Белый картридж, КопиксПринт: Хамство , низкие зарплаты

Даже не знаю с чего начать своё вещание. Напишу сразу, что бы на КопиксПринт можно было адекватно работать, нужно увольнять директора подразделения!увольнять! Очень плохо ,что в коллективе происходит из за нее текучка,учредитель закрывает на это все глаза,бездействует,кошмар просто! Директор подразделению а.ю. постоянно общается как хамка,постоянно на повышенных тонах, с криками. Зарплату начисляет просто ужасную, нормальную зарплату получают только приближенные,кто в попу поцеловывает ( уж простите). Требования завышенные , зарплаты заниженные,подойдешь разбираться ,постоянно отмазки ,почему мол столько начислено. Расчетных листков с вашей зп в руки даже не дают,первый раз в жизни с таким сталкиваюсь,что бы понять сколько ты получишь в зп, узнаешь или при начислении зп ,или звонить и узнавать у кого то нужно. Рабочий день начинается с 9.00 ,но на работу ты обязан приходить в 8,50 ,т.к действуют внутренние порядки от учредителя. Но вся суть заключается в том ,что если тебе нужно куда то отпроситься или еще чего,на 5 10 минут ,то они это фиксируют якобы в табеле ухода .ВОПРОС,я прихожу на 10 мин раньше ,почему меня должны записывать если ухожу на 5 10 мин раньше?! Я же трачу свои личные 10 мин, рабочий день с 9 .00! Обучения в компании никакого нет, что сам схватил ок ,не схватил спрашивай у всех подряд ,кто и что знает! Но при условии всего этого, с тебя спрашивают даже на испытательном сроке ,так же ,как и с полноценного сотрудника. Но как вы можете так делать ,если вы не обучаете ?! В коллективе есть две кумушки ,одна хабалка ( сначала хамит и грубит, потом бегает к а.ю. В кабинет жаловаться ,вторая сидит типо «тихоня» и просто «ангел» хотя так же ,при любом удобном случае,сидит в том же кабинете.). Про поборы денег на дни рождения и корпоративы тоже история интересная ,правило сбора денег на др вроде отменили (большинство было против сдачи ),но собирать продолжали ,отказываешь в сдаче денег задают миллион вопросов «Почему не сдаешь ?». Ну не хочу сдавать,что за принудиловка?! Этот текст можно писать бесконечно просто. пока не сменится директор подразделения, не советую туда соваться,если ваши нервы вам хоть немного дороги! Если вы цените себя ,свой труд ,не откликайтесь на вакансии данных организаций. Со всеми комментариями людей ,которые оставили честные отзывы на данные компании ,под всеми отзывами подписываюсь и со всем согласна.

Своевременная выплата зарплаты, на этом все.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Белый картридж: Подароботка

нашла в интернете подработку на сборку календарный. заплатили меньше обещенного. когда договаривались по телефону сума была выше чем получила по факту. маленькое помещение. оборудование работает с перебоями. адекватных сотрудников почти нет. все время бегают и подгоняют
работали четко по договору подряда. выплатили вовремя. адекватно обучили что нужно делать потому что без опыта

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Белый картридж: Отличный опыт

Честно скажу,случайно прочитала негативные отзывы о компании и реально страло обидно.Понимаю, что у каждого своя правда, но зачем так преувеличивать негатив.Я проработала в данной компании 7 лет. Знаю, что очень много сотрудников работает 5 18 лет.Почему то положительные отзывы и благодарность люди вообще мало где пишут, а вот негативные часто и много, ведь везде реально столько обиженных.Хотя считаю, что всегда нужно начинать с себя.Было разное, как и везде, где работают люди,это нормально, рабочие вопросы,эмоции, где то не все,так, как хочется. Я лично реально благодарна компании за опыт, за справедливое отношение, ...
Отпуск желательно делить на 2 части,хотя обычно идут на встречу и можно сразу на 25 дней, но всё же...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
белый картридж: Личный опыт

Если хотите попасть в рабство без соблюдения ваших личных границ вам сюда. Звонки после работы, на выходных сообщения с поручениями. Руководство с фразой "незаменимых нет", зп поднимать задушатся за лишних 50 рублей. Критику и недостатки воспринимать и решать не хотят. С течением времени на вас навешивают дополнительные "задачи", за которые не будет доплат. Офис неудобный, маленький. Все друг на друга скидывают ответственность и крысятничают
Вовремя выплачивают зп

15.02.2022
Белый картридж: бесплатная работа

Очень маленький офис, все сидят чуть ли не на шее друг у друга) и приветствуется у руководства работа бесплатно, якобы это такой испытательный срок. И ты ходишь как лошок 5 дней в неделю, по 8 часов и даже копейки не получив...Зато повеселила политика руководства по поводу внешнего вида: никаких кроссовок, джинсов и так далее. Только юбки ниже колена и супер Подробнее>>