Отзыв сотрудника Илья о компании Морские Комплексные Системы

Илья:

Мне нравится тут работать. Пришел сюда полгода назад, пока что все устраивает. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, никаких задержек. График работы меня полностью устраивает, оформление официальное по ТК РФ. Помимо этого коллектив отличный и с руководством повезло - очень компетентные руководители, ну правда. Минусы есть незначительные, но обращать прям сильного внимания на них не стоит. Работодатель ответственный и компетентный, так что смело могу рекомендовать

незначительные

01.05.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работой в компании полностью доволен! Отличные условия для работников, коллектив дружелюбный, помогают новичкам, начальство ценит своих сотрудников. В общем - могу порекомендовать МКС!
Никаких

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работал в компании в течение последних двух лет, и могу сказать, что это был интересный опыт. В целом, я остался доволен своей работой и коллегами. В компании ценится профессионализм и результативность, и этому учат всех новых сотрудников. Руководство компании всегда открыто к обсуждению идеи, и старается создать комфортные условия для работы. Благодаря этому, я чувствовал себя важным членом коллектива и мог вносить свой вклад в развитие проектов. Несмотря на то, что возникали некоторые трудности на пути к достижению целей, мы всегда находили пути и решения, чтобы двигаться вперед. ...
не нашел

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

Работа мне нравится, предлагают хорошие условия и заработная плата выше средней по городу. Руководство лояльное, помогают создать лояльные и комфортные условия работы. Не штрафуют просто так, заработную плату выплачивают всегда своевременно.
Как то негативного ничего отметить не могу, работаю уже больше года и пока не собираюсь никуда уходить.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

Отзывы хорошие пишет кадровик выписывая себе премии по полляма за отличную работу! Огромная текучка кадров, те люди нормальные за эти копейки работать не смогут слишком высокая нагрузка, все остальные плохо работают к сожилению им никаких премий не дают. дмс нет, льгот нет, отпуск не мечтайте, работа в выходные только для любимчиков с липовыми отчетами, профессионалов нет, на коленке все делают пуская пыль в глаза, нет специалистов по электрике и тд, зато клепают неуравновешенные кидающиеся на людей типа конструктора анимешницы и нормоконтролера. Отношение к людям как дворникам, шнурки не такого цвета, ...
Положительного ничего нет, только вода из кулера и туалет с [censored] мылом с самых засранцев, которые туда ходят каждые 5 минут. Отзывы о своей фирме удаляют, стыдно или что с вами? Ответ от лица кадровички в ответ на правду !?

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Сразу сказали на собеседовании открыть карту зарплатные в их банке ТК у них условия кредитов фирмы. Фуууу так не делается
Что то на собеседовании не увидела

23.12.2023 | положительный отзыв
Морские комплексные системы

Максимально удивлен плохим отзывам. Работаю тут 2 года - есть карьерный рост, индексируется заработная плала и выплачивается, кстати, вовремя. Прекрасные сотрудники и руководство

06.12.2023 | положительный отзыв
Морские комплексные системы

Увидел много негативных отзывов о компании и поэтому решила написать свой, настоящий, потому что скорее всего предыдущие отзывы были оставлены недобросовестными работниками или конкурентами и могут вызвать плохое впечатление о компании, хотя это далеко не так. В компании сам работаю почти два года, устраивался изначально из-за хорошей возможности карьерного роста, да и сама деятельность компании мне понравилась, потому что смог бы ежедневно набираться опыта и работать в удовольствие. Очень понравились собеседования, особенно подход к людям, задавали не просто сухие вопросы, но и рассказывали про все преимущества компании, в ...

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы: Фидбек

В компании есть возможность развиваться профессионально. Обучение и тренинги проводятся регулярно, что помогает поддерживать актуальные навыки. Работа в команде, безусловно, приносит радость. Сотрудники дружелюбные и готовы помочь, когда возникают трудности. Работа более увлекательная и разнообразная.
Не имеется

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

Компания г..полное, все фейк, отзывы хорошие пишут наверное по визжанию Громовой чокнутой визгливой кадровички, которая возомнила о себе, что она бог выписывая себе ненаглядной премии по полляма за отличную работу и проверяя сменку! Выписывает себе ненаглядной повышение должности и скоро вступит на трон генерального директора и будет как в детском саду проверять сменку на вкус и запах)))) дмс нет, льгот нет, отпуск не мечтайте, работа в выходные только для любимчиков с липовыми отчетами, профессионалов нет, на коленке все делают пуская пыль в глаза, нет специалистов по электрике и тд, зато ...
Их просто нет

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Морские комплексные системы

Работаю в этом гадюшнике год. ЗП средняя. Работа получается. Все можно стерпеть,кроме того,что-нок Марина трогает за неприличные места
Красивый интерьер