веб-центр - Отличный старт в айти

Mary Poppins:

Надежная компания (около 20 лет уже существует). Это было моё 4-е место работы, самое долгое и продуктивное. По выполняемым обязанностям я взаимодействовала с компанией 1С-Битрикс, они приглашали к себе на работу))) Но переезжать в Калининград в мои планы не входило, а работать удаленно для меня не привлекательно и не эффективно (лично для меня, уточню, ничего не имею против удаленки). Тем самым я хочу сказать, что если человек заряжен на продуктивную работу, саморазвитие, то Веб-центр отлично подходит для проявления своих способностей. И уже за вами как за классными специалистами будут “охотиться” другие компании)) Оформление официальное, рабочий день нормирован, месторасположение офиса удобное и уютное (не в офисных центрах, где 100500 разных компаний и туалет 1 на все офисы), чай, кофе, конфеты, кулеры с питьевой водой. Периодические активности с командой (спортивные, интеллектуальные мероприятия, корпоративы). Молодых специалистов (стажеров) обучают более опытные сотрудники. P.S. Ушла, потому что решила попробовать себя совершенно в другом ключе. Отучилась на доп.профессию, буду пробовать себя в работе с детьми. Но очень скучаю по коллективу и в целом атмосфере, которую девочки с отдела hr трепетно создают в офисе. Если не получится на новом поприще, буду проситься обратно ))

Для себя не нашла

2023-08-31  Веб-Центр

Здравствуйте! Благодарим за положительную обратную связь. Желаем успехов в новой сфере!

30.10.2023 | положительный отзыв
Все возможности для роста

Отличная компания для реализации своего потенциала, личностного роста и развития в сфере. Я проработал в компании 1 год, впечатления остались шикарные. Сотрудникам каждый месяц предлагают дополнительные активности, спортивные и развлекательные мероприятия. Коллектив отличный, напряженности нет. Я приходил практически без опыта,...

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Web-разработчик 1С-Битрикс о компании Веб-Центр

Предложили вакансию разработчика на Битрикс. Почитав отзывы бывших сотрнудников, проигнорировал их приглашение. Да и не всем требованиям я удовлетворял. Зачем зовут? Через несколько дней опять пишут, почему-то уже другой hr. Подумал, может, все-таки отзывы написаны конкурентами, компания-то ведь топовая, и решил согласиться на собес. Зря. На собес признаки неуважения стали проявляться сразу: назвали не тем именем, первые вопросы задавались в таком ключе, как будто это я к ним напрашивался на собес, а не они сами меня несколько раз зазывали. Также в приглашении было указано, что для прохождения собес обязательно нужна ...
Давно на рынке веб-разработки Золотой партнер Битрикс, многие годы занимают лидирующие места по разработке на этой системе Обещают ТК РФ после недолгого тестового периода - около 2 недель Удаленка Не мучают вопросами на собеседовании, спрашивают только по делу. Хоть на этом спасибо!

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Веб-Центр

ЗП платят меньше, чем обещали, постоянно меняют систему мотивации, причем не в пользу работников. Никакого соцпакета, офис очень холодный, нет даже горячей воды. Руководство неадекватное, из-за этого ооочень большая текучка. Я работала 8 месяцев, за это время из 45 сотрудников сменилось 15. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники под нажимом руководства

Брянск

21.03.2018
Веб-Центр

Платят на треть меньше чем по рынку, пытаются навешать на тебя все что только возможно. В любом случае виноватый будешь ты. Веселый гадюшник. На тыканье мордой в собственные ошибки реагируют агрессивно в стиле "ой все". Офис не отапливается от слова почти. С клиента дерут по 1500р за час, платят соответственно работнику рублей 150. Подробнее>>