CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и они устали каждого наставлять. После ухода узнала от бывших коллег что смена из 12 часов выросла в 13, а причина такая: старшим нужно больше времени покурить и попить кофе. Собиралась переходить с разбора на анализы. На нормальных(относительно новых) анализаторах работать много было нельзя, тк реагенты экономили, поэтому вся работа шла на неудобном старом аппарате. Некоторые будущие коллеги были приятны и подбадривали меня, но остальные унижали и доводили до нервов, при этом говоря начальству относительно хорошие отзывы обо мне. Питания нет, что огромный минус. За дневные смены очень мало платят, хотя весь объем работ именно днём. Прежде чем идти в эту лабораторию подумайте о себе и своем здоровье, многие сотрудники данной лаборатории после нескольких лет работы жаловались на ухудшение здоровья. И кстати, меня отговаривали брать больничный, когда у меня была высокая температура. Многие тут работают больные через силу. В общем и целом, место для крысятничесва и подлогов.

Белая зп и больше ничего.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании CMD Центр Молекулярной Диагностики

Большой объём работы за небольшие деньги. Графики на выбор, согласно штатному расписанию. В ночь 2 сотрудника, есть 3 ставки 5/2, остальные в основном 2/2. Когда я пришла в компанию сказали что будет обучение. По факту, обучались сами, практику нарабатываешь когда выходишь в смену на ставку после «обучения». За несколько лет работы было всякое, очень благодарна старшим менеджерам за поддержку, но если какой то конкретный косяк, а это в работе случается, могут и вычесть из зарплаты некую сумму(зависит от косяка). За 2,5 года зарплата не изменилась, оклад 35000 надбавка 10 т ...
Хороший коллектив и на этом пожалуй точка.

16.08.2020 | положительный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Прошла 2 этапа на собеседование.К девочке hr менеджеру нет нареканий.Вежливая и задавала вопросы по делу.Но, когда пришла на собеседование к руководителю отдела, то за свою жизнь не видела хуже собеседования.А у меня опыт есть , уж поверьте.Во первых, полное неуважение к соискателю.С моим резюме даже заранее не ознакомились.Спрашивали глупые вопросы , типа "Вы работали в Мосгортрансе, это в Курске?"Занавес.О чем Подробнее>>

22.10.2019
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Пришла на собеседование к руководителю сектора развития (это так РОП у них называется). Цирк! Руководитель сектора развития (имен называть не буду), мало того, что задержала начало собеседования, так и явно демонстрировала плохое настроение. Общей канвы беседы ей, как руководителю и интервьюеру, удержать не удалось. У нее постоянно "скакали" мысли, чувствовалось напряжение и скрытая агрессия. Постоянно перебивала, задав один вопрос, не

Россия,  Москва