нефтегазстрой - Машинист автокрана

Олег Усиков:

В апреле год будет как работаю в НГС. Платят лучше чем в организациях где я раньше работал. Все доходы полностью белые. Медкомиссии оплачиваются работодателем.

Не все тянут вахты по месяцу или даже два. Далеко от крупных городов объекты находятся.

23.05.2024 | положительный отзыв
Я диспетчер в компании.

С рабочими постоянно общаются и на любые просьбы реагируют. Да и вообще команда собралась хорошая, работать в такой атмосфере даже хочется.
Трудовой кодекс главное чтобы соблюдался.

21.05.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

По сравнению с моим предыдущим местом работы просто небо и земля. На мне здесь не пытаются нажиться, все кровно заработанные отдают вовремя, лишнего не забирают. Нет штрафов, нет придирок постоянных от начальства, контроля бесконечного. На работе я чистый, отдохнувший, не голодный, в новой спецовке, работай не хочу. Для этого нам дается все.
Тяжело оставлять семью, скучаю.

20.05.2024 | положительный отзыв
Я бухгалтер.

Я бухгалтер со стажем 10 лет. Ранее тоже работала на крупную компанию. Волокла всю фирму на себе. Чего там, признаться честно , приходилось вести двойную бухгалтерию. в НГС мне предложили более выгодные условия труда и я согласилась. Чернухи нет не...
Работа у меня очень ответственная, требующая внимания, четкости и быстроты. Бывает к вечеру, голова уже закипает, особенно в отёчный период.

Нефтегазстрой

Числюсь в бухгалтерии)) Пока я помощник бухгалтера. Взяли меня без опыта сразу после СПБГЭУ. Как вы понимаете, зеленые сотрудники никому не нужны. Даже с красным дипломом. Спасибо руководству, пошли на встречу, дали шанс. Коллектив у нас замечательный, несмотря на то, что состоит из одних женщин. Никто языками не чешет, интриги не плетет, все делом заняты. В коллективе присутствует взаимопомощь. Работать здесь комфортно. Если чего-то не понимаешь, обязательно объяснят, подскажут как сделать правильно.
Для меня никаких отрицательных сторон нет.

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Дмитрий

Как и в любой организации есть и плюсы и минусы, работаю электрогазосварщиком тут больше года. Пришел с большим опытом, работал также сварщиком на разных объектах и подрабатывал чисто для себя. В НГС график хоть и бешеный, и работы много, но главное за это и платят нормально и не задерживают. Теперь подработками не увлекаюсь. Всё как положено полный соц.пакет-больничные, отпуска и тд. Руководство положительное, адекватное, не задирают носа и не стоят над душой с указаниями или недовольс...твами.
Строгий контроль со стороны начальства.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Игорь Иванов

Доставляют до места работы и обратно бесплатно, неплохо и главное бесплатно кормят. Не везде такое есть, какая никакая экономия. Жилищные условия на 4 из 5, жить можно. И самое главное не крутят нервы, не требуют невозможного, спокойно делаешь свою работу и все. Коллектив дружный, новеньких всегда берут в оборот и обучат и помогут.
Возможны переработки, но это зависит от твоего личного распределения времени. Иногда на час-два приходится задержаться, главное, что это оплачивается.

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Татьяна Казанова

Живу в СПБ, считаю себя достаточно хорошим специалистом, но вот в АО "Газстройпром" не прижилась как то. Не сложилось. С коллективом вообще не подфартило. В Нефгегазстрой устроилась менеджером по проектированию архитектурных решений в декабре 2022 года. Люди адекватные. В коллективе царит дружная атмосфера. Все друг другу помогают. Начальство хорошо относится. Предоставляет множество возможностей для карьерного роста.
Пока не выявила.

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы о компании

Имею немалый опыт работы Сварщиком. Сюда устроился в июне 2022 года. Работа меня устраивает. Для работы на объекте снабжены всем необходимым. Оборудование у нас исправное, за этим здесь пристально смотрят. Техника вся качественная, импортная. Начальство помогает с решением сложных задач. Участвуют в рабочем процессе, вникают в сложившиеся проблемы. На произвол судьбы не бросают.
Главный сварщик проводит много аттестаций по сварке и технологии сварки. Непонятно только зачем. Мы все здесь профессионалы. К чему эти аттестации.

Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

полный соц.пакет, есть возможность карьерного роста, обучения. Уровень зарплаты и всегда вовремя. Оборудование исправное, материалы нужные для работы постоянно пополняют. Все условия для работы.
возможно переработки, но это уже твой темп надо успевать

Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы

Машинист трубоукладчика. Заработную плату получаю согласно квалификации, опыта работы и нормы выработки точно в срок. 2 раза в месяц на банковскую карточку. Проживание в строительном городке, спецодежда, питание за счет компании. Также руководство обеспечивает проезд от пунктов сбора до работы и обратно.
Работаем в разные погодные условия. И в дождь и в снег и в жару и в холод.

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа на постоянной основе.

3 года отработал машинистом трубоукладчика. Управляю краном-трубоукладчиком марки KOMATSU D355. техника хорошая в исправном состоянии. В случае чего я и сам в состоянии устранить какие- либо неполадки. Благо руки от куда надо растут. Всем необходимым начальство обеспечивает. Работа не простаивает....
Маловато бонусов, хотелось бы побольше.

Нефтегазстрой

в НГС тружусь с 2020г, кладовщиком. Не могу сказать что прямо таки восхитительно, но работать можно. Главное подходить к этому с умом и выстроить нормальные отношения с остальными рабочими с кем часто пересекаешься. Моя работа сама по себе не легкая, но уже притерся и привык. Платят неплохо и без задержек. Вне графика не дергают.
Много бумажной волокиты, большая ответственность.

Работаю вахтовым методом.

Работаю вахтовым методом. Ранее работал в другой организации, но здесь заработок больше. Сразу почувствовал разницу, когда получил первую получку. Для комфортного проживания и работы соблюдены все условия. 3 разовым питанием, жильем и спецодеждой обеспечены.
В вагончике живет по несколько человек. Нечасто бываю дома. Постоянные командировки.

04.05.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

3-ий год работаю в этой компании монтажником наружных трубопроводов. Получаю высокую ЗП 2 раза в месяц. Сначала платят аванс, потом капает основная часть суточные. Спецодежда, проживание за счет организации. На объекте есть все необходимое. Исправная техника, оборудование. С поставками материалов проблем нет. Не было такого еще чтоб без дела сидели. Всегда в работе. И время летит быстро.
Меня все устраивает, так бы не работал.

18.04.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Более честная выработка часов, чем я работал ранее на пятидневке. все часы оплачиваются. Сверхурочные вносятся в график и оплачиваются, либо перекрываются. Вот я работал до поздна, а на следующий день позже мог выйти на смену. А на пятидневке оплатят только 40 часов и все на том. А переработки ведь тоже могут быть. У меня случай был на прошлой работе, за полчаса до рабочего дня бетон привезли, и что делать? бетон не бросишь, не уйдешь, а начальство мое бывшее вообще это не волновало. Крутись как хочешь. Здесь к людям ...
Пока не обнаружил.

17.04.2024 | положительный отзыв
Механик ООО "НГС"

Официальное трудоустройство. Высокая зарплата. Возможность наконец погасить кредит. Объекты в основном находятся недалеко, когда работал на объекте в Ленинградской области, была возможность жить дома. Сейчас работаем на объекте в Волховском районе.
Хоть на объекте и кормят, но мне все же не достает домашней еды.

11.04.2024
Нефтегазстрой

Не имею возможности улучшить свое финансовое состояние по месту жительства. Живу под Питером в небольшом городке. С работой не фонтан у нас, вот и подался на вахту за заработками. Пока взяли разнорабочим. А чё я работы не боюсь, тем более платят исправно. Расходы минимальные. Питание, проживание, сезонную одежду и дорогу контора оплачивает. Для меня так одни плюсы.
Рутинная работа. Каждый день одно и тоже, те же люди, та же обстановка.

09.04.2024 | положительный отзыв
Стабильный заработок.

В компании работаю дорожным разнорабочим уже полгода. Сейчас накапливаю опыт, позже планирую карьерный рост. Хочу обучиться и перейти на другую должность. Зарплату платят день в день без задержек. Руководство идет на встречу. Нужно было до дома метнуться, навстречу пошли, отпустили....
Погодные условия и большая физическая нагрузка.

03.04.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Я инженер - строитель, вахтую уже несколько лет. Не смотря на относительную близость к дому, с вахты я не отлучаюсь. График работы удобный. ЗП высокая. + надбавки. На работе деньги не трачу. Смысла нет. Всем необходимым снабжены здесь. Ну если только на покупки еды сверх питания.
Не всегда кормят вкусно.

03.04.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост.

Работаю водителем (на базе УРАЛ, КАМАЗ). Засиделся я на этой должности. Сейчас иду на повышение, буду механиком, соответственно и ЗП у меня будет больше. А так, для комфортной работы есть все. Начальство обеспечивает робой, проживанием и питанием. Спецодежда качественно пошита,...
На мне большая ответственность. Устаю сильно, нужна внимательность.

28.03.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Хорошие условия и соц.пакет, оплачивают проезд до объекта и обратно в полном объёме, выдают рабочую форму, техника и инструменты для работы также выдаётся
Не вся техника и инструменты в идеальном состоянии, можно было бы и обновить

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Бадамшин

Не самое плохое место работы. Я здесь работаю третий год, по большей части меня все устраивает. Конечно, условия труда достаточно тяжелые, но зарплата мне компенсирует все неудобства, хотя в бытовом плане все есть, билет оплачивают.
Конечно, хотелось бы больше отдыха

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Двойников

К работодателю отношусь крайне положительно. Потому что это мое первое место работы, где есть уважение и субординация между начальством и подчиненными. Есть планы, сроки, управление одновременно несколькими проектами. Но "три шкуры никто не дерет". Поэтому и работать хочется!
Мне всё нравится.

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Роман

Работаю вахтой. Условия человеческие. Можно отдохнуть, отоспаться. Проживание - не отель конечно 5 звезд, но кости кинуть есть куда. Вагончик теплый. Еда 3 раза в день, вода, одеждой обеспечены. Зарплата во время.
Все прозрачно, как поработал, так и полопал.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Кирилл

Взяли на работу с просроченным удостоверением НАКС РД ОХНВП пп 16. Сразу переаттестовали за счет компании. Работаю сварщиком. Своевременные выплаты аванс и ЗП. Проезд до работы оплачиваемый. Нужно только билеты предоставить в бухгалтерию. Проживаю в модульном городке. Еда, вода - все есть. Еще спецуху новую выдали. Хорошая кстати одежда, качественная. Не ожидал.
Все устраивает.

11.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы о компании

1. Серьёзное, требовательное, но лояльное руководство; 2. Адекватные сроки на выполнение строительных работ; 3. Своевременная оплата труда; 4. Приемлемые условия проживания (оплачиваемое, в строительных городках); 5. Трехразовое питание (также оплачиваемое).
Все в порядке.

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

Пошел сюда работать прорабом. Вахтовый метод меня полностью устраивает, работаю 2 месяца и месяц отдыхаю. Раньше начинал месяц через месяц. За проезд туда-обратно также НГС оплачивают. За 2 вахты по 2 месяца полностью закрыл автокредит, теперь откладываем с супругой на ипотеку.
Никакого негатива по отношению к компании нет.

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы

Мои последние 3 вахты на объекте недалеко от Твери проходили, следущая только через месяц и скорее всего тоже туда же отпраят. В плане заработка тут всё оке, платят своевременно и ту сумму что в договоре прописывают. Единственный недостаток.. не везде ловит связь. А порой из за климатических условий ваще не ловит. Поэтому рекомендую тем кто хочет идти в НГС зарабатывать (!) накачать себе музла и фильмов каких нибудь. Я с собой переносной хард беру. Пару сезонов сериала та с десяток фильм...ов на месяц хватает после работы самое то ...
Написал все выше.

23.03.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Полгода назад устроилась кладовщицей. Начальство мной довольно. Навела везде порядок. До меня тут просто хаос был. Пока все по полочкам разложила, пересчитала. Немного с программой пока путаюсь. Все данные в компьютер надо заносить. С этим пока тяжко у меня. Но начальство помогает во всем. Подсказывают. С ЗП не обижают. Материальное стимулирование хорошее. Выплачивают вовремя, никаких задержек пока не было. На что договаривались, то и получила. Не обманывают.
Нет.