подшипникру - Качественные подшипники для спецтехники

sergey7023:

Когда наш поставщик подшипников в очередной раз прислал партию с пересортом и техника из-за недостающих запчастей встала, решили менять поставщика.Там конечно все решаемо, но каждый день простоя это существенные убытки, что неприемлемо когда идет пора сбора урожая. О ПодшипникРу узнали от партнеров. так как сроки горели, зааз делали спонтанно. Оформляли через сайт. Все ок

пока не обнаружили

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПодшипникРУ"

Доброго времени суток. Сегодня утром машина стал гудеть, пришлось срочно отогнать в сервис, так как станет работа, да и страшновато так ездить. Там меня ожидала плохая новость: хана ступице, 100% это подшипник. Времени в обрез ездить искать нужный. Сотрудник посоветовал сайт, на котором заказывал себе подшипники podshipnikRU.com. По времени заказ пришел гораздо быстрей, чем я бы колесил в его поисках, да еще и на своих двоих. Подробнее>>