Отзыв : Тринити

Тринити это моя любовь. Здесь прохожу все процедуры и покупаю косметику. Доверяю полностью здешним врачам! Честные профессионалы, которые всегда стараются подобрать самое эффективное под твой запрос. Редкость в наше время, чтобы работали так в платных клиниках.

Россия, Москва, Ленинградский просп., 15

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Ходила на консультацию к косметологу Галине Багдасарян. Приятный человек и очень хороший врач. Все ее советы и рекомендации исполняла и проблема, с которой я обратилась, буквально за месяц полностью ушла. Спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

люблю эту клинику, хожу сюда уже почти что год. Помогли уже и с акне моим долгим, и к лету похудеть)) Классные специалисты и всегда хорошее обслуживание.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Тринити - Худший салон

В конце ноября 2014 года я полностью оплатил стоимость авто Ссанг Йонг Актион. Пошел 5 (пятый) месяц, как мне не выдают мой авто. Пятый месяц салон крутит мои деньги, а я без машины! Обходите их стороной и другим расскажите! Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Тринити, сеть магазинов упаковочных материалов - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Всем привет! В своё время сам искал отзывы про эту контору и не нашёл. Теперь, спустя время, достаточно поварившись в этом болоте, могу поведать потенциальному кандидату про работу в компании «Тринити-У» (или как они про себя пишут «Торгово-производственной компании «Тринити»). Контора занимается оптово-розничной торговлей хозтоваров, упаковки, одноразовой посуды и бытовой химии. Почему такой набор, спросите вы? Да потому что начиналась контора эта в начале «нулевых» тремя «понаехавшими» в московский регион из провинции дружками -однокурсниками МИФИ (Сасик Иван, Снегирёв Дмитрий, Кожемяко Алексей), которые не пошли по окончанию института в «великую науку», а решили на подаренном родителями «бизнесе» «срубить бабла по-бырому», по «серым» схемам толкая товары первой необходимости (часть из которых – откровенный контрафакт) на «чёрные» рынки. Поэтому, даже через 20 лет, их основные клиенты – «носороги»… ну и «хач-сервис» - как «визитная карточка» конторы уровня начала 90-хх. Но об этом позже. Производство. ЕГО НЕТ! И никогда НЕ БЫЛО. Прямо на собеседовании Красовский Игорь (зам. гендира, одногруппник соучредителей) признаётся в том, что это враньё нужно для того, чтобы иметь какие-никакие преимущества на рынке (ну, типа, производитель – это надёжно, это лучшая цена). Ха. Только не все лохи, а обман вскрывается довольно легко и быстро. Поставщики

Москва, Текстильщиков 7-я, 15 - цокольный этаж, вход со двора

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Дизайн-студии в Казани ТриНити, хочу сказать спасибо заотличную работу.Сделали всё в срок,за демократичные цены.Все мои пожелания по оформлению и разработке были выполнены четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся услугами студии Тринити в Казани.Работу выполняют квалифицированно, всё в срок,и цены у них демократичные.Все наши пожелания по оформлению и разработке выполняются четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных

Отзыв : ТриНити

Пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных компаний Казани. Думаю и дальше нас ждет продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией ТриНити!!!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

По нашему заказу ребята выполнили изготовление штендеров. Руководство доверило это мне, я если честно ничего не понимаю в рекламе. Доверилась специалистам, получила итоговый вариант, представила начальнику. Всё всех устроило. И у меня гора с плеч. Мадина

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Решил в своем офисе сделать что-то вроде перегородок, но чтобы места они занимали мало. Выбрали сетку. Но просто сетка показалась скучной. Сотрудница предложила сделать печать на баннерной сетке. Выбрали нейтральный вариант с логотипом. Вышло неплохо.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Сейчас каждый пытается выделиться на фоне конкурентов, да и просто на фоне города, поэтому траты на наружку – это те расходы, которые приходится закладывать в бюджет. Ищешь что подешевле, но при этом чтоб не опозориться перед клиентами. Поэтому для нас выходом стала работа с компанией Тринити. Заказывали у них много что…Легче сказать, чего НЕ заказывали. Делали вот недавно панели – кронштейны. Нравятся довольно демократичные цены.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Как-то мы уже сталкивались с такой проблемой, что неоновая реклама плохо работала, постоянно то не горела, то ломалась. Когда обратились в это РА, были уже сомнения и большие, думали опять деньги на ветер. Но вроде бы ничего. Пользуемся год, полет стабильный.

28.03.2018 | положительный отзыв
ТриНити

Дмитрий:

Понравилась работа координатора. Работают оперативно, всегда вежливы, объективны. В организации работают приятные люди!!! Упрощенная система обслуживания, гибкие цены на лазерную резку фанеры, всегда идут на встречу заказчику. Работа исполнялась качественно и профессионально. ...

Казань, Университетская улица, 11 к.46 стр. б

13.10.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Хороший и качественный результат, минус задержка сдачи на 5 дней.

качественная мебель с хорошей фурнитурой, бережно и кропотливо выполненный ремонт кухни. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Безупречное качество и просто хорошие люди.

Качество, компетентность и опыт рабочих, невысокая стоимость. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Обманьщики!

Халатное отношение к работе, вранье, неквалифицированные рабочие, необязательность. Отсутствие материала и инструмента для работы. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Тринити отзыв сотрудника Николай 2

Редко когда встретишь столь сплоченный коллектив в компании которая занимается торговлей. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРИНИТИ

margolexus:

Обратились с мужем в автосалон Тринити Моторс по совету моей подруги, которая приобрела там себе автомобиль. Мы посетили этот салон, на прошлой неделе, в надежде приобрести шевроле малибу. Машина мне очень нравится, и когда я посидела в ней, потом прокатилась понравилась еще больше. Авто было представлено в разных комплектациях и цветах (около 10 цветов) мы остановились на бежевом металике. Авто брали в кредит и на мое удивление ответ с банка пришел примерно через пол часа, далее перешли к оформлению и еще страховку сделали там же. Мне понравился салон и работа сотрудников - все оперативно и слаженно. ... Подробнее>>