Белый картридж: Отличный опыт

Отпуск желательно делить на 2 части,хотя обычно идут на встречу и можно сразу на 25 дней, но всё же...

Честно скажу,случайно прочитала негативные отзывы о компании и реально страло обидно.Понимаю, что у каждого своя правда, но зачем так преувеличивать негатив.Я проработала в данной компании 7 лет. Знаю, что очень много сотрудников работает 5 18 лет.Почему то положительные отзывы и благодарность люди вообще мало где пишут, а вот негативные часто и много, ведь везде реально столько обиженных.Хотя считаю, что всегда нужно начинать с себя.Было разное, как и везде, где работают люди,это нормально, рабочие вопросы,эмоции, где то не все,так, как хочется. Я лично реально благодарна компании за опыт, за справедливое отношение, за то,что руководство волновало моя зарплата,чтобы я была довольна и на работу несли ноги. Ушла в бьюти сферу работать на себя, но Белый картридж всегда вспоминаю добрым словом.Рекомендую доверять себе при устройстве на работу, а не негативным отзывам обиженных людей,в том же конфликте всегда виноваты минимум двое.Всем удачи.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Белый картридж, КопиксПринт: Хамство , низкие зарплаты

Даже не знаю с чего начать своё вещание. Напишу сразу, что бы на КопиксПринт можно было адекватно работать, нужно увольнять директора подразделения!увольнять! Очень плохо ,что в коллективе происходит из за нее текучка,учредитель закрывает на это все глаза,бездействует,кошмар просто! Директор подразделению а.ю. постоянно общается как хамка,постоянно на повышенных тонах, с криками. Зарплату начисляет просто ужасную, нормальную зарплату получают только приближенные,кто в попу поцеловывает ( уж простите). Требования завышенные , зарплаты заниженные,подойдешь разбираться ,постоянно отмазки ,почему мол столько начислено. Расчетных листков с вашей зп в руки даже не дают,первый раз в жизни ...
Своевременная выплата зарплаты, на этом все.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Белый картридж: Подароботка

нашла в интернете подработку на сборку календарный. заплатили меньше обещенного. когда договаривались по телефону сума была выше чем получила по факту. маленькое помещение. оборудование работает с перебоями. адекватных сотрудников почти нет. все время бегают и подгоняют
работали четко по договору подряда. выплатили вовремя. адекватно обучили что нужно делать потому что без опыта

16.02.2024 | отрицательный отзыв
белый картридж: Личный опыт

Если хотите попасть в рабство без соблюдения ваших личных границ вам сюда. Звонки после работы, на выходных сообщения с поручениями. Руководство с фразой "незаменимых нет", зп поднимать задушатся за лишних 50 рублей. Критику и недостатки воспринимать и решать не хотят. С течением времени на вас навешивают дополнительные "задачи", за которые не будет доплат. Офис неудобный, маленький. Все друг на друга скидывают ответственность и крысятничают
Вовремя выплачивают зп

15.02.2022
Белый картридж: бесплатная работа

Очень маленький офис, все сидят чуть ли не на шее друг у друга) и приветствуется у руководства работа бесплатно, якобы это такой испытательный срок. И ты ходишь как лошок 5 дней в неделю, по 8 часов и даже копейки не получив...Зато повеселила политика руководства по поводу внешнего вида: никаких кроссовок, джинсов и так далее. Только юбки ниже колена и супер Подробнее>>