Транспортная компания ABL

Илья Цыпин:

Проработал у них водителем с Сентября по февраль. Через пол года работы перестали платить деньги. Кормят завтраками про зарплату, по телефону хамят. Это действительно компания Альянс, сменившая название. Разводилово!!!

Пока платили деньги, всё было хорошо.

17.04.2024 | положительный отзыв
ABL

Работаю водителем погрузчика. Не могу сказать, что работа супер простая, но вполне приемлемая, я работал в разных местах, бывало и хуже. Платят нормально, выдают рабочую одежду, оплачивают регулярные мед осмотры

08.01.2024 | положительный отзыв
ABL

Работаю почти год оператором склада, в целом все вполне устраивает. Коллектив и начальство хорошие, график стабильный, оформление по ТК РФ. С зарплатой не обижают, все вовремя.

23.12.2023 | положительный отзыв
ABL

Оператором данного склада я работаю уже второй год и могу отметить следующее. Во-первых, здесь отличное руководство, которое сотрудников ценит и уважительно к ним относится. Во-вторых, платят достойно и вовремя. В-третьих, нормальные условия труда и официальное оформление

14.11.2023 | положительный отзыв
ABL

Проработал здесь чуть больше года, в связи с переездом пришлось уйти. В целом работа неплохая была, платили вовремя, начальство не напрягало, ребята хорошие были в коллективе.

01.11.2023 | положительный отзыв
ABL

Проработав здесь почти год, пришлось увольняться по причине того, что по семейным обстоятельствам переехали в другой город. Сейчас, работая в другом месте, понимаю как же хорошо было там. Коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата хорошая

26.10.2023 | положительный отзыв
Условия меня устраивают

Устроился сюда водителем погрузчика года 2 назад, пока все нравится. Машины дают хорошие, ни разу не было такого, чтобы по дороге где-то сломалась. Платят всегда вовремя, ни разу не было такого, чтобы мы месяц без зп ходили

17.10.2023 | положительный отзыв
ABL

Проработал почти 3 года, решил попробовать себя в другой области, благодаря полученным знаниям и опыту, новую работу нашёл без проблем. Ребят и начальство вспоминаю только добрым словом, так как действительно работали все дружно и каждый друг другу помогал. Начальник сотрудникам шёл навстречу, зарплату платили вовремя

14.10.2023 | положительный отзыв
Все было отлично

В абл я работала лет 5, все очень нравилось. Собеседование прошло легко, без какого-то высокомерия и давления, даже дружелюбно. На стажировке мне постоянно помогали. Очень быстро начала получать хорошую зп и смогла съехать от родителей и снимать квартиру! Сейчас пришлось...
нет ничего плохого

11.10.2023 | положительный отзыв
ABL

Ни разу не было такого, чтобы зарплату задерживали или не платили вообще. Коллектив у нас дружный и в основном постоянный, хотя новички тоже бывают. Да, иногда бывает плотный рабочий день, устаем, но так везде, это норма) Особенно, когда клиентов много и плотный поток, так что не жалуемся

06.10.2023 | положительный отзыв
ABL

Не так давно работаю в ABL, пока нравится. Оформление официальное, нюансы работы рассказали. Коллектив дружный, думаю сработаемся

27.09.2023 | положительный отзыв
ABL

Работаю менеджером по качеству, должность очень нравится. Можно и креатив проявлять, и при этом работа ответственная. А главное – что за нее платят достойно) Устроилась почти год назад, первое время конечно сложновато было, вникала, но теперь уже норм

27.09.2023 | положительный отзыв
Хорошо оплачиваемая и ответственная работа

Несколько месяцев назад устроилась сюда оператором 1С. Спасибо коллегам, которые быстро помогли во всём разобраться и указали на те пункты, к которым нужно быть более внимательным. Оформили меня официально с первого дня, график работы стабильный. Зарплату платят вовремя и зп...
В отрицательные стороны особо отнести нечего, так как работа меня устраивает и уходить пока не планирую точно

21.09.2023 | положительный отзыв
ABL

Очень рада, что попала именно сюда. Коллектив дружный, тут тебе рады, есть корпоративная культура. Прям есть желание идти на работу!

17.08.2023 | положительный отзыв
ABL

Работаю в АБЛ почти 7 лет. Тут действительно есть карьерный рост, и не только горизонтальный. Работа нормальная, условия комфортные. Ну и главное, что относятся как к людям, можно спокойно поесть, у многих с этим проблемы. И ЗП

11.08.2023 | положительный отзыв
ABL

Нормальная работа. Все официально и зп индексируют

23.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик достойная компания

Работаю ОператоромПК, довольно ответственная работа но главное сразу во всем разобраться, тогда проблем не возникнет. Компания крупная и работает давно, поэтому и пришла к ним в 20 году. Зарплата высокая, платят вовремя. Оформили официально с первого дня, в отпуск стабильно...

24.07.2023 | положительный отзыв
ABL

По поводу ABL – мне кажется, вы немного перепутали компании. Это компания, которая занимается логистикой, и к банкам никакого отношения не имеет) Говорю, потому что сам там работаю, и к слову – фирма отличная, не могу пожаловаться на черную зп или неофициал, все чисто, есть своя корпоративная культура, фирма серьезная и большая, склады по всей РФ, так что перепроверьте информацию)

23.11.2020 | положительный отзыв
Отработал комплектовщиком в Новосибирске год назад по адресу Петухова 35к8.

Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит... Подробнее>>

23.01.2020
ABL

Инфа для тех, кто в танке. У ныне почившего АлданЗолотоБанка, была сервисная компания, которая для банка занималась курьеркой, обслуживанием зданий, кейтерингом и т.д. в том числе развозкой персонала и корпоративным такси. Эта компания называется ABL (AldanzolotoBank Logistics). ABL78 и Альянс к ним не имеют никакого отношения. Они закрылись еще в 2016. А ABL работает, в ус не дует. Хватит лить незаслуженный негатив на приличную компанию.

24.01.2017
Транспортная компания ABL

Проработал у них с Сентября. После нового года перестали платить. Ссылаются на финансовые трудности. Январь и Февраль откатал пассажиров ЗА СВОЙ СЧЁТ! Ни за Январь, ни за Февраль денег не получил. Предлагают продолжать выходить на смены и работать (но бензин-то за мой счёт!!!), говорят, что тогда заплатят. Похоже не развод. По телефону кормят завтраками и хамят.
Пока платили деньги все было хорошо. ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ABL

Коллектив работает слаженно и продуктивно, и только начальство носится туда-сюда с неактуальными вопросами и вносит элементы хаоса. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ABL

работал в abl водителем. к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город. что понравилось: постоянная занятость, всегда есть заказы. не как в доставке, в которой я до этого работал. и платят так как обещают. что не понравилось: особого негатива за пол года работы не нашел. как везде - иногда излишне строгий контроль начальства. Подробнее>>