Н****а:

Иногда есть конечно дни аврала, но с этим справляемся без проблем.

В коллективе всегда приятная дружеская атмосфера, никакого напряга. Это важный момент, ибо меня обстановка может демотивировать сильно, если давление ощущаю. В Триумфе походу это тоже понимают, поэтому стараются чтобы никаких разногласий не было. Начальство предоставляет адекватный график, есть перерывы, обед, никто не подгоняет без причины.

Тюмень

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы сотрудников

Я первый раз на должности диспетчера, устраивался к ним по объявлению. Волновался первые дни, что не справлюсь, т.к. опыта работы с клиентами не было. Оказалось переживал зря. Быстро втянулся, ребята коллеги помогли да и начальник сказал если что по любым вопросам приходить. Обучают кстати подробно, мне как новому человеку в этой сфере все было понятно. Организация для новых сотрудников отличная.
не знаю.....

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ВРК Триумф ТЮМЕНЬ      отзывы

Меня при устройстве волновал адекватный заработок и стабильность выплат. Эти вещи в Триумфе строго соблюдаются, поэтому не первый год уже тут числюсь в бригаде. На собеседовании сообщили, что фирма серьезная, ответственность несет за денежный вопрос полностью, сотрудников ценит. Поработав первый месяц убедился лично в этом. Поэтому и менять работодателя не собираюсь в ближайшие годы.

16.09.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Тюмень отзывы сотрудников

Начальство кадрами дорожит, старается удержать от увольнения по мере возможности. В моем случае были некоторые обстоятельства, когда не мог работать. Так мне предложили отпуск оформить за свой счет на время, потом возвращаться. Собственно так и поступил. И проблемы уладил и работу хорошую не потерял. До сих пор благодарен за такое отношение. С радостью продолжаю обязанности выполнять.
Нет!

12.03.2023

----
По условиям и зп – адекватно. Все по графику, переработки редко и с доплатой. Задержек в выплатах не бывает, за это отдельное им спасибо. В прошлой компании руководство этим пренебрегало, что и стало поводом моего перехода в Триумф. За 3 месяца, что я здесь ни разу не нарушили обещаний, данных при приеме. ...

Тюмень

11.10.2023
ВРК Триумф Владивосток отзывы сотрудников

У нас серьезно относятся к опозданиям и простою, но это и понятно. В остальном, если все хорошо, работа выполняется никто дергать не будет. Платят исправно и хорошо, выходные обеспечивают, отпуска по расписанию. Ребята с кем работаю в бригаде ни разу не пожаловались на условия. Да и я вполне удовлетворен.
Таковых не вижу

16.08.2023 | положительный отзыв
ВРК ТРИУМФ Омск

Работать тут нравится, спокойно, все друг друга понимают, в помощи не отказывают. Даже с руководством повезло в этом плане – по человечески относятся. Заработок стабильный, не урезают. Обязанности люблю свои, планирую развиваться дальше.

16.07.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Новосибирск отзывы сотрудников

С коллективом повезло, все сплоченные дружные, в помощи никогда не отказывают. Да и начальство поддерживает, деньгами не обижает, в сверхурочку только по желанию. На прошлой работе о таком только мечтал=) А сейчас и работа тяготить перестала. Хорошая фирма.
Все нормально)

25.06.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Питер отзывы сотрудников

Давно здесь работаю. Претензий нет, условия адекватные, как и зарплата в общем-то. Руководству признателен за уважительное отношение и понимание. Не у каждого работодателя встретишь такое поход к сотрудникам и я рад, что оказался именно в такой организации. С коллегами дружим, атмосфера в коллективе спокойная. Лично у меня причин для стресса нет.
Претензий нет, все окей

14.05.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Владивосток отзывы сотрудников

Коллектив у нас дружный, настроение в процессе и после смены всегда отличное. Все друг друга знают, поддерживают, помогают. Никаких ссор за полгода не видел. Сами обязанности устраивают, как и оплата в общем-то. Все о чем на собеседовании договаривался с руководителем соблюдается до сих пор.
Нет таковых