Луценко Евгений Геннадьевич, всегда идет навстречу, выслушает. Через 5 лет есть возможность стать партнером, получить повышение. Доход пока устраивает, но без дела никогда не сижу.
хотелось бы компенсации обеда, а не только бесплатный кофе, хотя он и нередко спасает в загруженные дни.

Эзотерик Дана отзыв

Я прослушала все лекции эзотерика Даны в формате практикума ЛЮБОВНИЦА. Я нахожусь в приятном шоке! Практики работают на все 100 % !!! и самое главное, что это экологично для других людей. Не хватает слов чтобы выразить благодарность Дане за практикум!!...

Эзотерик Дана отзыв

Благодарю Эзотерика Дану от всей души! Те знания, которые я получила от нее они оооочень мощные! После смерти сестра я потерялась и не знала как дальше быть и что делать! Дана мне посоветовала и рассказала все! Моя жизнь поменялась на...
не увидела

Эзотерик Дана реальный отзыв

Благодарю эзотерика Дану за практикум "Любовница". Обучение очень понравилось. У нас с мужем изменились отношения, вернулось понимание. Возможности стали притягиваться. Я буду продолжать дальше практиковаться. Счастлива что нашла Дану, благодаря ей я стала верить в себя и действительно чувствовать свое...

10.06.2024
Плюсы и один небольшой минус

Дружный и сплоченный коллектив – это, пожалуй, главный плюс "Пятерочки", что делает работу не только продуктивной, но и приятной. Условия труда на предприятии хорошие. Удобное рабочее место и современное оборудование позволяют выполнять свои обязанности максимально эффективно. Работа в "Пятерочке" динамичная,...
Стоит отметить, что иногда приходится работать в условиях высокой загруженности, особенно в праздничные дни. Это может вызывать усталость и некоторое напряжение.

Мебель лучшая и точка

Остался доволен от покупки мебели в Супер-К. Долго искал норм фирму с адекватными ценами. Ассортимент очень большой, нашел всё, что нужно для гостиной. Цена приятно удивила, а качество порадовало. Ребята доставили всё вовремя и быстро собрали. Молодцы!
нет таких

Приятная работа

Я работаю в Леруа Мерлен уже больше года и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив хороший всегда готовы помочь и поддержать. Руководство компетентное и всегда готово идти на диалог, что создает комфортную рабочую обстановку. Компания заботится о...
Иногда задерживают зарплату.

Лаборатория Гемотест

Мне по-настоящему нравится работать в гемотесте, сдружилась с коллегами. В кои-то веки получаю достойную зарплату официально, благодаря этому мы с мужем ипотеку смогли оформить.
мне нравится работать здесь, я не вижу отрицательных сторон в этой работе

Отзыв сотрудника Матвей о компании UNIS

Бонусы за достижение целей, стимулирующая система мотивации, возможность расширять сферу влияния компании. Чувствуешь себя частью единого целого, при работе, это мотивирует.
Не могу сказать что это недостаток, но нужно постоянно оставаться в курсе последних тенденций и технологий в строительной отрасли, а значит совершенствоваться и развиваться.

Отзыв сотрудника Водила о компании ВкусВилл

Низкая зарплата 97-119р за заказ Долго выносят заказы Нету компенсации бензина и гсм В рейтинге самых плохих работ , входит в топ 10. В целом платят корейки за заказ 119р максимум,иногда быаают тяжелые заказы. На своей машине больше чем 300р в час не заработать.
Абсолютно никаких

ООО фирма «СПОЛОХ»

Платят в целом средне но премии и тариф за переработку выше обычного так что в итоге стал получать больше за такое же количество смен это радует
Сначала взяли стажером и я получал меньше

ПАО Росгосстрах

Работаю в ЕКЦ Росгосстрах почти 2 года. Офис современный, уютный находится в Засвияжском районе нашего города. Транспортная развязка в любую часть города, маршрутки, трамваи, автобусы. Графики разные 5/2, 2/2, 1/3 на любой вкус. Есть ДМС + стоматология! Дружный коллектив, что не мало важно для комфортной работы. Корпоративы, тренинги, сувенирные вознаграждения за хорошую работу.
Корпоративная связь, корпоративная развозка до работы, заработная плата

ООО КРОН, услуги программистов

Работаю в Крон уже больше трех лет как разработчик 1С. Из плюсов есть стабильные проекты и зарплата. Работаю удаленно, хотя для меня это не самое важное. Иногда бывает перегруз, особенно в периоды сдачи проектов. Но с этой спецификой ничего не поделаешь. Коллектив у нас уже устоявшийся, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. В общем, трудоустройством своим вполне доволен, в планах смены работы нет.
Все устраивает

Финансово-Правовой Альянс

Как мне сказали, есть опредленный дресс-код для сотрудников компании, но меня это устраивает в целом. Нет столовой или оплаты проезда до работы, только корпоративная скидка на обеды, что тоже неплохо. График устоявшийся, не изменный, 2/2 работать не получится, удаленки тоже нет, работа в офисе. Если такие как я, что искала именно 5/2, то проблем и нет.
HR отдел работает хорошо, оставляла отклик на вакансию помощник руководителя, позвонили в этот же день и сказали, что рассмотрели мое резюме. На собеседовании была приятная атмосфера, никто не давил вопросами, прошло все легко.

АО «ФАРМИМЭКС»

Нормальное отношение к каждому человеку - самое главное! Начальник лично был в курсе, что меня дети дома ждут, поэтому не позволял себе требовать оставаться после работы и т.п. Отпуска и все остальное тоже было как положено, в любые даты. Был случай, когда реально выручили в сложной ситуации. Не скажу, что платили большие деньги, но неплохо и всегда вовремя.
Ничего плохого не могу сказать!

10.06.2024
Отзыв сотрудника без имени о компании СберЗдоровье

Если ищете стабильную и надежную работу, стоит попробовать эту компанию. График отличный и полный соцпакет обещают. Все нравится именно по самой работе, потому что нет нареканий к обязанностям, мне это нравится и интересно. Зарплата вся официальная, подтверждается справками и выписками. Еще и за спортзал частично платят, так что можно ходить и заниматься.
нет их тут

10.06.2024
Працюю вже не перший рік

Працюю вже не перший рік, колектив хороший, графік влаштовує. Зп завжди вчасно і влаштували повністю офіційно.
не було

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Алгоритмика

Комфортные условия работы. Руководитель - профессионал своего дела. Дружный и приветливый коллектив. Налаженный механизм. Быстрое и своевременное устранение проблем по тех части. Теплая база клиентов. Достойная зп.
Все устраивает

межрегионтест

Хорошая компания, дружный коллектив, своевременные выплаты, соблюдение договоренностей.

Отзыв сотрудника Водитель о компании Достависта

1)высокая комиссия 35-55% 2)Следовательно низкая оплата водителю 3)Нету поддержки 4)Штрафы 5)Очень редко попадаются хорошие заказы Нет смысла тут работать,так как автомобили ,запчасти,страховка,резина,бензин. Все подорожало,а доставка в достависте нет. Не советую,максимум подработка на один день в месяц
Подработка если срочно нужны деньги

Отзыв сотрудника Елена Т. о компании Мосинжпроект

Отношение к подрядным организациям ужасное... Приходилось сотрудничать, если это так можно назвать, с отделом утилизации... За все время работы адекватнее коллег из отдела чем Сергей и Владимир не встречала, остальные надменные и неадекватные люди во главе со своим руководителем Алексеем Ш.....
Приятные и отзывчивые сотрудники в дирекциях метро, спасибо им за помощь в сдаче выполнения

Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Елена

Отличная компания. Работаю уже 4 года, дружный коллектив, есть возможность обучения и карьерного роста. Хорошая и своевременная зарплата.
не нашел

Отзыв сотрудника Елена о компании FB-TEL

классный коллектив и обалденный руководитель. Гибкий график, возможность гибридного графика.
Был бы офис поближе к метро и холодильник на работе, все бы было идеально

Компания База Электроники

Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

Отзыв сотрудника Арчи о компании Интервесп

Быстрый рост, повышение зарплаты и премии
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Ира о компании Эридан

Отвратительное руководство. Считают что переработки это нормально.При 8 часовом рабочем дне вынуждают задерживать ся на 1-2 часа. Переработки не оплачиваются, работа в выходные дни в принудительном порядке. Схема з/п серая. При собеседовании обещают белую. Если руководитель захочет может лишить выплаты. Сотрудники надолго не задерживаются. В большей части из-за хамского отношения руководителей и того что озвученно выше. Там можно работать только если больше никуда не берут или гастрабайтерам которым не нужно оформление.
Коллектив. Из достоинств это всё. Оформление с 1 дня работы