Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - лохотрон

Аноним639764:

Это не фирма. У них даже директор и глав.бух в одном лице. спросить что-либо с них невозможно.

Генеральному директору ООО «ЗаводЗаборов» Сарычеву Д. А. 23 октября 2015 года мною был заключен договор подряда на установку ограждения №4050. Кошмар начался с момента приезда замерщика Зураба. Приехал полусонный, померил, согласовал с нами вид забора (в качестве примера показали забор соседей напротив). Кто-то в вашей компании все это рассчитал, мы проплатили аванс, далее приехала бригада без чертежа и стала созваниваться с Зурабом, чтобы он по телефону объяснил что нужно делать. В итоге построили забор у которого кирпичные столбы как зубцы у Кремлевской стены на 4 кирпича выше полотна забора (к примеру, у всех соседей в поселке кирпичные столбы возвышаются на 2 кирпича и мы рассчитывали на такой вид), а калитка возвышается над полотном забора аж на 15 сантиметров. Сплошное уродство. Еще и кирпичи нам оставили в количестве 71 штука. Дозвониться и достучаться до кого-либо из Вашей компании невозможно. Просто нет контактов. Я могу позвонить только менеджеру, который заключал договор и бригадиру, который строил забор. Ни тот ни другой не вправе решать вопрос об уменьшении стоимости работ. Вот сейчас мне будет названивать строитель и просить, чтобы я произвела окончательный расчет, т. к. ему нужно получить деньги. Где менеджеры, которые осуществляют контроль и надзор за строительством забора? Кто так «профессионально» произвел расчет стоимости материалов и работ по договору завысив сумму на 20 тысяч рублей? Где вы взяли таких сметчиков?? Кто будет принимать решение об изменении стоимости работ по договору? Кто будет вывозить оставшиеся кирпичи? Мне достаточно той кучи мусора, которую оставили строители. Если вы позиционируете себя как компания, которая устанавливает ограждения, то и ведите себя соответственно как компания, а не как группа лиц, желающих собрать деньги с народа. Я и без вас могла нанять бригаду за гораздо меньшие деньги и давно уже построить такой забор, который мне нужен. Вы вводите в заблуждение людей своей недобросовестной рекламой. Ваша реклама не соответствует качеству предоставляемых услуг и в этом просматривается состав такого преступления как мошенничество. Предлагаю в кратчайшие сроки связаться со мной (мой телефон у вас имеется), уменьшить сумму по договору, исправить все недочеты в построенном, нанятой вами бригадой заборе, вывезти с моего участка излишне заказанные вами кирпичи. Я проплачу оставшуюся сумму по договору и забуду вашу «компанию» как кошмарный сон. Данное письмо прошу считать претензией. 23.11.2015Это

Попалась хорошая бригада молдаван, которые великолепно делают кирпичную кладку.

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - Заводзаборов никакой не завод! (Заведомая ложь), а шарага. Прочитайте чтобы потом не нервничать.

Отвратительное отношение к заказчику, неуважение, вранье(за ваши деньги) ну и отвратительное качество. И это не завод! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЗаводЗаборов" (Россия, Москва) - Среднее впечатление

Минусы описаны в "морале к басне" Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
ЗаводЗаборов отзыв сотрудника intex

Давно уже думали поменять забор на даче, но все как-то руки не доходили и времени не было. Самим вообще не вариант было ставить, это ведь столько работы надо было сделать, отмерить, нарезать и так далее. Сами понимаете. Вот и решили что нужно какую-то компанию по установке искать. Нашли ЗаводЗаборов, на сайте прочитали о них, вроде хорошие условия скидки есть, обратились, замерщик приехал на следующий день уже, все бесплатно замерил, Мы выбрали как будет он выглядеть и заказ ушел в обработку. Все сделали хорошо нам, установили ровно и красиво! Большое спасибо) Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗаводЗаборов

Андрей67:

Заказывал у ЗаводЗаборов арочный навес. Мне на даче машину некуда прятать, а этот вариант идеально подходил. Ребята молодцы, приехали, быстро все замеряли, рассчитали, установили. Быстро, без лишних колебаний. Видно, что в этом деле не первый год. Полностью отработали свои деньги. Навес получился добротный, я нигде не заметил никакого брака быстро и профессионально. ... Подробнее>>