Федеральное казенное предприятие "Государственный казенный научно-испытательный полигон авиационных систем имени Л.к.Сафронова"

Добираться на общественном транспорте крайне неудобно, если не планируете жечь свой бенз и ушатывать свой авто. Местонахождение – г. Белоозерский в Московской области, "у черта на куличках". По помещениям страшно и небезопасно ходить: все настолько старое и обветшалое, что впору снимать фильмы про зону отчуждения Чернобыля. Мат.база в очень печальном состоянии. Новому работнику рабочее место собирают из [censored] и палок: списанный комп, списанный стол, стул и тп. Однако это не мешает руководству рисовать себе зарплаты и показывать барские замашки, например в виде отдельной столовой для директора с отдельным же штатом обслуги. Зарплата невысокая у рядовых спецов, у начальства уровня згд в разы выше. Корпоративных плюшек практически нет, профсоюз для галочки. Предприятие едва сводит концы с концами. В других отзывах читал о тотальном воровстве мат.ценностей руководством. Зная текущее состояние предприятия, не удивлюсь, если все описанное – правда. В профессиональном плане развития для специалиста никакого, скорее деградация. Рабочие процессы бюрократичны и архаичны. Нет электронного документооборота! В 21 веке согласования и визы собираются по кабинетам вручную, «ногами». Также минусом для меня было предполагаемое ограничение на выезд. В общем впечатление от сего учреждения: грусть тоска печаль. И даже бронь от мобилизации не смогла меня здесь удержать.

Госпредприятие, какая никакая стабильность. Хотя и это относительно, задержки зп здесь бывали. Если вы пенсионер вам сюда! Таких как вы здесь много (очень). Можете просиживать штаны с утра до вечера и ничего не делать, зп все равно получите.

14.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод

Работы много оборудование довоенное все сыпется. Высшее начальство нечего не видит и не хочет видеть . По бумагам станки покупают но по факту нечего нет .
Коллектив хорош .Все в одном дерме плаваем ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «ФКП Казанский государственный казённый пороховой завод»

Взяли меня на должность Начальника Участка в 20 цехе. На "живое" место, т.е. человек ещё не уволился, но на его место взяли меня. Как вскоре выяснилось, то тот человек вовсе уже передумал уходить, и я так сказать был в подвешенном состоянии - на время испытательного срока могли себе позволить меня оставить, а потом думай сам. Думал пристроят куда, тем более поручили обязанности мастера мелкой фасовки. Но нет по истечению трех месяцев оповестили о том что не оставят меня или оставят на должности слесаря на мизерной зп. Может чем то не угодил, но конкретных ответов на вопрос, что же не так мне не дали. Далее, часто отправляли на помощь ведущим цехам завода. В последние разы как раз перед уходом, причем заместитель цеха №20 - Рожков Иван Петрович, сделал это под угрозой того что уволит меня по статье! ... Подробнее>>

18.12.2021
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ( ИНН 7723534776) - негативный отзыв

Орган по сертификации (ОС) систем менеджмента (СМ) – мелкое подразделение АНО НТЦ «ТЕХНОПРОГРЕСС» . Находится в БЦ «Port Plaza» (м. Технопарк) на 5-м этаже. Состоит из руководителя – Птицыной О.И., зам. – Наговицкой И.В. и специалиста, всего 3- чел. Объем выполняемых работ небольшой, хотя для подстраховки, иногда, привлекают, кого ни будь, на короткое время путем «объявления вакансии», но никто надолго Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУК Государственный научно-исследовательский музей архитектуры имени А В Щусева

То что обещают при устройстве очень отличается от реального функционала. Оклад в договоре прописывается мизерный 5-7-12 тысяч. Если будете много возникать получите то что написано, а не то о чем договорились. Большая текучка кадров на всех уровнях. Скандалы с увольнениями в музее часто освещались в сми. Бывают проверки из разных ведомств, устраиваясь на ответственную должность убедитесь что ваш предшественник не оставил вам кучу говна которую на вас повесят в самый неловкий момент. Здания разваливаются, батареи лопаются, очень много крыс и мышей. Сделаный таджиками ремонт (после которого, чисто случайно, многие из администрации обзавелись новыми автомобилями) нанес конструктивного вреда больше чем пользы.))
Много очень хороших и интересных людей, которые всегда помогут если что. В музее есть очень редкие специалисты в своих областях, которых к сожалению не ценят. Транспортная доступность. Есть лавочки во дворике. Вероятно есть возможность приложить руки к бюджетным деньгам.;) ... Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП ВИАМ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»)

Институт жутко забюрократизирован, к людям относятся как к расходному материалу, нужны лизоблюды и холуи. Работал в этой шараге, уволился недавно. Во главе института сидит Каблов Евгений Николаевич – обожает проводить по четвергам с 18.00 до 21.00 (бывает и дольше) совещания на которые собирает человек 50 – 70. Основная масса на совещаниях дремлет с открытыми глазами. За спиной директора пристроился его Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Александра Сафронова» о работе в компании

Александра Сафронова:
работаю здесь всего неделю, обучали 2 дня голова квадратная, привели на точку и все а как и что работает в книжке только видела, незнаю что за зп у меня будет, здесь бешеная аренда а народу очень мало, выручка маленькая

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

09.11.2016 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Вероника Сафронова» о работе в компании

Вероника Сафронова:
Очень рада работать в таком дружелюбном коллективе! И начальство лояльное. Конечно, кто привык сидеть на попе, здесь не приживаются - зп привязана к объему работы, но у трудолюбивых и ответственных сотрудников (даже новичков) выходит очень даже прилично в месяц! И обеды оплачиваются - мелочь, а приятно)

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Татьяна Сафронова о работе в компании

Татьяна Сафронова:
Сокращают штатную должность, полтора месяца уверяли в каком то переводе, а за 3 дня сказали писать по собственному. Вот и гарантии работодателя. Общего с этой "КОМПАШКОЙ" ничего иметь не хочу

Москва, Зарайская, 21

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Сафронова о компании СЕВЕР

А меня замучил гайморит. Помогла вылечить лор Попова. Очень понравилась как специалист! Рекомендую ее.

Владимир