Отзыв сотрудника Тимур о компании БАЛТБЕТ

Тимур:

Минусы только в переодических переработках, но я рад, что компания признает мои усилия и компенсирует их. У нас хороший коллектив и условия для работы

Работа рядом с домом - это всегда классно. Теперь могу избежать долгих пробок и тратить меньше времени на дорогу.

21.05.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Минус- серая зп, о ней предупредили, так что не критично. Предупреждаю, если кто-то рассматривает работу и ему это важно. По остальным условиям все нормально. Кухня есть, перекуры тоже есть. Зп средняя, переработки оплачивают.

12.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Как место для работы вполне приемлемо. Зарплата вполне конкурентная, с отпуском и больничным проблем нет, переработки и праздничные оплачивали дополнительно. Единственный минус для меня это отсутствие развития, но кому нужна максимально стабильная работа, то хороший вариант.

07.05.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Работал тут раньше. По условиям все было хорошо за исключением отсутствия развития. Поэтому ушел. А так условия нормальные, кухня оборудованная, курильщикам отдельное место было выделено. другим они не мешали никогда.

08.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Зарплата серая, об этом предупреждают сразу на собеседовании, меня это не парило, поэтому согласился. Систему бонусов и kpi выстраивал начальник. Зарплата вполне конкурентная, переработки тоже оплачивали.
В целом всё устраивало

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Хотела поработать с людьми и тут подвернулась возможность, попала в балтбет. Пункт был не очень далеко от дома, поэтому дорога до работы не занимала много времени. С больничными, сразу скажу, прроблем не было, сама уходила как-то. Кстати переработки оплачивают еще.
Из минусов только хамоватые клиенты бывают, но такое везде есть.

06.05.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Подружка после учебы позвала пойти тут поработать. В итоге осталась даже на более долгий срок, чем она. Условия тут хорошие. Так как ППС по всему городу хватает, дали работу в том, который находился не сильно далеко от дома. Кухня в пункте была оснащена необходимыми вещами: холодильником и микроволновкой, чай и сахар организация предоставляла. Воспоминания только положительные.

24.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Как место работы могла бы рекомендовать потому, что тут в принципе неплохо, пунктов много, добираться до работы удобно и быстро, есть перерывы для перекуров, единственный минус, что зп серая, но оги заранее об этом предупреждают, поэтому если для сотрудника это не какой-то камень преткновения, то условия очень даже неплохие

18.04.2024 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзывы

Достоинства Во-первых, зарплата серая, что может вызывать некоторую нервозность у некоторых, но ее стабильно и без задержек выплачивают. Во-вторых, компания не предоставляет премии, что может быть не мотивирующим для некоторых работников. А так условия приемлемые. Отношение в коллективе нормальное. На ДР поздравляют, раньше с работы отпускают, да и само отношение человеческое.

17.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

По условиям все вполне комфортно. Работала после декрета, долго не знала куда устроится. А тут и общение с людьми, которого так долго не хватало и работа интересная, оплата тоже вполне достойная, но, правда серая, они меня заранее еще на собеседовании предупредили, я была не против, поэтому согласилась без возражений.
Нет минусов

15.04.2024 | положительный отзыв
Балтбет

Проработала немногим больше года, так как это была первая работа, все было в новинку, по зп все было хорошо, не задерживали никогда, несмотря на то, что она серая(на тот момент без раздумий согласилась, не понимала до конца как это), но они об этом заранее предупреждают. Уловия самой работы тоже были вполне комфортные