filin finance: Нет потолка по заработку

Из минусов — большие планы, высокий спрос, кураторство.

Из очень хороших плюсов — официальное оформление, нет потолка по заработку, хорошие условия труда.

16.01.2023 | положительный отзыв
FILIN FINANCE: Спасибо директору и коллегам!

Работаю в filin finance более 5 лет. С удовольствием и радостью наблюдаю, как растет и развивается компания за счет правильно сформулированных целей, четко выстроенной системы управления, уверенных действий руководства, а также благодаря атмосфере взаимного уважения и понимания, царящих в коллективе. Работа в удовольствие это уже половина дела! В моем случае это про filin FINANCE! Спасибо директору и коллегам! Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
FILIN FINANCE

Про большие деньги % там забудьте.Чтоб вам заработать хорошие деньги надо,очень много привести клиентов на кредиты, банковские гарантии, факторинг, и другие услуги. В реальности за пол года получите 30т рублей. Ну если вам нарвится по фигне свое время тратит то велком к ним. Обещают много , заработок на деле ничего не заработаешь. А теперь о главном чтоб вам заработать теже Подробнее>>

03.12.2021
FILIN FINANCE

Обещают большие деньги зарабатывать на деле ничего я там не заработал.Должность моя агент по привлечение клиентов на их услуги.Во время работы понял одно бизнес процессы у них не рабочие в компании из этого я ничего там толком не заработал а потратил время.Суть работа ты им притаскиваешь клиентов, а тебя платят вознаграждение.Проработав клиента возражение, клиент начал со мной работать. Все хорошо Подробнее>>