Отзыв сотрудника Вера о компании Ренейссанс Констракшн

Вера:

Офис далеко. Парковки нет. Штрафы за опоздание. К турецкому начальству надо обращаться «мой господин»

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ренейссанс Констракшн

С двумя высшими техническими образованиями, я работала под руководством человека китайско корейской национальности с образованием пту, который не особо разбирался в специфике работы. С опытом работы более 10 лет инженером, большую часть времени я там заполняла таблички с ценами. При этом на собеседовании мне обещали другие рабочие обязанности. Уровень з/п был ниже рыночной на тот момент. Но самое возмутительное то, что, вероятно, мой бывший начальник, сам написал вместо меня положительный отзыв о компании в интернете
Белая заработная плата, бесплатное трехразовое питание

29.03.2023
Ренейссанс констракшн

Ренесанс Констракшн, он же гэс Контракшн, он же ., после землетрясения в Турции половина их домов рухнула, думаю напоминать принцип работы турков в строительстве не стоит, главное деньги, прибыль, откаты, люди, законы потом. Поэтому постоянная большая текучка кадров, хотя это их устраивает, не заморачиваются, как в прочем и за свою репутацию. На работу берут всех подряд, пройти собеседование легко, вашим

20.12.2021 | положительный отзыв
«Ренейссанс Констракшн» - положительный отзыв

Алексей:
Компания где царит БАРДАК на каждом шагу и где НЕНАВИДЯТ русских,особенно местных (Мурманск). 1. У вас раб.день на 2 часа короче. 2. У вас 52 дня отпуска  (28 гуляешь, 24 компенсация из офиц. з/п по ТД и она в 2 раза меньше,чем кидают на карту), (у турков,узбеков,азербайджанцев 28 к.д.). 3. вы можете болеть,они не имеют права (отсюда зависть).Это рабство 6 дней в неделю с 9-18.Могут выдернуть срочно в ВСКР. и попробуй открыть роток.Причём в Договоре 5 дн.раб.нед.,но по ФАКТУ, СБ. рабочая,которая не оплачивается.Не нравится,топай на все 4 стороны. Если Вас пригласили за конкретную з/п на испыт.сроке с перспективой увеличения з/п,не надейтесь,что Вам после его прохождения её повысят! НЕ ПОВЫСЯТ! Будут придумывать отмазки,мол "Повышение з/п процесс долгий,ч/з центр.офис,ждать пол года".ВРАНЬЁ на каждом шагу! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ! ЖИЗНЬ ОДНА,РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ УШЁЛ,НО ЗДЕСЬ ОН ПРОЦВЕТАЕТ И ЭТО НЕ СКРЫВАЮТ ДАЖЕ ТУРКИ,ТАДЖИКИ И ИЖЕ С НИМИ!ОСОБОГО ВНИМАНИЯ ТРЕБУЕТ ЭНЦЕФАЛОПАТ ФИРУЗ ХОТАНГЛУ (его не уважает вся строй.площадка,птмч.это вредный,старый турок без царька в голове)Хватило 3,5 мес.,чтобы понять,что это стыдная работёнка за копейки.

Мурманск

30.03.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Ренейссанс Констракшн

Парковки рядом с офисом нет. Сотрудники HR - у меня сложилось впечатление, что общалась с жертвой насилия...Не очень адекватная девочка.. мягко говоря)). До смешного нелепое собеседование. Это не западная компания, как они себя позиционируют, турков там и в помине нет, в основном представители Азербайджана...). Ну что сказать, помойка, неприветливые и неприятные люди от слова совсем). Задержки по вечерам из-за прихоти стареющего руководителя, который очень боится конкурентов, как бы его не спихнули. Контингент - в основном люди после 40...Толстые неприятные тетки)). Карьерного роста вы там не увидите, как своих

21.04.2022 | положительный отзыв
Ренейссанс констракшн

Было только собеседование. И я уже с этого в шоке. Просто до свидания. Позвонили с отдела кадров и ...Должность не дали. Только на понижение. Сказали не подходите по стажу (странно, везде подходила, а им нет).Зп снизили. Сказали что то что я запрашиваю никто не даст. Опять странно( раньше получала запрашиваемую зп, а у них нет).Этого мне хватило. Унизили как могли Подробнее>>

31.03.2022
Ренейссанс Констракшн

На объекте 2 я Советская 17 Renaissance Houseу Администратора напрочь отсутствуют коммуникативные навыки.Не здоровается , хамит .Есть полно более приятных кандидатур на рынке труда.Жаль что турецкое руководство этого не замечает , а могло бы спросить у дворников уборщиц и тд. Так же очень бы хотелось чтоб турецкое руководство сделало кадровые перестановки , чтоб был инструмент и расходные материалы.А то от Подробнее>>

22.03.2019
Отзыв сотрудника Ян Башев о компании Ренейссанс Констракшн

а их много!!! никакого карьерного роста, отношение руководства к сотрудникам хуже, чем к животному, з/п наличкой, выдают когда они захотят, могу вообще отфутболивать сотрудника как мяч. постоянно пытаются понизить не до дать заработанные деньги. мрази и чурки. 90% офисного планктона узбеки, которые даже школу не окончили. финансисты азеры, таджики и тупой узбек.

17.04.2019
Отзыв сотрудника Намик о компании Ренейссанс Констракшн

Ишшу работу водителем.я опытный водитель.сам из Азербайджана

23.05.2019
Отзыв сотрудника Аман о компании Ренейссанс Констракшн

Всегда на первом месте Работал на ямале

21.11.2019
Отзыв сотрудника Трикстер о компании Ренейссанс Констракшн

Эйчар любезна ровно до тех пор, пока к кандидату есть интерес. При первичном собеседовании дала неполную информацию о вакансии в части требований к владению английским и турецким языком. Перед собеседованием с руководителями вещала о том, что внешний вид тоже будут оценивать. Турецкие руководители, не стесняясь обсуждали на турецком. Вакансия не подошла ни по обязанностям, ни по уровню владения языком, о чем было направлено письмо эйчару с благодарностью за уделенное время и пожеланием успешно закрыть вакансию. Письмо было проигнорировано, а через пару дней пришел отказ на турецком языке. Спасибо,

23.12.2019
Отзыв сотрудника Жорж о компании Ренейссанс Констракшн

Начальник турок, молодой и слабый руководитель. Из-за этого срывается на людей. Хамло.

15.04.2021 | положительный отзыв
Ренейссанс Констракшн

Оплату труда. Вы что думаете, что на прожиточный минимум можно прожить? Отношение к сотрудникам; нет никакого карьерного роста; увольняют, когда хотят и ещё, могут выгнать без денег.

26.06.2019 | положительный отзыв
«Ренейссанс Констракшн» - положительный отзыв

Гость Вадим:
Работал в компании м-кран, имел «счастье» с ними сталкиваться по работе. Вместо обещанной круглосуточной работы – смены по 4-5 часов. Вместо оплаты штрафы и просьбы сделать скидку на работу. Ждем оплату по пол-года. Общаться не умеют, отношение хамское, пару раз доходили до угроз и оскорблений. Таких заказчиков не кому ни пожелаю.

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренейссанс Констракшн - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Лена:
говно а не компания

05.10.2020 | положительный отзыв
Ренейссанс Констракшн - отзывы сотрудников отзывы

Обычный менеджер:
Работала на офисной должности на строительном объекте по срочному трудовому договору. Зарплата вся белая, перечисляется на карту вовремя. Всё, что обещали на собеседовании, соответствовало реалиям. Руководство вполне лояльное к сотрудникам, все в основном адекватные, "сложные" руководители единичны. Отношение уважительное, готовы помочь, если что, никаких рабынь, как тут пишут, не встречала. Если что-то нужно - или проси, все будет в лучшем виде. Но тут так: не попросишь - не сделают вообще. Кормят неплохо, есть корпоративный транспорт, нормальные корпоративы - на это не жадничают. В целом, работать с турками понравилось (я русская). Работала около полугода на простой офисной должности (не руководитель). Никаких косяков и кидалова со стороны компании не было.

06.02.2020 | положительный отзыв
Ренейссанс Констракшн

Поменять администратора Нурлана который разворовывает бюджет компании прикладывая липовые бумажки и пользуется машинами как своими.

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2020
Ренейссанс констракшн

Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец

02.01.2020 | положительный отзыв
Ренейссанс констракшн

Зп не получаем, постоянные задержки – они цены на технику ставят минимальные. Работаем за копейки тут
хуже места просто нету ...

02.01.2020
Ренейссанс констракшн

После месяца работы они просят цену сбавить на 20%. Постоянно цены сбивают под разными предлогами – то денег нет, то бухгалтерия не успевает. Могут наложить штрафы ни за что, могут не заплатить просто так В договоре дикие штрафы прописаны, задавали по ним вопросы – говорят такой порядок, ни на кого еще не накладывали. Через некоторое время после работы вместо денег получаешь штрафы огромные
Работаем в Тобольске, сдаем манипуляторы. ...

29.12.2019
РенСтройДеталь Амурское гпз

А теперь минусы,их ооочень много если ты Русский,во первых языковой барьер,всё руководство турки,все бригадиры ,диспетчера,табельщики и вся их муть,узбеки.Они себя там чувствуют королями ,если он одел белую каску,то всё,пуп горы. Что либо объяснить бесполезно,ты для них ни кто,в случаи... Подробнее>>

22.11.2019
Ренейссанс Констракшн

Там весь коллектив нужно менять, турки совсем расслабились, россияне, вы думаете, что турки к вам плохо относятся? Поверьте турки к туркам не лучше вас относятся! Это самая … фирма в которой довелось побывать ! Никогда в жизни не думал, что такая престижная фирма упадет у меня на глазах. График работы, вставал в 06 утра, домой в 22–23 часа ночи, тупо пашешь сутками, выходной дают воскресенье, и то если повезет, а то и могут вызвать !

Россия,  Мурманск

04.07.2019
Ренейссанс Констракшн

Сдавали краны 25 тонн в Тобольск на стройку. Подписали договор, первый месяц проблем не возникало, а потом чем дальше – тем хуже. Штрафы, уменьшение количества часов рабочих, задержки. Часто просят сбавить цену на технику. На контакт идут ну очень плохо, мотивируют тем, что «бухгалтерия с объемом не справляется». Проблемы не решаются, все висит в воздухе. Отношение к владельцам техники хамское. Подробнее>>

24.06.2019
жуткое место

Приехал работать, а тут работы по факту нет нормальной – при том что я монтажник, меня на технике заставляют работать на подъемной . беспределят с зп по страшному – могут недодать или задержать Подробнее>>

19.12.2018
Ренейссанс констракшн

Все кто пишет негатив, петушня которая нигде не работала, или не видели как работают, диванные войска одни. Кто компенсирует сейчас дорогу? Какие у нас компании, Газпром?:) Питание согласен не ахти. Задержек нет по зп, нормальные человеческие отношения, как поставите себя, так и будут относиться... ...

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ренейссанс Констракшн

задерживают зарплату за февраль Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Ренейссанс Констракшн

Сходила на собеседование на специалиста. Беседу проводила русская женщина в возрасте. Не представилась, но думаю в проектном отделе она одна. Женщина была удивлена, что у меня нет детей. Она развила на эту тему дискуссию. В итоге, я дала понять, что меня такая "работа" не интересует. Не собираюсь обсуждать личные темы, пускай и с потенциальным работодателем. Сейчас такая тема для обсуждения, а что потом будет...Считаю, если человек заостряет внимание только на этом, то он не на своем месте, то есть не занят ничем полезным, потому как не является профессионалом

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Ренейссанс Констракшн

Руководящий персонал турецкие подданные, которые чувствую себя Богами. Отношение к сотрудникам никудышное, кругом сплетни, которые они же плетут похлеще женщин. Карьерного роста нет вам и не будет, если вы русский. Считают, что когда хотят, тогда и могут вас уволить, и не важно, что у вас договор еще действующий. Раньше компания была гораздо лучше, хотя возможно просто с руководством на объекте повезло. На другом объекте все было очень печально. Если у вас сильная нервая система или скучная жизнь, то вэлком!

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Узбек о компании Ренейссанс Констракшн

1.график (переработки, работа в выходних) - в принципе на стройке и по другому не может быть.