В*****й:

Поначалу реально кайфовал что можно спокойно заниматься своим делом и не дергаться насчет завтрашнего дня. У прежнего работодателя сидел как на пороховой бочке, не знал в какой момент могут сократить. А здесь хотя нагрузка повыше, но зато на выходе тоже намного круче. Плюс полностью белое оформление, это тоже имеет значение.

Тут реально надо работать

Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург

20.08.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Я считаю что с работодателем мне повезло. Вместе с О3-Коутингс прошла через несколько кризисов. Никогда компания не пыталась выкрутиться за счет сотрудников. Зарплата всегда вовремя и условия не ухудшали. Наоборот, всегда стараются поощрить тех, кто хорошо работает.
Работа достаточно ответственная, руководство у нас требовательное. Так что устраиваться к нам нужно с правильным настроем и готовностью трудиться

23.07.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хороший коллектив, высокая зарплата, возможность работать и зарабатывать... на первый взгляд есть все, что нужно для работодателя номер один, однако есть и минусы, например, отсутствие ДМС. Обеды тоже за свой счет) Но, по сравнению с плюсами, минусы несущественны.

05.07.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

В целом, меня все устраивает, однако есть некоторые, я бы сказал, недостатки. Например, отсутствие ДМС, платные обеды и большой объем работы. Конечно, все это компенсирует хорошая зарплата. Кроме того, в компании адекватный коллектив... в общем, работать можно и нужно, тем более, выгодно очень)

25.06.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Я очень удачно пришел на завод О3-Коутингс, появилась вакансия прям по моей родной специальности. Собеседование прошел, на месте тоже никаких траблов. Команда классная, руководство адекватное, задачи понятные. И самое главное, для их решения даются все необходимые ресурсы.
Не искал, потому что все устраивает

21.06.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Стабильная компания, для себя ничего лучше просто не вижу. Зарплату начисляют вовремя и расчет честный. Приличный офис со всем необходимым. По поводу карьерного роста тоже неплохо, однако здесь придется на деле подтверждать свою квалификацию.

28.05.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Зарплата всегда вовремя, при начислении не обманывают, трудоустройство официальное. Контора большая, поэтому иногда слишком много всякой бюрократии. Не чрезмерно, но в принципе не люблю лишней возни с бумажками.

25.05.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Организация лояльно относится к своим людям, особенно если у них соответствующее отношение к своим задачам.

03.05.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хороший работодатель. Работаю здесь больше года, пока что проблем никаких не было. Коллектив и начальство хорошие.
Нет.

30.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Мне определенно нравится мое место работы, очень дружный коллектив, без каких-то передряг. К тому же начальство адекватное, это радует.
Все хорошо.

30.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Мне нравится чувствовать себя членом команды, который делает действительно важное дело. Здесь я смогла серьезно продвинуться в своей профессии, и почувствовать просто уверенность в себе и завтрашнем дне.
Нет.

26.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Мне нравится что здесь смогли организовать просто отличные коммуникации между отделами. Да и в целом нет бардака.
Некоторые заморочки иногда встречаются, однако все в пределах разумного.

02.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хорошая компания с правильной организацией труда. Все устраивает, увольняться не собираюсь.

02.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работа в О3 для меня немного не по профилю, поэтому сперва слегка переживала. Но все получилось удачно, коллеги помогли освоиться на новом месте. Не буду утверждать что абсолютно все прошло легко и гладко, однако никаких претензий нет. По мелочи бывает всякое, но это не считается.

26.03.2023 | положительный отзыв

Не нашел для себя
Пришлось немного переучиваться, зато теперь все на высшем уровне. ...

28.12.2022 | положительный отзыв

не знаю
набирают новых сотрудников, офис хороший, все официально ...

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании О3-Инжиниринг

официальное трудоустройство, современный офис, все выплаты вовремя Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

не знаю, пока не заметил
Работаю недавно, условия хорошие, быстро все оформили и ввели в курс работы ...

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании О3-Инжиниринг

Работаю недавно, все пока нравится Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв

Не заметил
Очень приятный коллектив, нет задержек по ЗП ...

18.12.2022 | положительный отзыв

пока не сталкивался
Главное что платят. В остальном все нормально организовано ...

16.12.2022 | положительный отзыв
хорошая компания

Хорошая компания, приятные коллеги Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв

не заметил Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Нормальная компания. Все в порядке и с руководством и с выплатами ...

15.12.2022 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Пока нет, еще месяц работаю только
Вроде нормально, платят вовремя ...

14.12.2022 | положительный отзыв

Платят, работа есть, что еще нужно сотруднику? )) Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Мало новых объектов
Проработал 6 лет, видел многих руководителей, приходят и уходят, а работа идёт ...

01.12.2021

Большая текучка кадров
Белая зарплата на руки 2 раза в месяц ...

28.11.2021 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Была задержка по зп но все оплатили
Почасовая оплата на ремонтах ...

27.10.2021
О3-Инжиниринг ЗАО

Дерьмо а не компания, договора дали подписать один раз и больше их никто не видел обещали 4,5 за квадрат а по итогу 2 и то даже 2 не дают. Компания О3 нас бережет бесплатно кормит и платно стрижет, на бабки!
Положительное об этой компании только одно хорошо умеют ездить по ушам! ...