УГМК-здоровье

Как я начала устраиваться в угмк. Я отправила резюме, связались со мной через час. Через 5 дней со мной встретилась заведующая по подбору персонала. Меня вынудили быстрее быстрее сделать фото для сайта, к слову по их требованиям оно обошлось мне в 1500, забрали все документы , ключая трудовую, и даже попросили сдать анализы для медосмотра. Почему то последним этапом состоялась встреча с зам.главного врача. На собеседовании ее интересовала не моя квалификация, она выискивала какие то конфликты с прежним руководством на ровном месте, это даже не звучало как "почему вы решили сменить работу?" , а звучало как " ты ненормальная что ушла с такой высокооплачиваемой работы" . Задавала вопросы по поводу подачи служебок на прошлом месте работы(как это может влиять на будущую работу ?), диалог не выстраивает слышит только себя, к собеседованию не готовится ,много самомнения и дешевых понтов, и при этом самоуважение к себе у кандидата не приветствуется. В конце я услышала "берем тайм аут".Ребята вы с этого не могли начать? Хорошо бы вернуть потраченные мною деньги за анализы и фото и перестроить систему трудоустройства.

Стены красивые, все вежливые, кроме...

23.03.2023
УГМК-здоровье

Не ходите туда девочки! (я про вакансию администратор регистратуры или просто регистратор, в общем человек который сидит в регистратуре). Правда подумайте очень очень много раз, посмотрите другие вакансии! Не читала отзывы об этой работе перед тем как туда пойти, потому что подумала что угмк серьезная фирма, на слуху и там все будет хорошо, а сейчас зашла написать отзыв и увидела

Екатеринбург

26.10.2020
Угмк-здоровье

Пригласили на собеседование сотрудником Колл центра ( я сама отправляла резюме). Первые 3 месяца оформление по договору гпх с зп 23 000р. Первая неделя обучения не оплачивается, далее не знаю, так как после собеседования все желание работать пропало с таким руководителем. После офиц. устройства 27 000р. Что бы заработать 35 000 р Вам нужно отработать более 220 часов в месяц.

Россия, Екатеринбург