Отзыв сотрудника Марк о компании Qlean

Марк:

Устроилась недавно менеджерам по продажам в эту компанию. очень удобно, что можно работать удаленно. Ничего сложного в работе нет. нужно обзванивать клиентов и предлагать услуги компании Qlean. Так как я сама раньше пользовалась этим сервисом и знаю его высокое качество, то предлагать совсем не сложно. Мы проходим разные формы обучения, чтобы было легче и комфортнее работать с будущими заказчиками. По работе мне все нравится. может быть даже неполная занятость. Оплата хорошая. всегда выплачивают вовремя.

Оплата хорошая. всегда выплачивают вовремя.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.

23.04.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Варя

Замечательная компания с классным приложением для заказов по клинингу. На «Qlean» работаю примерно полтора месяца. Все устраивает. Сам процесс оформления на работу прошел быстро, фирма не тянула. За один день и собеседование прошла и обучение (менеджер показал, как работать с приложение, что и чем нужно мыть).

15.05.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

У меня стаж небольшой в компании Клин. Но точно уже для себя поняла, что буду и дальше здесь работать. Потому что условия по работе вообще нормальные. Не нужно где-то торчать на работе с утра до ночи. Здесь ты можешь взять заказ и утром, до обеда его сделать и все, половина дня свободна. а можно и наоборот, сделать утром свои дела и с часов 4 дня пойти уже на уборки. Сам в приложении находишь подходяший заказ и оформляешь его на себя. Отличный вариант дял тех, кто целый день работать ...

05.05.2024 | положительный отзыв
Qlean

Сотрудничать с Qlean легко и удобно. Все заказы идут через мобильное приложение. Клиенты заказывают уборку часто с 8 и до 11 вечера, так что тем, кто ищет подработку после основной работы тоже подойдет идеально. Процедура оформления, по крайней мере у меня, прошла очень быстро. Позвонила в офис, поговорили, сразу же пригласили на собеседование, потом было небольшое обучение. Все процедуры заняли буквально один день. После этого можно приступать к заказам. Весь инвентарь выдается.

19.04.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

На Qlean работаю полный рабочей день. Сама определяю, сколько работать и когда. Можно брать заказы на одного или для команды. Иногда на генеральных уборках работаю с подругой. Весь инвентарь компания предоставляет, ничего не докупали. Деньги на карту начисляют раз в неделю по понедельникам.
нне увидела

27.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Мне соседка предложила в эту фирму пойти на подработку. а я как раз дочку только в сад отдала чего думаю дома сидеть. И вот устроилась, третий месяц убираюсь хожу. Вообще все нравится, я такая довольная. Потому что сам выбираешь когда тебе работу брать. С утра открыл приложение и смотришь, где заказы есть сейчас свободные. Можно и на следующий день взять сразу и на неделю вперед даже. очень все удобно сделали.

28.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Как подработка вообще на пять с плюсом. Я на лето устроилась, пока по учебе переыв. Не каждый день даже работала. так что и с друзьями время проводила и маме помогала дома. А так три раза в неделю ходила на уборке, самой ведь можно в приложении выбирать когда идти на работу. И за месяц вполне хорошая сумма вышла. мама даже удивилась, что так можно на уборках заработать.

28.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Я отработала год но потом пришлось уйти потому что за мамой сейчас ухаживаю. Всегда буду с теплом вспоминать эту компанию потому что не обманули меня ни разу, молодцы они большие. И все моющие дают, хорошо моют эти средства. И поддержка есть, можно было в ватсап написать менеджеру. если что то там непонятно или какой вопрос есть. А оплата труда тоже хорошая была всегда, нет штрафов каких.

27.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Никогда по зарплате не обманывают, в этом Клин вообще большие молодцы. Я сначала когда пришла то боялась что отработаю и оштрафуют за что то. И ничего не заработаю. Но когда честно и порядочно работаешь, то кто тебя за что будет штрафовать. Я вот уже год отработала. недавно подарили памятные сувениры за 500 уборок. Было приятно. Компания сотрудников ценит.

24.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я когда только устроилась, то думала что пару месяцев тут поработаю и что-то более полноценное буду искать. даже мысли не было тогда, что можно клинером нормально работать каждый день. но вот месяц прошел, я все тонкости работы узнала и решила. что ничего другого искать уже и не хочу. Потому что и здесь по условиям все неплохо. берут работать быстро, особых вопросов не задают. Нужно просто ответственно к работе своей подходить, тогда и рейтинг у тебя будет хороший и зарплата.