Отзыв сотрудника Светлана о компании RBT

Светлана:

Хорошая зарплата, дружный коллектив. График удобный , можно выходные выбрать как удобно. Конкурсы и дополнительные мотивации также влияют на премию. Лояльное руководство.

Нет привелегий: например , страхование, корпаративной связи, скидок.

Владивосток

21.04.2022 | положительный отзыв

27.05.2022 | положительный отзыв
07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группы компании М1

Работа в компании M1 стала для меня не просто рабочим процессом, а настоящим опытом роста и профессионального развития. С самого начала меня поразило внимание, которое уделяется каждому сотруднику. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, что сразу создает комфорт и позволяет легко вливаться в рабочий процесс. Я ощущаю поддержку со всех сторон, и это, безусловно, мотивирует к самосовершенствованию. Компания M1 не только предоставляет прекрасные условия труда, но и активно поддерживает инициативы сотрудников. Благодаря разнообразным тренингам и обучающим программам, я постоянно расширяю свои знания и навыки. Что касается организации рабочего процесса, здесь используются ...
Работа 24/7 требует от нас быть в тонусе всегда, что иногда может вызывать усталость.

03.11.2023 | положительный отзыв
Благодарность компании SLG от компании Sebastian&Co

Выражаем благодарность компании SLG за предоставленный складской персонал. Планируем сотрудничать с данной компанией в дальнейшем
Отрицательных моментов не наблюдаем. Предельно понятная схема работы, быстрый вывод персонала

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзывы о компании

Отличная компания, достойная внимания, где довелось работать больше двух лет. Нравится стабильность, всегда вовремя платят неплохие деньги. Есть карьерный рост, если есть большое стремление, коллектив хороший.
пока не замечаю никаких

07.08.2013 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Сотрудник Компании» о работе в компании

"Слыхал"... "говорят"... напоминает бабские сплетни на базаре. Зачем ярлыки вешать, если сами не знаете? Хочу пояснить, что, приходя на работу на производство (любое) сталкиваешься с жесткой дисциплиной труда. Да, действительно, запуск и остановка оборудования - четко регламентированы. Всем на собеседовании сразу говорят, что прогуливать рабочие смены - нельзя, что приходить с запахом алкоголя на смену - нельзя, что выдается бесплатная спецодежда и надо приходить в ней, что нужно соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка, что нужно следить за оборудованием, на котором работаешь, не ломать его, убирать в конце ...
Надо работать, поскольку просто так деньги здесь не платят. Нельзя приходить пьяным на работу или пить на рабочем месте.

01.11.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Жена работника компании» о работе в компании

У меня муж работает в этой фирме, нам нравится. мы дом строим и он много какого инструмент со скидкой купил. на новый год ребенку подарок дали, пособие оплатили, в отпуск отпускают.
бывает задерживается на работе

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудник компании» о работе в компании

Работаю в компании ОЗНА-Инжиниринг более 5 лет. В настоящее время в компании наступает, наверное, самое худшее время, хотя руководство делает вид, что не замечает этого хаоса. Запутавшись в реорганизациях, поисках путей повышения эффективности, смене руководителей, оптимизации работы - руководство забыло о людях – главном потенциале компании. Управляющий директор Жуков не пользуется авторитетом у сотрудников, умеет, к сожалению, только красиво говорить и давать обещания, которые не всегда выполняет. На предприятии практически отсутствует командный дух, каждый сам по себе, сплоченность коллектива умирает. Мотивация практически отсутствует. Грустно видеть, как уходят люди, ...
Молодой коллектив, опыт работы