Территория Тренинга, тренинговый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спасибо компании! Я работала в этой компании. Коллектив супер. Учишься многому. Общаешься с интересными клиентами. Школа жизни на 5. Большое спасибо собственнику — столько знаний мне не дала больше ни одна компания.

Москва, Научный проезд, 19 - 7 этаж, БЦ 9 Акров

25.12.2021 | положительный отзыв
После тренинга Фундамент здоровой самооценки взглянула на все по-новому

По результатам тренинга Фундамент здоровой самооценки, я стала получать удовольствие от простых вещей, немного увеличилось принятие других людей и ситуаций, отсюда меньше раздражения, перестало портиться настроение. В результате упр. Будильник,... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»

Провинциальный консалтинг как он есть.1. Несоответствие тд и реального положения дел, рабочая неделя гораздо больше заявленных 40 часов, переработки не оплачиваются, работать придется почти каждые выходные. Нет понимания личного времени, звонки могут быть в 2 часа ночи. Аргументацией этого является то, что это консалтинг, но оплата работы здесь раза в 4 5 ниже, чем в Большой Тройке и значительно ниже, Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»

- Транспортная доступность: от метро -1 км, находится в дебрях старого фонда. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Это самая достойная студия в которой я была. Хожу на йогу для спины и для коленных суставов - очень нравится, тренер хорошо работает. Результат занятий я заметила уже после 3 посещений, боли ушли появилось только желание заниматься этим еще. Хорошая атмосфера, приятные люди здесь работают. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Хожу в студию на занятия пилатес. Как жаль, что я не использовала раньше эти техники и не знала о них. Потому что это хороший микс физического здоровья с духовным. Абсолютно все практики, которые я испробовала в студии More Pilates улучшают состояние здоровья и избавляют от недугов. Прекрасная атмосфера и опыт нашего тренера Коряковой Ирины несомненно помогают нам в достижении прекрасных результатов! Спасибо! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Большое спасибо за направление пилатес в группе у Османовой Ларисы! Получила огромное удовольствие от первого занятия! Хорошие упражнения, на первый взгляд простые, но задействуют все группы мышц. Чувствую себя превосходно, легкость и невесомость в ходьбе! Это что-то, рекомендую всем! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Меня беспокоила осанка моей дочери. Посоветовавшись с тренером Максимовой Оксаной, записала дочку к ней в группу. Поначалу дочка очень упиралась, даже не хотела ходить на занятия. Но потом, это стало своеобразным стимулом! Наблюдаю результаты, дочь ходит и ведет себя более уверенно, с удовольствием общается с теми, кто ходит с ней в группу! Супер, спасибо Вам огромное! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация бизнес-тренинга Nezhdanov-group.ru

Компания корпорация бизнес-тренинга Nezhdanov-group.ru офис в БЦ Суворов Радищева 6а во главе с директором Неждановым Денисом- полная шарашкина контора. Никогда не устраивайтесь сюда работать!!! Если вам дороги свои нервы и здоровье. Директор постоянно обманывает своих сотрудников. Официально трудоустраивает в лучшем случае через месяц, если будешь каждый день об этом напоминать. Зарплата серая, и директор спокойно может не заплатить налоги даже Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»»

- Транспортная доступность: от метро -1 км, находится в дебрях старого фонда. Расскажу о своих впечатлениях от собеседования, ходить или нет решайте сами. Судя по тому как приглашали на собеседование компания ведет массовый набор персонала. На почту приходит сообщение о дате и времени без личного звонка и договоренности о времени и месте встречи. Когда им перезваниваешь сообщают о том, что собеседование групповое - это от 11 до 20 человек. Встречу начали с опозданием на 10 минут. "Собеседование" проводили три женщины возраста от 40 до 45 лет. Сначала эти сотрудницы рассказали о том, чем надо будет заниматься (не выходя за рамки того что было написано в вакансии, т.е. ничего нового не сказали). Затем все собравшиеся кратко рассказали об опыте работы, далее одна из женщин протараторила текст по бумажке, который нужно было кратко записать, все записи собрали, эти "три девицы ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация бизнес-тренинга Nezhdanov-group.ru (ООО "Приоритет"

Компания корпорация бизнес-тренинга Nezhdanov-group.ru офис в БЦ Суворов Радищева 6а во главе с директором Неждановым Денисом- полная шарашкина контора. Никогда не устраивайтесь сюда работать!!! Если вам дороги свои нервы и здоровье. Директор постоянно обманывает своих сотрудников. Официально трудоустраивает в лучшем случае через месяц, если будешь каждый день об этом напоминать. Зарплата серая, и директор спокойно может не заплатить налоги даже с Подробнее>>