ABL, логистическая компания - отзыв работника «Natalya» о работе в компании

Natalya:

Третий месяц как устроился в Абл, пока проблем с коллегами и руководством не было. Понравилось то, что хорошо приняли все нюансы работы, сразу рассказали и провели обучение, на котором все подробно было рассказано и показано. Получаю в разы больше, чем на предыдущей работе, да и оформили официально сразу. Так что буду продолжать трудиться и зарабатывать, надеюсь на дальнейший карьерный рост) не знаю плюс это или минус))) работа есть всегда, без дела не посидишь, поэтому по началу сильно уставала, сейчас уже привыкла к такому темпу

официально все, хороший коллектив, высокая з.п.

Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 75, офис 71

24.01.2017
Транспортная компания ABL

Проработал у них водителем с Сентября по февраль. Через пол года работы перестали платить деньги. Кормят завтраками про зарплату, по телефону хамят. Это действительно компания Альянс, сменившая название. Разводилово!!!
Пока платили деньги, всё было хорошо. ... Подробнее>>

24.01.2017
Транспортная компания ABL

Проработал у них с Сентября. После нового года перестали платить. Ссылаются на финансовые трудности. Январь и Февраль откатал пассажиров ЗА СВОЙ СЧЁТ! Ни за Январь, ни за Февраль денег не получил. Предлагают продолжать выходить на смены и работать (но бензин-то за мой счёт!!!), говорят, что тогда заплатят. Похоже не развод. По телефону кормят завтраками и хамят.
Пока платили деньги все было хорошо. ... Подробнее>>

21.12.2016

Пока платили деньги все было хорошо. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспортная компания ABL»

Поработаете не бесплатно, а даже в минус на бензин и телефон. Принцип работы прост, водитель работает месяц ( ну или если будет верить работодателю два) затем понимая, что ему не заплатят увольняется денег ему не платят, а зачем? Ведь можно заново набрать бедолаг которые поработают безплатно, и поменять название
Нет ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспортная компания ABL»

Это Группа компаний Альянс сменили название не идите к ним работать. - почитайте отзывы
Нет ... Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
ABL

Работаю на складе уже лет 5, работа непростая, но хорошо оплачивается. Выделено время на обед, отпуск по графику, трудоустройство официальное, зарплата белая - все, что необходимо!

17.04.2024 | положительный отзыв
ABL

Работаю водителем погрузчика. Не могу сказать, что работа супер простая, но вполне приемлемая, я работал в разных местах, бывало и хуже. Платят нормально, выдают рабочую одежду, оплачивают регулярные мед осмотры

08.01.2024 | положительный отзыв
ABL

Работаю почти год оператором склада, в целом все вполне устраивает. Коллектив и начальство хорошие, график стабильный, оформление по ТК РФ. С зарплатой не обижают, все вовремя.

23.12.2023 | положительный отзыв
ABL

Оператором данного склада я работаю уже второй год и могу отметить следующее. Во-первых, здесь отличное руководство, которое сотрудников ценит и уважительно к ним относится. Во-вторых, платят достойно и вовремя. В-третьих, нормальные условия труда и официальное оформление

14.11.2023 | положительный отзыв
ABL

Проработал здесь чуть больше года, в связи с переездом пришлось уйти. В целом работа неплохая была, платили вовремя, начальство не напрягало, ребята хорошие были в коллективе.