Отзыв : BOWL WOW сухой полнорационный корм для кошек с чувствительным пищеварением с индейкой и тыквой

Россия, Москва

12.03.2022
Branch & Bowl : Туманность данной конторы.

Всё как то довольно странно устроено в данном заведении. Искал себе работу, наткнулся на вакансию помощник повара. Созвонился, мне сказали, что данная вакансия занята, просто забыли снять. Предложили другую вакансию, повар холодного цеха, сказали что ничего там сложного нет и можно работать с минимальным опытом в общепите, у меня опыт работы в общепите 4 года. Я спокойно пришёл на назначенное Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
WOW SUSHI

Дуже смачні суші, швидка доставка, великий асортимент.
Тикіх нема

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Q V WOW о работе в компании

Q V WOW:
можно открыть ТС но не отправить запрос на продукцию, и оставить деньги себе))) а картошке сказать всее будет СУПЕР!!! только верь))) продукция придет))) а как же наши бонусы? спросите у Upline гдеее БОНУССС?!!! только враньем можно добиться чего то в куестнете и и то не факт!!! большой привет

24.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе wow agency

Сайты у компании получаются действительно хорошие. Много брендовых клиентов. ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе wow agency

Если вы хотите работать в крупной, развивающейся, молодой IT-компании за копейки - то диджитал-агентство Wow идеальное место для вас. Вне зависимости от занимаемой вами должности, у вас будет больше обязанностей, чем может показаться на первый взгляд, но у вас будут и перспективы развития и роста, в отличии от вашей заработной платы. Эффективный менеджмент, оптимизированное распределение обязанностей и терпеливые менеджеры, которые не только понимают разработчиков, но и уважают их и сами достаточно подкованы в техническом плане - обо всем этом вы будете мечтать, работая в диджитал-агентстве Wow, ведь там этого нет. С другой стороны, несмотря на небольшую заработную плату, вам не придётся постоянно общаться с руководством о её повышении, т.к. все ваши потуги будут либо игнорироваться, либо будут парированы охапкой доводов в вашу сторону как плохого работника, в следствии чего в улучшении вашего материального благосостояния вам будет отказано. Но и здесь не стоит унывать - ... Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Ольга:
Уже давно пользуюсь услугами студии в Сочи , тц Моремолл , всегда остаюсь довольна, вежливый персонал,уютная атмосфера, а главное профессиональные мастера! У меня достаточно не плохие брови, но я всегда боюсь , чтобы мне их не испортили (перещипали в ниточки), еще не люблю "черные" брови, мастера всегда учитывают все пожелания! Советую эту студию!

Сочи

24.06.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Cветлана:
Хочу оставить слова благодарности мастерам  студии взгляда WOWBROW в г.СОЧИ, особенно хочу отметь работу Аноцкой Ольги. Долго искала своего мастера по оформлению бровей и наконец нашла!! Так же нарастила ресницы о мастера Осадчей Натальи , так же осталась довольна результатом. Всем советую приходить за красотой в СОЧИ только сюда!!! Очень удобно,что студия находится в ТРЦ МОРЕМОЛЛ.

сочи

05.12.2020
Wow brow

Позвали на вакансию администратор Wow Brow, тц Метрополис, я была загородом, сказали вакансия мегасрочная, оклад 40000 + kpi, на стажировку нужно выйти уже на днях, меня смутил отзывы клиентов и цены на такое) и график, аж с 10 до 23.00,вообще не люблю сферу услуг и тд, но хотела поработать, вдруг хороший коллектив и отложить деньги на нужды.Приехала, меня не дружелюбно Подробнее>>

26.04.2018
Клуб WOW

ЗП не платят ,постоянные штрафы ,отношения как к собакам .... Девиз начальства "незаменимых людей не бывает " Дают зарабатывать только "своим " Официально не устраивают Не у всего персонала есть мед.книжки Персонал не дружный,каждый сам за себя Спец форму нужно купить за свой счет у них же .... Не рекомендую этого работодателя Подробнее>>