delko

Контактная информация

Контактные данные о компании отсутствуют. Вы можете стать первым и добавить контактную информацию.

Описание компании

Транспортная компания Delko входит в десятку крупнейших автомобильных грузоперевозчиков РФ. Сегодня Delko это: - крупная, стабильная развивающаяся компания с опытом работы в отрасли более 12 лет; - собственный автопарк с более чем 500 единицами иностранной техники (Scania, Volvo, Man); - штат более 1000 сотрудников; - высший бал - 5 звезд в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ Стабильное расширение компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей. Будем рады встретить Вас в нашем большом коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям!

загрузка реквизитов компании

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Delko

Не советую работать на перегоне Китайского хлама! Мой родной погиб в этой машине смерти под фирмой sitrak! Настоящая китайская на букву х. Ня. Подушек безопасности нет! Рам тоже! И вообще машина полностью пластик! Не советую! Организация даже доставку тела не оплатила нормально! Так что подумайте прежде чем идти и перегонять этот хлам! А человека не вернуть а мне с этой болью жить!
Их нет

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Ужасная компания

Отвратительная контора, трудовой договор не выпросишь, расчётки сколько не просите на руки не дадут, никто вечно нечего не знает. Штрафы за всё (суммы не маленькие), причём добиться из-за чего штраф и за какое число тоже невозможно. Постоянно какие-то удержания, штрафы...
Никаких

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Держали мою анкету неделями, ездила на такси на бси, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.
Их нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Увидела, что компания Delko ищет бухгалтера, отправила свое резюме. Позже увидела, что одновременно они ищут еще в один и тот же офис 3 х разных бухгалтеров, по зарплате, по первичке и зама. Спросила у менеджера по персоналу в чем причина, куда все сотрудники бухгалтерии делись, в ответ молчание. Только им можно спрашивать по резюме миллион вопросов)) Потом отказ пришел) Не серьезно как то.
Не знаю

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Все свои проблемы рещаешь в основном со скандалом, машину с перерасходом руководству ремонтировать не выгодно, проще, что бы водитель заплатил за пережег, на ремонт заезжаешь с боем, зарплата от колеса, пробеги плохие, если живешь на востоке, ездишь не дальше Омска, что бы через дом не проезжал водитель, те кто с запада ездят на восток с большими пробегами закрывают месяц, а водители с востока на коротышах вечно, вычеты не понятные постоянно, отпускные выдергивают из черной зарплаты, платить зарплату не особо хотят, логистика в компании мертвая.
В последнее время их нет

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Delko

При увольнении не отдают зарплату(черную)
Хорошая техника

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Delko

1. Суеты много(ее просто ДО#УЯ): а) документы трн, ттн сдавать раз 3 5дн и заезжать в любой город( и не понятно будет ли время на это) б) График( нет стабильности в графике вообще) в) допустим: хочешь что то установить на машину (та же рация) покупаешь и устанавливаешь за свой счёт, и не факт, что тебе полную стоимость возвратят и получится так, что тебе штрафами перекроют(нету доверия) это дело. И будет ли на это время(чтобы заехать на установку). Машины не оборудованы. г) программ много и чтобы найти нужное, надо потратить ...
В принципе в атп Екатеринбург [Б.] можно работать. Хорошее расположение атп, парковка охраняемая, платная. Пересменки так же в берёзе, на базе ресурс

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Платят вроде как красиво.на деле Куча выдуманных штрафов. Бесконечные выдуманные пережоги. Не горит лампочка. Штраф. Недокачано колесо штраф. Поцарапал тент штраф. За 14500 км получил зарплату 59.500руб.смех да и только. Было при приеме заявление на увольнение по собственному желанию написано и подписано. Нет уволили по статье прогул после таком зарплаты отказался выходить на работу. Статья прогул. Не советую там работать никому нервотрепки.
Официальная зарплата 15000

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Delko

Вычеты без обьяснения причин.Простои , получил зп 14000 за месяц. Судите сами.Не верьте положительным отзывам.Это контора их пишет, дабы привлечь водителей
Нет таких

11.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Тоже вставлю свои пять копеек. Хотя ездил пока в один только рейс. Понравилось то что машину выдали харошую. Понравилось то что зарплату выдали как и пообещали. Зарплату кстати на карту переводят. Понравились мужики, основательные такие, но все что надо подскажут. Начальник колонны тоже норм. Буду продолжать работать
Не понравилось только то что устал с непривычки очень сильно, но мужики говорят что это со временем проходит нужно привыкнуть

07.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Не легко конечно бывает. Ездить надо аккуратно, чтобы на штрафы не нарваться. И, еще как-то пришел с пережогом, поговорил с НК возможно дело в машине, что жрет много, я попросился на диагностику, если дело в машине то за пережог вернут
Знакомый работал долго, потом меня позвал. Благо у меня категория Е уже была, не надо было тратить на это время. Пошел не раздумывая потому что знал у знакомого по деньгам нормально всё. Деньги получаю вовремя всегда

04.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Если умеешь ездить экономично то и пережегов не бывает а это определённый плюсик в копилочку любого дальнобойщика. Мне кажется благодаря моему виртуозном умению экономить мне предложили международные рейсы. Я например этому очень рад. Я в принципе в компанию эту шел из-за международки, но сразу меня туда не поставили. Сейчас я прям кайфую
Не сразу ставят куда хочешь, что то надо заслужить

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Есть такие коллективы, где якобы коллеги как кошки с собаками. А у нас такого нет, у нас некое братство. Всегда друг другу на выручку придём, друг за друга горой. Это мой первый опыт работы дальнобойщиком, я доволен что попал сразу в эту контору. Потому что мужики рассказывали про другие места, я понимаю что если бы мне не довелось сразу попасть сюда, то мог бы свою жизнь с дорогой и не связать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Один сначала катал, потом перевели в парный экипаж. Честно говоря меня это более устраивает, да и у нас это как-то по престижнее. И оплачивается больше
К работе вопросов вообще нет. Вот если вдруг зарплату перестанут платить, вот тогда напишу минусы, а так все Гуд

29.05.2023 | положительный отзыв
Мне нравится работать дальнобойщиком

Мне нравится работать дальнобойщиком, именно поэтому я здесь. В общем и целом компания заботится о своих сотрудникахов, хотя бы потому что у нас машины всегда в идеальном состоянии, на данный момент новый автопарк , хорошие Scania. на таких и ездить...

28.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Первую зпэшку получил 90 К, доволен был как слон, отродясь столько не зарабатывал. Спасибо отцу, заставил меня сдать на категорию Е в свое время. А сейчас вообще стабильно от 100 выходит, иногда даже 120 могу заработать за месяц. Мне этих денег хватает с лихвой
Работы много и она не легкая

28.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Удобно, что могу согласовать свой график с НК. Не так давно была ситуация, по семейным обстоятельствам вообще никак не мог выйти в рейс. Обратился к НК, он там всё порешал, и мне нашли замену. Очень тогда выручили. Я естественно, если просят, тоже могу подстраховать
Не искал

24.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Наверно есть работа где-то лучше. Не знаю я не искал. меня здесь устраивает. Самое главное что устроен официально и зарплата выше средней по городу
На остальные мелочи я внимания даже не обращаю.

22.05.2023 | положительный отзыв
заработать здесь можно очень прилично

10 раз надо подумать стоит ли идти сюда. Работа реально тяжелая. Если силы ощущаете и трудности и не боитесь то вэлкам. Многие мужики работают давно и не жалуется. Есть те кто приходят и практически сразу уходят. Поэтому реально оценивайте свои...
Заработать здесь можно очень прилично.

21.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Когда ввели центр управления перевозками было много непоняток, и даже негатива. Вообще ребята изначально не совсем понимали для чего это. А сейчас прошло достаточно времени и негатив полностью сведён на нет. Теперь каждый понимает для чего это ездить по определённым правилам, это и к скорости относится. Просто для того чтобы не было и перерасхода топлива, ну и каких-либо штрафов соответственно тоже
щас уже нет вроде..

17.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

А я бы хотел поблагодарить начальника автоколонны, мировой такой мужик, всегда придёт на помощь ни один вопрос не оставит без решения. Вот почаще бы таких людей заинтересованных не только в собственной работе но и в своих сотрудниках тоже
не, ничё нет

16.05.2023 | положительный отзыв
Всякое было)

Я в компании Делко работаю очень давно водителем экспедитором. За время моей работы было всякая. Были не очень хорошие времена. Но с тех пор как сменился новый директор, условия стали улучшаться, это сразу видно, особенно тем кто работает длительное время....
Всякое было)

14.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

В целом неплохо. Деньги хорошие, официально трудоустраивают. Машины Скания комфортные, ездить на таких - одно удовольствие. Меньше чем обещали ещё не разу не заплатили
Можно еще поднять зп

12.05.2023 | положительный отзыв
есть карьерный рост

В компании есть карьерный рост, он конечно не для всех, но тем не менее есть. У меня коллега, менее двух лет отработал, после чего его назначили тех.тренером. И на самом деле большой плюс, что из рядовых сотрудников назначают начальством, потому...
особых нет, разве что работа не самая легкая

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Так сложилось что семьи у меня нет. Хуже нет чем сидеть дома в одного. Здесь я езжу на мир смотрю. Дальняя дорога меня привлекает. Плюс благодаря зарплате покрываю все свои финансовые хотелки. Не так давно закрыл ипотеку за двушку. Щас вот думаю дачку прикупить на реке
нет таких

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Мы вдвоём с другом сюда устроились в прошлом году, разом остались без работы, до этого на одном предприятии у частника вместе работали. Я работаю по сей день, а друг ушел работать вахтой. Говорит, что ему тяжело за рулём столько времени находиться. Мне так в кайф

08.05.2023 | положительный отзыв
быстро взяли на работу

Жена мне рассказала про эту вакансию она абсолютно случайно увидела на авито. Конечно заинтересовала зарплата, поэтому и написал. А меня сразу на собеседование пригласили на третий день. И на работу взяли. После всяких там оформлений документов, вышел в первый рейс....
поначалу было тяжело

07.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Я не думал что я здесь задержусь так надолго. Думал что поменяю место работы буквально через полгода. А уже почти три года а я все в делко. Не знаю долго ли я ещё здесь буду работать но меня устраивают те деньги которые тут платят.
нету

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fiks о компании Delko

Не могу понять , куда смотрят акционеры !!! Такое чувство складывается, что компанию хотят разорить. Не рекомендую водителем устраиваться в данную организацию

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Начальнику автоколонны передаю привет. Классный мужик. Спасибо, что уговорил меня остаться. Я действительно со временем привык. Такие деньги на дороге не валяются. Жена тоже очень рада что я здесь работаю. Купил ей новый автомобиль
В начале было очень тяжело, даже хотел уходить. Спасибо, начальник остановил