ТРИНИТИ

Денис:

Покупка автомобилей Opel и Chevrolet за наличные и в кредит, Техническое обслуживание, Автострахование, продление страховых договоров, Оригинальное дополнительное оборудование, запасные части и аксессуары, Урегулирование убытков, Trade-in, Комиссионная продажа, Срочный выкуп автомобилей, Тест-драйв.

Денис
При парковке заднюю дверь погнул, разбил стекло, Opel Astra Family Обратился в автосервис Тринити, на момент ремонта мне предложили авто на прокат чем я и воспользовался, оказалось это ни сильно дорого всего 1400 руб./сутки. Это довольно хорошая услуга для тех кто не может ни одного дня бес авто. Восстановили быстро, все работает и закрывается.Цвет восстановлен полностью. По ценам терпимо.
Алексей
Нравится техцентр Тринити Моторс. Обслуживаю тут свой Opel ZAFIRA. Пока проходил только ТО, делал сход-развал и шиномонтаж. Но уже исходя их этого можно сказать, что нормальный тут сервис, отношение к работе, к клиенту достойное. Завел себе тут карточку накопительную - молодцы, хорошая услуга. Все дешевле пользоваться услугами, если бонусы есть. Менять сервис на собираюсь, и так все устраивает.
Аноним
Делал в техцентре Тринити Моторс бампер на Опель Астра. Жена неудачно на клумбу заехала. Понравилась качество работы. Вообще незаметно, что бампер поменяли, как с конвейера, как говорится. Машину отдали в идеальном состоянии, и со сроком ремонта не тянули. Цены тут нормальные, не скажу, что низкие. Как везде. Зато качество отличное, на совесть работают.
Анна
Делала ТО на свое шевроле, простояла в очереди час, потом ждала машину еще примерно столько же. Ничего плохо сказать не могу, нормальнй салон, как и везде наверно. Делала в первый раз-все прошло без особых задержек. Слесари, как слесари...все осмотрели, подписали доки. Все норм
sergej.losev2016
Ремонтировал свой Опель Астра в техцентре Тринити. Замятый порог, вроде не ужасный дефект, но оставлять так не хотелось. Устранили проблему быстро, качественно. Даже не скажешь, что авто после ремонта. Расценки тут нормальные, не дешевые, но и не космические. Соответствуют качеству, вот так вернее. Очень доволен сервисом. Отличные тут мастера.
Натали
В конце прошлой недели, родители мне покупали автомобиль в салоне Тринити Моторс, выбор там большой, я хотела шевроле малибу, но родители согласились только на кобальт. После этого съездили еще в несколько салонов, но лучше цены не нашли, и остановились на мнении, что лучше приобрести машину в Тринити Моторс. Тем более там и комплектаций много на выбор и цветов авто достаточно. Машина мне понравилась, как первый автомобиль меня вполне устроит. Рассчитались с салоном наличными, и после этого оформили страховку там же. Когда буду менять авто - поеду к ним же)
Стас
Покупал месяц назад в Тринити Моторс Шевроле Авео, черный. В этот салон обратился по совету коллеги. В общем салон понравился,просторный и светлый, большой выбор автомобилей и достаточно приемлемые цены на них. Менеджеры салона работают хорошо, свободно владеют информацией об особенностях разных марок автомобилей, технических характеристиках авто. Авто брал за наличные, еще заказал у них страховку. Оформление авто прошло гладко и без подводных камней.
margolexus
Обратились с мужем в автосалон Тринити Моторс по совету моей подруги, которая приобрела там себе автомобиль. Мы посетили этот салон, на прошлой неделе, в надежде приобрести шевроле малибу. Машина мне очень нравится, и когда я посидела в ней, потом прокатилась понравилась еще больше. Авто было представлено в разных комплектациях и цветах (около 10 цветов) мы остановились на бежевом металике. Авто брали в кредит и на мое удивление ответ с банка пришел примерно через пол часа, далее перешли к оформлению и еще страховку сделали там же. Мне понравился салон и работа сотрудников - все оперативно и слаженно.
Анастасия
Тринити Моторс хорошее место для покупки нового авто, я здесь купила новый опель астра седан, причем в часть стоимости вошли деньги, полученные за мой старый автомобиль (мазда) , который я сдала в этот же салон, по услуге Трейд ин, кстати его очень даже не плохо тут оценили. Главный плюс этого автоцентра - это широкий выбор авто в наличии и грамотные специалисты. И цены здесь не растут после того, как приезжаешь в салон!
Андрей
Покупал ровно неделю назад в Тринити Моторс шевроле малибу. Взял машину в черном цвете, комплектации лтз, очень мне понравился ее внешний вид и функциональность, после тест драйва я понял что это мое авто!Маневренная и послушная в управлении. Машину брал за наличные, потому думал, что оформление пройдет быстро, но вышла не большая задержка с птс, в принципе ничего страшного в этом не вижу, тем более об этом предупредили сразу.
кирилл
Покупал в тринити моторс шевроле круз. Понравилось что предупредилио задержке ПТС на 5 дней в связи с праздниками. А еще больше понравился подарок в виде зимней резины!!! Так что все четко. Притензий нет!
Арсен
Купил Щевроле Авео в Тринити. Выбрал именно этот салон, потому что тут покупал мой друг. Мне понравилась цена, а так же комплектация автомобиля. Очень вежливо со мной общались сотрудники, а так же предупредили о задержке с оформлением ПТС в 7 дней.
Александр
Ничего плохого об автосалоне Тринити не иогу сказать. Брали там машину в прошлом году Опель Астра. Все прошло бз происшетсвий и проблем, обслужили хорошо. Кроме того, в этот салон мы поехали по рекомендации соседа, который тоже там брал свой автомобиль.
Александр
Я очень доволен качеством обслуживания и уважительным внимательным отношением к клиенту в салоне Тринити. Мой железный конь - Шевроле Трейлблейзер на гарантии, поэтому я собираюсь проходить все положенные сервисные обслуживания только в этом автосалоне.
Дмитрий64
Полгода назад в салоне Тринити я купил по акции Шевроле Круз. Получил в подарок кучу аксессуаров для авто. Обслуживал меня мой тезка В.....ир очень внимательно и терпеливо. Предложил даже опробовать понравившийся автомобиль на дороге, что убедило меня в том, что привыкнув к механической коробке передач, перейти на автомат не так уж и просто. В итоге я остановил свой выбор на механической коробке передач. В течение трех дней была оформлена страховка и все документы на авто, что освободило меня от лишней суеты
Елена
Мне очень понравился салон!!! Я подобрала себе автомобиль Шевроле Авео, позвонила по указанному номеру меня проконсультировали сказали что автомобиль в наличии и цвет тоже есть такой же какой я и хотела! Договорились о встречи. Потом я решила почитать отзывы меня они очень смутили и я не хотела ехать, но потом всё таки решилась. По приезду в салон у меня изменилось мнение очень хорошо встретили показали автомобиль прошла тест-драйв всё понравилось! Оформили документы очень оперативно(за 1 час) после чего я уехала на своём автомобиле! Огромное спасибо менеджеру который меня консультировал!!!
ВалерийМанин
Доброго времени суток! Автомобилями занимаюсь уже давно! Не так давно задумался о покупке машины для своей второй половинки.А именно марки Опель. Отец посоветовал вашу компанию , так как сам давно сотрудничает.Видел так же фото автомобилей.Данный выбор не разочаровал меня .Теперь советую вас всем.Благодарю!
Юрий Липканев
Приветствую. Взял в кредит Opel amega, в автосалоне Тринити. Справедливая цена привлекла, а всё потому что, компания является официальным дилером Шевроле и Опель, а покупать автомобиль у официального дилера намного лучше и выгодней, чем у левых поставщиков, это должен знать каждый. Кредитная программа хорошая, помогли выбрать, в салоне, благодарность за это. Большой выбор банков.
Timur Egorov
Делал в техцентре Тринити Морос ТО на шевроле авео. Записался заранее, приехал – уже ждали меня мастера. Очень порадовал серьезный подход к работе, расценки устроили. Сделали все должным образом. В общем, сервису респект.
Олег Варюхин
Меняли мне сцепление на Шевроле Лаччети в техцентре Тринити Моторс, потом сделали диагностику подвески. Ничего плохого не могу сказать – профессиональная работа. Я вообще критично всегда к сервису подхожу, но тут молодцы, трудятся на совесть. Цены, в общем, не удивили. Как и в других сервисах. Но главное, все же, качество и оперативность. Справились ребята, так что ставлю «пятерку» техцентру.
ВикторияГлызина
Подъехала в техцентр Тринити Моторс - лампочка ближнего света перегорела (у меня шевроле спарк). Без проблем поменяли буквально сразу, без очереди. Расценки нормальные здесь, так что решил здесь обслуживать машину. Нормальный сервис, тут даже находиться приятно, видно, что клиентам рады.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Тринити это моя любовь. Здесь прохожу все процедуры и покупаю косметику. Доверяю полностью здешним врачам! Честные профессионалы, которые всегда стараются подобрать самое эффективное под твой запрос. Редкость в наше время, чтобы работали так в платных клиниках.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Ходила на консультацию к косметологу Галине Багдасарян. Приятный человек и очень хороший врач. Все ее советы и рекомендации исполняла и проблема, с которой я обратилась, буквально за месяц полностью ушла. Спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

люблю эту клинику, хожу сюда уже почти что год. Помогли уже и с акне моим долгим, и к лету похудеть)) Классные специалисты и всегда хорошее обслуживание.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Тринити - Худший салон

В конце ноября 2014 года я полностью оплатил стоимость авто Ссанг Йонг Актион. Пошел 5 (пятый) месяц, как мне не выдают мой авто. Пятый месяц салон крутит мои деньги, а я без машины! Обходите их стороной и другим расскажите! Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Тринити, сеть магазинов упаковочных материалов - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Всем привет! В своё время сам искал отзывы про эту контору и не нашёл. Теперь, спустя время, достаточно поварившись в этом болоте, могу поведать потенциальному кандидату про работу в компании «Тринити-У» (или как они про себя пишут «Торгово-производственной компании «Тринити»). Контора занимается оптово-розничной торговлей хозтоваров, упаковки, одноразовой посуды и бытовой химии. Почему такой набор, спросите вы? Да потому что начиналась контора эта в начале «нулевых» тремя «понаехавшими» в московский регион из провинции дружками -однокурсниками МИФИ (Сасик Иван, Снегирёв Дмитрий, Кожемяко Алексей), которые не пошли по окончанию института в «великую науку», а решили на подаренном родителями «бизнесе» «срубить бабла по-бырому», по «серым» схемам толкая товары первой необходимости (часть из которых – откровенный контрафакт) на «чёрные» рынки. Поэтому, даже через 20 лет, их основные клиенты – «носороги»… ну и «хач-сервис» - как «визитная карточка» конторы уровня начала 90-хх. Но об этом позже. Производство. ЕГО НЕТ! И никогда НЕ БЫЛО. Прямо на собеседовании Красовский Игорь (зам. гендира, одногруппник соучредителей) признаётся в том, что это враньё нужно для того, чтобы иметь какие-никакие преимущества на рынке (ну, типа, производитель – это надёжно, это лучшая цена). Ха. Только не все лохи, а обман вскрывается довольно легко и быстро. Поставщики

Москва, Текстильщиков 7-я, 15 - цокольный этаж, вход со двора

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Дизайн-студии в Казани ТриНити, хочу сказать спасибо заотличную работу.Сделали всё в срок,за демократичные цены.Все мои пожелания по оформлению и разработке были выполнены четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся услугами студии Тринити в Казани.Работу выполняют квалифицированно, всё в срок,и цены у них демократичные.Все наши пожелания по оформлению и разработке выполняются четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных

Отзыв : ТриНити

Пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных компаний Казани. Думаю и дальше нас ждет продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией ТриНити!!!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

По нашему заказу ребята выполнили изготовление штендеров. Руководство доверило это мне, я если честно ничего не понимаю в рекламе. Доверилась специалистам, получила итоговый вариант, представила начальнику. Всё всех устроило. И у меня гора с плеч. Мадина

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Решил в своем офисе сделать что-то вроде перегородок, но чтобы места они занимали мало. Выбрали сетку. Но просто сетка показалась скучной. Сотрудница предложила сделать печать на баннерной сетке. Выбрали нейтральный вариант с логотипом. Вышло неплохо.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Сейчас каждый пытается выделиться на фоне конкурентов, да и просто на фоне города, поэтому траты на наружку – это те расходы, которые приходится закладывать в бюджет. Ищешь что подешевле, но при этом чтоб не опозориться перед клиентами. Поэтому для нас выходом стала работа с компанией Тринити. Заказывали у них много что…Легче сказать, чего НЕ заказывали. Делали вот недавно панели – кронштейны. Нравятся довольно демократичные цены.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Как-то мы уже сталкивались с такой проблемой, что неоновая реклама плохо работала, постоянно то не горела, то ломалась. Когда обратились в это РА, были уже сомнения и большие, думали опять деньги на ветер. Но вроде бы ничего. Пользуемся год, полет стабильный.

28.03.2018 | положительный отзыв
ТриНити

Дмитрий:

Понравилась работа координатора. Работают оперативно, всегда вежливы, объективны. В организации работают приятные люди!!! Упрощенная система обслуживания, гибкие цены на лазерную резку фанеры, всегда идут на встречу заказчику. Работа исполнялась качественно и профессионально. ...

Казань, Университетская улица, 11 к.46 стр. б

13.10.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Хороший и качественный результат, минус задержка сдачи на 5 дней.

качественная мебель с хорошей фурнитурой, бережно и кропотливо выполненный ремонт кухни. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Безупречное качество и просто хорошие люди.

Качество, компетентность и опыт рабочих, невысокая стоимость. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Тринити" (Россия, Москвa) - Обманьщики!

Халатное отношение к работе, вранье, неквалифицированные рабочие, необязательность. Отсутствие материала и инструмента для работы. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Тринити отзыв сотрудника Николай 2

Редко когда встретишь столь сплоченный коллектив в компании которая занимается торговлей. Подробнее>>