ООО "СК "А2" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "А2"

Помните шарагу Айстрой, которая приглашала на работу, обещая хорошие бабки, но при этом платила копейки? Тогда людям обещали по 90 тысяч рублей за работу с продлёнками и выходными, а заплатили в пределах 25 тысяч. Эту шарагу сейчас закрыли, но вместо неё открыли новую шарагу с новым названием. Они всё также обещают большие бабки. На сегодняшний день они обещают уже зарплату от 150 тысяч и выше. Советую не верить этим братьям акробатам из ск а2

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

15.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОМФОРТ": не выплачивает зарплату

Руководитель Данилов Владимир Николаевич.не желает расчитываться за проделанную работу.работал элекрогазосварщиком, 3 месяца,за два получил,а за последний и разговаривать не хочет. Подробнее>>

14.11.2021
общество с ограниченной ответственностью строительная компания вавилон: Не выплата денег

Худшая компания в которой я работал, уже как четвертый месяц не могу получить деньги за три обьекта, не кому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Наплевательское отношение как к рабочим так и к заказчикам. Подробнее>>

26.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "ДОМ"

Генеральный директор ООО "Строительная Компания "ДОМ" Лозовский Юрий Владимирович САМОДУР,ЛЖЕЦ, трудовое законодательство не соблюдает абсолютно, текучка страшная. КОПАНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТЫ НЕКАЧЕСТВЕННО И НЕ В СРОКИ.
Не указаны ... Подробнее>>

20.05.2010

Кто хочет тот всегда найдет к чему придраться
Уважаемый строитель, Вы себя. что на помойке нашли, что с такими дураками и в таком отстое работать? Да не простые отношения с подчинеными, да не простая рабочая атмосфера и слишком широкая география работы для такой компактной компании, есть ошибки и просчеты. А где не так же, покажите мне идеальную строительную компанию -только на выставках. Так что не знаю чем Вас ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв

хочу устроиться но отзывов не нашёл(
подскажите пожалуйста,кто работал в этой фирме ,как вовремя платят зп и вообще какое впечатление об этой стр.компании ? ... Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНия»

хочу устроиться но отзывов не нашёл(