Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть аптек Столички

Светлана:

Плохие условия труда. Нет перерыва на обед. При увольнении, ( если не отработали полный месяц) то не выплачивают премию. С коллективом- как повезёт.

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть аптек Столички

А недостатков тут оооочень много. С коллективом фармацевтов повезло, девочки хорошие. А вот зав. [censored] ещё та, распряжается людьми как с вещами! На пр. Королева, Ольга Анатольевна, величать эту мадам так. Самоуправство, мания величия и все прочее. Остальные терпят, а я такое не потерплю! Добровольно принудительные подработки ( лишь потому, что мобильным не доверяем). Объем работ такой, будь здоров, но её мало это волнует, у коллег судороги начинались на работе, это жаль видеть я вам так скажу. С её "подработками" за здоровье, суммы не хватит чтоб перекрыть. Предупреждаешь за месяц, ...
Их нет. Писать про белую зп? А по закону это факт должен быть.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть аптек Столички

Более 6 лет работаю, много всего происходило и плохого и хорошего
ни разу не пожалела что пошла именно сюда.

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть аптек Столички

Белая зарплата, адекватное руководство
Не обнаружила

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть аптек Столички

зарплата во время, можно найти подработки, т.к много вакансий. Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
сеть социальных аптек столички: Организация труда

Как бывший сотрудник аптеки, могу отметить заведующую Марину Александровну Войнолович, аптека:Смольня ул. 34, стр.1, как безответственную, свою работу делает кое как, заказывает, что не попадя,часто в договоренностями с медпредами, за вознаграждение от них,в результате чего идет большая просрочка, которую выкупают фармацевты за свой счет. Постоянно не дописывает часы, которые работают фармацевты, а себе часы приплюсовывает, хотя их не отрабатывает.В графике у нее вечный бардак. Зато у нее всегда во всем виноваты сотрудники, но только не она, никогда не заступится за сотрудника в жалобе, даже если он прав на все 100%, ...
зарплата во время, можно найти подработки, т.к много вакансий.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть аптек Столички

Мне всё нравится, хорошая сеть аптек, не стыдно работать

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть аптек Столички

Надежная сеть, не закроется просто так, можно планировать жизнь с такой работой. Коллектив отличный, все дружные.
Есть планы продаж, но они выполнимые и адекватные

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть аптек Столички

Официальное трудоустройство. График 2 через 2, но можно доп смены брать. Мне всё нравится
Есть соц.пакет, не самый полный, но лучше, чем ничего.