ИП Чугуевская Марина Владимировна: Обман с зп

Коллектив сплошь угрюмый, и это не зависит от возраста. Нет места для приёма пищи, для отдыха в перерыве. Нет элементарного своего рабочего стола, садись туда, где свободно и делай, что тебе надо. И не волнует, что в сезон все места заняты, работу сделать ты обязан. Везде пыль, взвесь от ткани, от вещей. Духота, теснота. Стажировка не оплачивается. За все время работы не оформили официально. Так и сказали, если не хотите, можем не оформлять. То есть, налоги не платятся, отчислений в пфр нет, по факту ты безработный, а в случае чего даже в трудовую не пожаловаться, так как невозможно доказать факт работы в данной компании. Крайне не рекомендую.

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Владимировна о компании Промэкс

У нас был хороший коллектив, хорошая зарплата, которую платили без задержек. Адекватное руководство, перерабатывать не заставляли.
Как и везде - всё относительно - ничего явно плохого не заметила

28.12.2011 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Марина Владимировна Нечаева» о работе в компании

В 2011 году введены нововведения ввиду которых работать с Вашей компанией отказываемся, всем клиентам которые к нам обращаются за помощью по доставке мы раньше рекомендавали Вашу компанию , теперь мы этого делать не будем! Можно с пониманием отнестись к тому ,что ваши сотрудники не расписываются в наших документах, но то ,что мы обязаны заполнять ВАШИ документы, не являясь даже заказчиком- Это просто нонсенс!Наш получатель заказывает и оплачивает ВАШУ услугу, отправить груз он может в любую часть света, что указываеся в Вашей заявке (которую он делает ВАМ), у нас ...
На сегодняшний день нет!!!!!

21.12.2021 | отрицательный отзыв

Охранный Холдинг ШЕРИФ - афера Стрижовых (Стрижов Дмитрий Сергеевич и Стрижова Марина Владимировна) Сказать что Шериф болото – это не сказать ничего! О проблемах внутри Шерифа и о скотском отношении к клиентам можно рассказывать долго! Мошенников Стрижовых интересуют только деньги. Они готовы идти... Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ИП Оганесян Марина Владимировна: Не коименентен

ип Оганесян [М.] [В.] ип не соответствует заявленному. Под вывеской "цветы" работает притон с участием лиц младше 16 лет. От продавцов требуется оказание услуг им самим и клиентам. Неадекватный и некомпетентны Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Промстройконтракт отзыв Марина Владимировна

Марина Владимировна:
  Проработала 2 месяца на испытательном сроке. Как менеджер внешнего сбыта вела клиентов в 1С, выписывала счета, выезжала на объекты, общалась с заказчиками. Поработать с интересными компаниями на крупных объектах, о которых все рассказывали, не успела. Большую часть времени занимало обучение: видеолекции, а также очные. Работа скорее нравилась, особенно коллектив. Просто, пообщавшись со строителями, почувствовала что это не моё. Зато теперь хорошо представляю, что такое монолитное строительство, и у кого, в случае чего, брать опалубку. Компания дала мне много знаний о монолитном строительстве. А также появились новые знакомства. Минусы конечно есть: Для такой крупной организации с таким впечатляющим портфолио и своими заводами стоило бы завести более современный офис. Этот, хотя и четыре этажа, всё же небольшой. Т.к. работала только на испытательном сроке не успела понять даже по обязанностям - насколько их много. В саму специфику работы за несколько месяцев войти не успеваешь - продажа сложный технологий это всё же непросто. Навскидку всё разумно и выполнимо. Но плюсов больше. Супер мега коллектив - особенно руководитель Елена Сергеевна. Такого общения и теплого приема я никогда не встречала. Она очень настоящая, искренняя. Меня очень хорошо приняли. Все сотрудники, с кем я общалась, радели за свои места, держатся за

20.08.2020 | положительный отзыв
Алла Владимировна о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Алла Владимировна о Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна:
Благодарна за то, что в юридической компании вникли в мою проблему, после чего помогли составить возражение на высланный мне акт по результатам налоговой проверки. Правда восторжествовала! Платить жуткие штрафы не пришлось – претензии к фирме оказались беспочвенными. Безграничная благодарность за помощь и поддержку в нелегкой ситуации! Подробнее>>

01.03.2018
ИП Шапошникова Марина Владимировна

При оформлении предлагается договор об оказании услуг исполнителем, где оговорены такие пункты, как самостоятельная уплата налогов и штрафы в 50 тыс. рублей при нарушении качества выполненной услуги...в таком духе. Потом начинаются вполне трудовые отношения, ходите по оговоренному сменному графику на работу, с перечислением на вашу карту заработной платы два раза в месяц. При попытке устроиться официально ответ будет таков, что Подробнее>>