Твой рай

Зарплату задерживают, дают кусками и приходится выпрашивать. Если ты недосчитался зарплаты и спросил про это у хозяйки, то на тебя сильно обижаются) Могут поменять мотивацию прямо в момент зарплаты , сказать, что теперь другие правила и бонусы не положены . Работают все неофициально, больничных и отпускных нет. Хозяйка очень любит когда перед ней выслуживаются и раболепствуют. Не рекомендую это место.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мармеладный рай

Зарплата норм. Отношение со всеми в команде тоже хорошие. Начальство радует премией переодически. Поэтому пока тут.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Мармеладный рай

Была на собеседовании. Все этапы прошла. Зарплата устраивает. В понедельник на работу ура
Пока не знаю. Надеюсь нет

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мармеладный рай

Я очень хочу работать в данной компании поэтому решила оставить огромный и красивый отзыв чтобы они меня заметили и взяли) Я Люблю мармелад, поэтому вот Ловите!)) "Мармеладный рай" - это удивительная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных сладостей. Их продукция поражает своим разнообразием вкусов и форм, каждый может найти что-то по своему вкусу. Я в восторге от их мармеладов, которые просто тают во рту, и от разнообразных конфет и леденцов. Кроме того, у них отличный сервис: вежливые консультанты и забота о клиентах. Я с удовольствием рекомендую "Мармеладный рай" всем любителям сладкого!
ИХ нет и не может быть

12.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

-замечательный коллектив - удобный график 2\2 - высокая зарплата, без задержек - возможность командировок за счет компании в магазины МР - перспективная компания и открытие магазинов в регионах
- удаленность от дома

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

хорошее место работы в сфере торговли. Товар вкусный и красивый, одно удовольствие работать с таким. Коллектив в основном женский, но дружный, веселый, молодой. Руководство в самом магазине отличное, всегда с нами при решении любых вопросов. Зарплата по рынку выше среднего.