Отзыв сотрудника Кротов Александр о компании Компания Бизнес процесс

Кротов Александр:

Отработал 2 вахты, сейчас на постоянке близко к дому.По сути могу сказать что в обеих случаях вахта все обещания были выполнены. Но! я со своей стороны тоже выполнял то на что подписался. Об этом как то не особо народ рассказывает что вытворяет на вахтах. При чем работа потом падает на тех кто не нарушает и домой не едет. За переработку платили но я бы не согласился столько работать, если бы зараннее знал что придется.Я монтажник ТТ.

1й и 2й разы с начала путали с доками и с моими данными. потом исправляли но почему не сразу проверить, куда спешить. Впечатление портит не много..

Екатеринбург

23.05.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства в бизнес-процессе отработал вахту монтажником, скоро поеду на новую, тоже через эту компанию. От работы остались только положительные впечатления. Быстро оформляют, не надо ездить справки везде собирать. Условия на рабочем месте все созданы,предоставляют спецуху и инструменты. Что надо по мелочи – говоришь и привозят. Питание хорошее, лучше чем во многих местных кафешках было. По проживанию тоже без вопросов.

21.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Форма, быстрое оформление, оплата проезда и питания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Притензий нет. Отношение к рабочим нормальное как к людям а не скоту. Взяли быстро, предложили тоже неплохое (липецк. производство). Проживание в общежитие, оно на болеменее уровне. Все договорености по компенсации проезда и питания были выполнены . С оплатой все на карту.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Данную организацию считаю благонадежной и выражаю благодарность сотрудникам, которые со мной работали. Дарье за отзывчивость, терпение и открытость! Сергею за то, что все контролировал и организовал работу наилучшим образом. Также отдельное спасибо бухгалтерии за четкость и своевременные начисления. За 3 месяца работы ни разу ничего не случилось. Все четко, по графику.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

важно Уточняйте и переспрашивайте условия все на берегу,,, есть определенные нюансы. Напрмер билеты компенсируют не сразу а к зарплате. А деньги на первое время дают не на всех предприятиях, так что спрашивайте что именно у вас будет! Я хорошо что с блоком сигарет приехал и жена гречку с тушенкой с собой дала, иначе незнаю что было. осатльное ровно все.
Хорошая компания

27.12.2023 | положительный отзыв
бизнес процесс

В целом прикольная контора, ездил к ним когда оформляли. девочки красивые) работают все рассказали по деньгам все норм. авансы сразу почти дают. это плюс
форму предоставляют. проеезд и питание правда к сожеленью не оплачивают но в остальном жить можно

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы о компании

Была серия неудач с работой, то кинули с оплатой, то с графиком наврали, и в Бизнес процесс я уже пришел на негативе. Но оказалось, что мастеру Александру доверять можно. Оформили официально, зарплата нормальная и заплатили ее вовремя.

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы

Отработал первую вахту! Впечатления хорошие-, порядок на местах +работы много. Но для кого то это кстати сказать и минус. Если план пофилонить чтобы просто подальше от жены и детей уехать то тут так не получится. 11 часов плотной работы каждый день гарантировано! По деньгам по итогу выплачено все как полагается.

25.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес Процесс

Компанию конечно рекомендую но если думаете больше денег поднять то учитывайте что у них почасовая, а значит получите ровно столько сколько вам обещали на входе. Переработок у меня нет ,,платят нормально
----

24.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

я Слесарь по сборке МК. Все прошло как и было запланировано. Считаю что это самый лучший комплимент для вахтовой конторы... дополнительно прошу отметить руководству нормальную работу как надо рекрутера Катерины Кузьмичь!