ООО "СКП- Регион

К**я:

Вопросы и собственно проблема была лишь по тому поводу, что не получалось закрывать кредиты. Знакомый подсказал решение, что лучше всего их списать через процедуру банкротства. Мое обращение и состояло собственно по данному вопросу в эту компанию. Решение нашли сразу же. Все сделали грамотно и быстро. Профессионалы своего дела. Могу порекомендовать.

06.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.

Компания Штандарт

Потолка по зарплате нет, если план выполняешь, то все сверх идет как премия, и здесь все честно, поэтому никто не ленится. Когда у меня жена летом с детьми на море ездила я почти 10 дней без выходных выходил, хорошо тогда заработал.
Подумать над местами отдыха, все-таки перерыв хотелось бы в более комфортных условиях проводить.

Государственная транспортная лизинговая компания

Понравилось, что помогли быстро вписаться в коллектив и освоиться на новом месте работы. По зарплате и по прочим выплатам – никаких вопросов, иногда даже с опережением сроков. Официальный отпуск, больничный и вот это все тоже есть, без проблем. Премии тоже есть. На собеседовании реально называют зарплату, а премии потом если есть, то бонусом идут. И никаких дурацких штрафов!
Пока всем доволен

ООО "Медтрейд"

Удобное расположение офиса. Приятный, дружный коллектив. Интересные задачи. Система мотивации.
Корпоративный транспорт для работы "в полях". Система наставничества.

ПАО Совкомбанк

Мне нравятся условия работы, коллеги, коллектив, руководство. Постоянное улучшение наших навыков и корпоративное обучение.

Работой доволен

Мой стаж работы в компании izum превышает два года, здесь я нашел отличный коллектив и возможности для карьерного роста. Вопросы выходных дней у нас не возникает, и в целом я очень доволен всем

ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Работаю менеджером с графиком 2/2 (мне так легче и меньше устаю). Что могу сказать о работе так это то что нужно подходить к ней ответственно, стараться обучаться так как это помогает в продвижении по карьерной лестнице. ЗП белая, руководство лояльное
Часто выматывает большое колличество постпающей информации и одновлеменное большое кол-во звонков

ИКБ Совкомбанк

Очень приятный коллектив. Все как родные, всегда помогут, подскажут. По зарплате - не обижают. Мотивация понятная, прозрачная. Крутой соц пакет, есть ДМС
не нашла

Ланит

Для стажров супер классно, адаптация легкая, атмосфера в коллективе дружелюбная. Проекты несложные, часто помогают/ направляют. Вижу в компании больше перспективы роста для себя, так что держусь за место мертвой хваткой. Соц. пакет отличный, дмс дают после испытательного срока.
Хочется больше денег.

ООО "Медтрейд"

Обучающая платформа (информации будет много и во время стажировки и по её истечении), поддержка руководства, белая з/п, такси (с аттестации на специалиста), рост в компании, понятная программа для работы.