Grand-trade.com - бинарные опционы - Обманщиков много, эти в том числе.

Одни минусы ничего, больше сказать не могу. Это бывает многие знают как, на почту приходит сообщение о хорошей работе и приличном заработке. Я зарегистрировался в этой компании сразу увидев платформу понял она скачена с самого худшего сайта. Потом я выяснил, что сайт работает всего 2 месяца и зарегистрирован в Нидерландах, в России он не зарегистрирован и работают здесь незаконно. Сначала стал читать их программу, столько написано, голова пошла кругом. Потом обратился в поддержку с большим количеством вопросов по работе, там тишина. Получил на все мои вопросы два ответа на следующий день, когда внесете деньги на вывод тогда все скажем, выводим деньги за 20 минут. Потом я стал делать ставки на короткие опционы, сначала все шло хорошо, потом сотрудники начали хамить вместо 1 минуты ставки, они держат 2-до 3 минут, чтобы ставка ушла в минус. Не пойму для чего им это надо, если они не выводят деньги. Хорошо для меня то что я не стал вкладывать в них деньги. Вывод такой с этой компанией связываться не советую никому. Добавлю:Со второй недели работы? начались такие чудеса на этой платформе Grand-trade.com они отключили службу поддержки, жаловаться и писать претензии уже нельзя. После этого ставку они начали менять как им выгодно. У меня на реальном счету было 1.124.569.90$, за 5 дней они украли 125.000$, ставка закрывается в плюсе ставят проигрыш, еще за 5 дней они украли 47000$?, писать некому, претензию никому не предьявиш. Есть у них почта, на нее пишешь, присылают обратно (такого адреса не существует). Телефона нет. Как они воруют и никого не боятся.2 января хотел зайти на платформу, но ничего не вышло, они удалили все мои данные и надо регистрироваться по новому. После регистрации на счету 0, лицевой счет другой. Я водил старый пароль и логин но все в пустую. Вот так заканчивается работа с ворами.

Очень красиво предлагают работу.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Grand-trade.com - бинарные опционы - развод

[цензура] Это даже не брокер и это не трудно проверить, это очередное [цензура]! Опять, как например, с псевдо брокером Бин капитал, предлагается дроид, который за несколько часов обогатит желающих... Очередная сказка для доверчивых и не знающих эту сферу новичков, ибо она кончится тем, что нужно оплатить комиссию и налог, чтобы якобы вывести выигрыш. Разумеется! Ничего невозможно вывести! Это примитивный обман, так что самый разумный способ уберечь себя от денежных потерь -- собрать и изучить информацию, почитать отзывы и тогда все встанет на свои места. Этот "брокер"с липовой лицензией, если оплатить ...