Отзыв сотрудника Богдан о компании FILIN FINANCE

Богдан:

Хороший работодатель. Проблем с выплатами не было. Начисления прозрачные, все можно. Отпуск оплачивается, больничные тоже. Есть своя корпоративная этика. Сейчас коллектив почти полностью сформирован, так что кадрового голодания нет. Оплата более чем достойная.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
filin finance: Нет потолка по заработку

Из очень хороших плюсов — официальное оформление, нет потолка по заработку, хорошие условия труда.
Из минусов — большие планы, высокий спрос, кураторство.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Филин Финанс" (Россия, Москва) - Компания FILIN FINANCE это шарашкина контора.

Много минусов не кому не рекомендую работать. Про большие деньги % там забудьте.Чтоб вам заработать хорошие деньги надо, очень много привести клиентов на кредиты, банковские гарантии, факторинг, и другие услуги. В реальности за пол года получите 30т рублей. Ну если вам нравится по фигне свое время тратит то велком к ним. Обещают много, заработок на деле ничего не заработаешь. А теперь о главном чтоб вам заработать теже 100 т вам надо привести 50000 тысяч компании на кредиты или банковские гарантии. Из 50000т получит может 1 компания 3-4 компании кредит. ура ...
их нет

16.01.2023 | положительный отзыв
FILIN FINANCE: Спасибо директору и коллегам!

Работаю в filin finance более 5 лет. С удовольствием и радостью наблюдаю, как растет и развивается компания за счет правильно сформулированных целей, четко выстроенной системы управления, уверенных действий руководства, а также благодаря атмосфере взаимного уважения и понимания, царящих в коллективе. Работа в удовольствие это уже половина дела! В моем случае это про filin FINANCE! Спасибо директору и коллегам! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
FILIN FINANCE

Про большие деньги % там забудьте.Чтоб вам заработать хорошие деньги надо,очень много привести клиентов на кредиты, банковские гарантии, факторинг, и другие услуги. В реальности за пол года получите 30т рублей. Ну если вам нарвится по фигне свое время тратит то велком к ним. Обещают много , заработок на деле ничего не заработаешь. А теперь о главном чтоб вам заработать теже Подробнее>>

03.12.2021
FILIN FINANCE

Обещают большие деньги зарабатывать на деле ничего я там не заработал.Должность моя агент по привлечение клиентов на их услуги.Во время работы понял одно бизнес процессы у них не рабочие в компании из этого я ничего там толком не заработал а потратил время.Суть работа ты им притаскиваешь клиентов, а тебя платят вознаграждение.Проработав клиента возражение, клиент начал со мной работать. Все хорошо Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Filin school

Работаю менеджером по работе с клиентами в компании Filin School уже более двух лет. Компания забоится о своих сотрудниках, прислушивается к мнению каждого. Постоянный рост компании дает отклик на личном и профессиональном развитии каждого сотрудника. Ни одной задержки по зарплате не было, ежемесячные бонусы и стабильный оклад.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Filin school

Когда устраивалась на работу в компанию думала обычная работа. Однако проработав почти год, поняла, что компания с каждым месяцем совершенствуется и я вместе с ней. Самые главные достоинства: - удобный график работы; - приятная атмосфера; - коллектив не только дружный, но и поможет, если будут какие-либо трудности; - постоянные бонусы к зарплате.

Воронеж

21.01.2019 | положительный отзыв
Business Relations отзыв Filin

Filin:
  Отзывы не мой конек, но все же попробую быть объективным. Когда пришел в Business Relations, то прошел несколько стадий от полного восторга до дикой усталости, когда хотелось бросить и уйти. Сейчас я понимаю – это адаптация, куча новой информации и нюансов. Это надо пройти. Сейчас чувствую себя уверенно, спокойно. План выполняю, так что в сумме получаю хорошие деньги. Да и сам прошел программу для достижения целей Контекст.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛАЯ ДАЧА ЦВЕТЫ отзыв сотрудника Filin

Методы работы у руководства Белой Дачи бандитские, собственно сами "начальники" русская мафия, зарплаты массово удерживают где хотят и сколько хотят, скотское отношение к персоналу, смотрят на рабочих "сверху-вниз", таких уже не перевоспитать, единственное что можно сделать - это не работать на них, тогда они сгинут. Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк