ЗаводЗаборов отзыв сотрудника intex

Давно уже думали поменять забор на даче, но все как-то руки не доходили и времени не было. Самим вообще не вариант было ставить, это ведь столько работы надо было сделать, отмерить, нарезать и так далее. Сами понимаете. Вот и решили что нужно какую-то компанию по установке искать. Нашли ЗаводЗаборов, на сайте прочитали о них, вроде хорошие условия скидки есть, обратились, замерщик приехал на следующий день уже, все бесплатно замерил, Мы выбрали как будет он выглядеть и заказ ушел в обработку. Все сделали хорошо нам, установили ровно и красиво! Большое спасибо)

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - Заводзаборов никакой не завод! (Заведомая ложь), а шарага. Прочитайте чтобы потом не нервничать.

Отвратительное отношение к заказчику, неуважение, вранье(за ваши деньги) ну и отвратительное качество. И это не завод! Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - лохотрон

Это не фирма. У них даже директор и глав.бух в одном лице. спросить что-либо с них невозможно. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - Среднее впечатление

Минусы описаны в "морале к басне" Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗаводЗаборов

Андрей67:

Заказывал у ЗаводЗаборов арочный навес. Мне на даче машину некуда прятать, а этот вариант идеально подходил. Ребята молодцы, приехали, быстро все замеряли, рассчитали, установили. Быстро, без лишних колебаний. Видно, что в этом деле не первый год. Полностью отработали свои деньги. Навес получился добротный, я нигде не заметил никакого брака быстро и профессионально. ... Подробнее>>