ООО "СКП- Регион

К**я:

Вопросы и собственно проблема была лишь по тому поводу, что не получалось закрывать кредиты. Знакомый подсказал решение, что лучше всего их списать через процедуру банкротства. Мое обращение и состояло собственно по данному вопросу в эту компанию. Решение нашли сразу же. Все сделали грамотно и быстро. Профессионалы своего дела. Могу порекомендовать.

01.06.2024
Было хорошо

Недавно на новой работе вспоминал про свой трудовой стаж в ЮгТрендАвто. Было хорошо и по зарплате, и по атмосфере. Работал менеджером, но сейас просто устроился непосредственно по специальности. В ЮгТрендАвто хороший костяк, который и задает курс развития и обстановку внутри....
Не было.

21.06.2018
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Мария

Ужасное место с управляющими соаершенно мерзкими, полное неуважение и некомпетентность в управлении,особонно две подруги ,одна на лошадь похожа ,ну и вторая в виде глав врача,
Нет(разве что может быть всё-таки остались ещё хорошие люди-сотрудники)

12.11.2019
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Анастасия

Ужасный коллектив, работать не возможно. Ужасный глав врач, если хочется почувствовать себя рабом-то вам сюда
Бесплатное питание, форма

15.10.2021
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Albina

Вытирают тобой задницу Если. В работать там будь го ты превратиться в мячик для пинг понга Не приносишь дохода - идёшь на Х. Допустил погрешность- мордой в грязь как последнюю собаку Уважения к тебе как к специалиста-ноль Хотите заработать себе нервоз , запоры, гипертонический кризис, боли в позвоночнике, и прочие заболевания связанные в нервной системой и бесконечными ПЕРЕРАБОТКАМИ. Добро пожаловать в компанию.
Питание

18.09.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Ольга

Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. Это очень современное рабочее место с качественной остнасткой и всем необходимым инвентарем. Благодаря этому я стараюсь работать максимально качественно без каких либо проблем. Есть разные графики работы которые позволяют работать и совмещать личные дела. Есть ДМС, что немало важно в нашей организации. Есть трехразовое питание, правильное питание, это очень важно. Коллектив, очень рада, что моя работ...а свела меня с таким огромным и замечательным коллективом. Ведь это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и прийти на помощь в любую ...

20.10.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Рита

Хорошие условия труда , а именно есть раздевалки для сотрудников , у каждого свой шкафчик имеются душевые кабины можно принять гигиенический душ и освежиться , столовая, двух разовое питание обед из трёх блюд кормят в полное достойно по домашнему, так же чай кофе можно выпить без ограничений так же в столовой имеет микроволновка где можно подогреть еду и кипяток без ограничений . Хороший коллектив , все доброжелательные и помоги в работе и придут на помощь .В целом наш центр чист...ый ухоженный и в такой атмосфере очень приятно находиться ...
Что улучшить: К 8 марта и 23 февраля дарят презенты и знаки внимания . Хотелось бы и на новый год ( может быть у кого есть дети сладкий подарок).

27.10.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Алена

Что мне нравится в работодателе: 1. Отлично подобранный коллектив настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться. 2. Руководство всегда готово тебя выслушать, рассмотреть твою точку зрения. 3. Доброжелательная атмосфера. 4. Самая известная в России детокс-клиника с безупречной репутацией. 5. Ухоженная территория, можно пройтись в обед. 6. Современный офис, хорошие условия труда. 7. Бесплатные обеды, приготовленные из качественных продуктов щадящим способом. 8. Мне близко ...от дома (живу в Пушкино). 9. Конкурентная заработная плата.
Что, можно было бы улучшить 1. ДМС после испытательного срока, а не после года работы - это более привлекательно для кандидатов 2. Иногда возникают проблемы с парковкой для сотрудников

18.11.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Людмила

Прежде всего хочется отметить дружный коллектив: профессионалы своего дела, готовые помочь, подсказать, проконсультировать. Моя должность связана с развитием новых направлений в компании, а именно - производство и поэтапный запуск собственной линейки косметики VERBASKIN, а также собственной линейки БАДов VERBAVITA. Я люблю свою работу за то, что каждый день у меня разноплановые, интересные задачи. Я отвечаю за весь проект целиком: от юридических вопросов до предметной фотосъёмки совместн...о с Отделом Маркетинга. Компания предоставляет возможности для работы с лучшими поставщиками сырья, упаковки, оборудования, возможности для экспериментов! У меня отличный соц.пакет, в ...
Можно было бы улучшить: Проведение совместных мероприятий (тим-билдингов) с участием разных подразделений с целью поделиться достижениями, проектами и планами, а также узнать что-то новое, особенно от Медицины (например, 2 раза в год).

25.12.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Давид

Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.

21.01.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.