Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НИИ МАСШТАБ

Дмитрий:

Категорически не рекомендую работать в этой организации! Компания имеет очень плохой менеджмент. Руководство обманывает и не ценит своих сотрудников, постоянно навязывает строгие сроки и требует переработок без какой-либо компенсации. Коллектив очень напряженный, люди постоянно нервничают из-за регулярного обмана и давления. Коммуникация между коллегами осуществляется в негативном ключе. Не выплачивают положенные выплаты, низкие оклады, зарплата регулируется премией и может не соответствовать ожидаемому размеру. Ужасные условия труда, старая техника, грязные кабинеты со старой мебелью, всё здание находится в плачевном состоянии. Отсутствует парковка.

Отсутствуюи

23.01.2024 | отрицательный отзыв
НИИ МАСШТАБ

Категорически не рекомендую работать в этой организации! Компания имеет очень плохой менеджмент. Руководство обманывает и не ценит своих сотрудников, постоянно навязывает строгие сроки и требует переработок без какой либо компенсации. Коллектив очень напряженный, люди постоянно нервничают из за регулярного обмана и давления. Коммуникация между коллегами осуществляется в негативном ключе. Не выплачивают положенные выплаты, низкие оклады, зарплата регулируется премией и может не соответствовать ожидаемому размеру. Ужасные условия труда, старая техника, грязные кабинеты со старой мебелью, всё здание находится в плачевном состоянии. Отсутствует парковка.
Отсутствуюи

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
агентство стратегического развития центр: Разнообразие и масштаб проектов

Мне нравится разнообразие проектов, их значимость и масштаб. К сотрудникам относятся хорошо. С первых дней доверяют ответственные задачи. Скоро будет год как я здесь работаю в команде аналитиков. Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МАСШТАБ" - отзывы отзывы

Ульяна Исаева:
Кошмарная организация... Может с заказчиками и нормально себя ведут. Хотя вечно сроки пропускают. А вот рабочих кидают на деньги всегда... Никому толком зарплату не платят. Даже обещанный оклад от них не дождешься... Бегите от этих людей и не за что не связывайтесь с ними!

г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13З

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО "МАСШТАБ"

Добрый день. 25.05.2019г. Мною был оставлен отзыв о работодателе ООО "МАСШТАБ". С тех пор состоялся суд, по результатом которого была выплачена задолженность. Условием выплаты задолженности было удаление своего отзыва с вашего сайта. Подскажите как это сделать. P.S. Спасибо за вашу работу Подробнее>>

24.07.2019
Авгур Эстейт, СУ-111, Масштаб

вадим мошкович хамло, жлоб и жестко сидит на коксе... поднялся на рейдерском захвате сахарного завода в краснодарском крае и других захватах... А101 компанию продал после того как с собяниным не прошли его понты и подкуп - как ранее проходили с лужковым... наоборот лишился всех разрешений на строительство в коммунарке итп.... наполеоновские планы на 17 миллионов м2 указались в жо... и продал загибающуюся контору благодаря Авгур Эстейт город засран монстрами "смоленская застава" и другим дерьмом... в котором никто не желает силиться...
.... ...

Москва, Алтай, Анапа

30.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний «МАСШТАБ»

Договаривались по телефону о собеседовании с Зайцевой Еленой - Менеджер по подбору персонала. Обговорили все основные моменты по вакансии заранее. Приехал на собеседование. Вложенная схема оказалась не верна. Собеседование должно было быть в другом корпусе. Собрались в переговорной. Пришли руководители и объяснили за 1 минуту, что основные моменты вакансии совершенно другие. Их совершенно не смутило то, что я приехал фактически зря. Они радостно хлопнули в ладоши и закончили интервью. Никто даже не подумал поговорить о возможной замене позиции, не смотря на хорошее резюме. Сложилось стойкое впечатление, что работа в компании поставлена по принципу "это не моя головная боль, пойду лучше покурю". Единственный человек, который извинился - заместитель менеджера, который вообще не в курсе. Сама менеджер ушла в отпуск.
Хорошая переговорная. ... Подробнее>>

26.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний «МАСШТАБ»

мошкович на аферах дербанит комунарку и на хтом строит пирамиду по авгуру -закредитовался под помидоры. нет перспектив к росту вообще. долгов не мерено -ник то не занет что с этим дела- поэтому отгруваются на персонале моциоально загружае кучей левоты. короче блевотная контора.
специ умные -находишся в однородном людском коллективе,но есть в начальстве откровенное быдло как гаврилов илья - бывший прокуроhский работник,гомосек и как он любит говjрить -"человек акциоенра" - видим мошкович его долбит периодически как физически так и эмоционально. хотя кто их еврейских гомсеков разберет. ... Подробнее>>