УГМК-здоровье

Сама клиника конкретно на Шейкмана, новая, красивая. На Бажова девочки говорили что уже не вау, а обычная маленькая клиника, предполагаю что на других адресах также. Только на Шейкмана так масштабно красиво.

Не ходите туда девочки! (я про вакансию администратор регистратуры или просто регистратор, в общем человек который сидит в регистратуре). Правда подумайте очень очень много раз, посмотрите другие вакансии! Не читала отзывы об этой работе перед тем как туда пойти, потому что подумала что угмк серьезная фирма, на слуху и там все будет хорошо, а сейчас зашла написать отзыв и увидела отзыв у другой девушки, по сути очень похожий на тот что хотела написать я. И речь идёт о буллинге в коллективе, я в шоке что кто то тоже с этим столкнулся, не только я. Я также столкнулась с этим первый раз в своей жизни, сама человек стеснительный, точно не конфликтный,тактичный, всегда всем так скажем нравлюсь и все такое, была в полном шоке, что это произошло со мной. Да, коллектив регистраторов большой и там действительно есть хорошие девушки, но большинство уже сплоченная кучка вечно обсуждающих тебя мышек, которые могут обсуждать тебя даже при пациентах «шушукаться» что впринципе считаю вдвойне не приемлемым. Некоторые девочки, повторюсь, относятся нормально к новеньким стажерам, с пониманием, но их единицы, а в основном тебе будут делать замечания в таком тоне и формате что ты будешь в шоке, не могу подобрать другое слово, а так же там работает «главный регистратор» Марина, которая в случае чего сразу звонит жалуется на тебя руководителю специально прямо при тебе и других сотрудника и пациентах, чтобы или напугать тебя или показать свою власть хаха)) Забавно, не понимаю почему позиционирующий себя человек как взрослый, может так себя вести и не решать вопрос напрямую с тобой, когда ты сидишь рядом и готов к диалогу, а звонить и жаловаться начальству на тебя при всех. Бог ей судья, я верю в бумеранг, все вернется) Руководитель регистратуры очень хорошая, приятная женщина, но почему она не замечает проблемы в коллективе по отношению к новеньким, да и вообще, вечные обсуждения всех и вся не понимаю ( слышала как при мне обсуждали в не хорошей форме каких то еще других сотрудников регистратуры). Руководитель почему то думает что в коллективе все прекрасно и девочки между собой хорошо общаются, но совсем это не так. Также насчет обучения хочется сказать девочкам не доплачивают за наставничество, и тебя не прикрепляют конкретно к одному наставнику, а каждый день кидают к новой девочке, и там уже как повезет, некоторый девочки правда стараются объяснить что то по программе, а в основном просто ты сидишь сзади на стуле , а девочка регистратор делает свою работу , принимает людей , не обращая на тебя внимания и ничего не объясняя, а ты просто сидишь и смотришь на это, конечно считаю что такое обучение малоэффективным! Мы с одной девочкой пришли, пообучались неделю и ушли, были удавлены такому обучению. Так же из минусов, тебя не устраивают по тк, устраивают только по гпх, где ты по сути не имеешь никаких прав. Говорят что обучение (14 дней пятидневка с 8 17:00) оплачивается, но если ты отучился неделю или все две потратил свои силы, деньги, время и понял что тебе не подходит , тебе ничего не заплатят, ни рубля (это тебе дают подписать сразу, тот договор гпх). Или если ты отучился хочешь там работать, но не сдал тест в конце обучения, тебе тоже не заплати и не устроят! Нам ничего конечно не выплатили за обучение, которое было в интересах работодателя. В общем, клюнула на льготы и хорошую работу, в итоге работала очень сложная, информации очень много, надо шарить в медицине, обучение никакое, ну про коллектив вы уже поняли. А льготы смешные 5% на услуги клиники в 1 год работы, потом со 2 года 20% и это максимум. Льгота в аптеку 5 % всегда)) кафе платное. Девочки, подумайте сто раз прежде чем туда идти!

Екатеринбург

04.10.2023 | отрицательный отзыв
УГМК-здоровье

Как я начала устраиваться в угмк. Я отправила резюме, связались со мной через час. Через 5 дней со мной встретилась заведующая по подбору персонала. Меня вынудили быстрее быстрее сделать фото для сайта, к слову по их требованиям оно обошлось мне в 1500, забрали все документы , ключая трудовую, и даже попросили сдать анализы для медосмотра. Почему то последним этапом состоялась встреча с зам.главного врача. На собеседовании ее интересовала не моя квалификация, она выискивала какие то конфликты с прежним руководством на ровном месте, это даже не звучало как "почему вы решили ...
Стены красивые, все вежливые, кроме...

26.10.2020
Угмк-здоровье

Пригласили на собеседование сотрудником Колл центра ( я сама отправляла резюме). Первые 3 месяца оформление по договору гпх с зп 23 000р. Первая неделя обучения не оплачивается, далее не знаю, так как после собеседования все желание работать пропало с таким руководителем. После офиц. устройства 27 000р. Что бы заработать 35 000 р Вам нужно отработать более 220 часов в месяц.

Россия, Екатеринбург