веб-центр - Все возможности для роста

VadimSh:

Отличная компания для реализации своего потенциала, личностного роста и развития в сфере. Я проработал в компании 1 год, впечатления остались шикарные. Сотрудникам каждый месяц предлагают дополнительные активности, спортивные и развлекательные мероприятия. Коллектив отличный, напряженности нет. Я приходил практически без опыта, всему научился здесь. Огромное количество возможностей для практики. Оплата труда полностью соответствовала заявленной. Рекомендую!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отличный старт в айти

Надежная компания (около 20 лет уже существует). Это было моё 4-е место работы, самое долгое и продуктивное. По выполняемым обязанностям я взаимодействовала с компанией 1С-Битрикс, они приглашали к себе на работу))) Но переезжать в Калининград в мои планы не входило,...
Для себя не нашла

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Web-разработчик 1С-Битрикс о компании Веб-Центр

Предложили вакансию разработчика на Битрикс. Почитав отзывы бывших сотрнудников, проигнорировал их приглашение. Да и не всем требованиям я удовлетворял. Зачем зовут? Через несколько дней опять пишут, почему-то уже другой hr. Подумал, может, все-таки отзывы написаны конкурентами, компания-то ведь топовая, и решил согласиться на собес. Зря. На собес признаки неуважения стали проявляться сразу: назвали не тем именем, первые вопросы задавались в таком ключе, как будто это я к ним напрашивался на собес, а не они сами меня несколько раз зазывали. Также в приглашении было указано, что для прохождения собес обязательно нужна ...
Давно на рынке веб-разработки Золотой партнер Битрикс, многие годы занимают лидирующие места по разработке на этой системе Обещают ТК РФ после недолгого тестового периода - около 2 недель Удаленка Не мучают вопросами на собеседовании, спрашивают только по делу. Хоть на этом спасибо!

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Веб-Центр

ЗП платят меньше, чем обещали, постоянно меняют систему мотивации, причем не в пользу работников. Никакого соцпакета, офис очень холодный, нет даже горячей воды. Руководство неадекватное, из-за этого ооочень большая текучка. Я работала 8 месяцев, за это время из 45 сотрудников сменилось 15. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники под нажимом руководства

Брянск

21.03.2018
Веб-Центр

Платят на треть меньше чем по рынку, пытаются навешать на тебя все что только возможно. В любом случае виноватый будешь ты. Веселый гадюшник. На тыканье мордой в собственные ошибки реагируют агрессивно в стиле "ой все". Офис не отапливается от слова почти. С клиента дерут по 1500р за час, платят соответственно работнику рублей 150. Подробнее>>