Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:

Поделюсь своим опытом работы в Кодди. В этой компании я уже год. За все это время у меня сложились только положительные впечатления. 1. Высокая з/п (сколько сам хочешь, столько и зарабатываешь) 2. Гибкий график (сам всегда выбираешь время, когда ты хочешь и будешь работать) 3. Очень мощный и крутой коллектив 4. Месторасположение (Все площадки находятся в шаговой доступности от метро и ты сам можешь выбирать ту площадку, где ты хочешь работать ) 5. Топовая техника для работы (Все компьюте...ры новые, постоянно обновляются. При малейших неполадках, сразу же заменяются на новые) Кодди для меня это вторая семья. Лучше места для работы можете даже не искать

Отсутствуют

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Евгений

1. Преподаватель, придя на работу может вести курс по методическим указаниям или разработать и утвердить собственный курс 2. Современное компьютерное оборудование, полное техническое обеспечение 3. Занятия проходят на специальных тематических площадках или в офисах крупных IT компаний 4. Гибкий график, что удобно как преподавателям так обучающимся

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Константин Жучков

Это мое любимое место работы. Я оставил свою основную работу, чтобы посвятить себя развитию детей, а особенно в такой сфере как программирование и IT. Коротко из достоинств могу выделить следующие: 1) соотношение загрузки/свободного времени 2) безграничное развитие по любому направлению 3) коллектив 4) добрая атмосфера 5) наша работа - вклад в наше будущее 6) невероятно интересные дети 7) оплата труда 8) лояльное отношение и доверие руководства 9) удобное расположение 10) участи...е в интересных проектах и мероприятиях
1) некоторые рабочие процессы не автоматизированы 2) существует некая неточность в учебных и рабочих процессах Но так можно сказать про многие начинающие компании, поэтому со временем наша команда все наладит, и мы будем лучшей командой и местом в России

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Иван

Из явных и очевидных достоинств можно отметить: 1)Возможность выбора сферы деятельности(а именно: очень большое разнообразие курсов, которые можно преподавать) 2)Великолепный коллектив и постоянная дружеская атмосфера, в которой тебе всегда рады и готовы помочь 3)Гибкий график с возможность выбора удобных часов работы 4)Шаговая доступность(Большое количество различных точек работы в Москве) 5)Понимающее и справедливое руководство 6)Высокая оплата труда 7)Возможность участвовать в различн...ых мероприятия, сотрудничая с крупными Российскими компаниями
Не обнаружены

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Анон

- основной недостаток, нестабильное поведение главы компании, разделение сотрудников на "любимчиков" и нет. Эксплуатационный характер взаимодействия как с сотрудниками, так и с партнерами. Воровство удлинителей и прочих мелочей в офисе не счетается постыдным. - на первый взгляд зарплата выше среднего на рынке, однако из-за системы штрафов и из-за того, что зп зависит от колличества учеников в группе, в сухом остатке зп получается ниже. - зп абсолютно полностью черная и переводится на ...карту. У компании даже нет своего юр. лица. Такой подход не редко приводит к недосдачам в зп, ...
- много талантливых коллег.

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Алена

Абсолютное Наплевательское отношения к сотруднику, никакого обучения сотрудника, приходишь на сайте одно, у них совершенно другая информация, требуют чтоб выучили более 70 курсов в короткий срок, при этом своими словами. Тратят в пустую время стажера. Никакая организация рабочих моментов. Не советую устраиваться.
Нет положительных сторон

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Глеб

Хочу поделиться отзывом о работе в международной школе программирования и дизайна CODDY. Работаю преподавателем в школе уже больше десяти месяцев и уже знаю все процессы изнутри, поэтому могу уверенно, честно и открыто дать комментарии о работодателе. При приеме на работу необходимо пройти важный поэтапный отбор, что уже говорит об ответственном подходе к выбору будущих преподавателей. На протяжении всего процесса мне помогали опытные HR-менеджеры, которые были всегда готовы прийти на п...омощь и ответить на мои вопросы. Школа предоставляет инструкции по работе с системой управления, которая позволяет удобно и качественно ...
Не всегда есть возможность получить новых учеников и увеличить нагрузку из-за сезонности наплыва клиентов, но это все же не является недостатком работодателя. За многолетний опыт школы все процессы отточены до мелочей, поэтому минусов даже назвать не могу.

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Лера

Выбирая для себя новую компанию при смене работы, я уже имела опыт дистанционного формата сотрудничества, поэтому искала только аналогичный вариант. Но при этом понимала, что у большинства онлайн организаций всегда есть определенные сложности в коммуникации, в удержании высоких стандартов сервиса обслуживания, отдаленность сотрудников от процессов. В CODDY, в первую очередь, меня впечатлили её ценности, миссия и отзывчивость коллег, с которыми начала общаться. Очень поразил грамотно орг...анизованный рабочий процесс, оперативность реагирования на задачи, вопросы, отзывы. Перейдя в CODDY, я почувствовала другой, более высокий уровень развития команды, потенциал и душу. ...
Нет возможности встречаться всей командой на регулярной основе и участвовать во офлайн мероприятиях. Но это особенности удаленного формата работы. Иногда подводит технический фактор, который не всегда получается оперативно разрешить.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Богдан

Крайне мало корпоративных мероприятий, прям вообще. Иногда хочется встретиться с коллегами, посидеть поболтать, да хоть в том же онлайне. HR отдел такое ощущение что занимается только поздравлениями сотрудников и наймом сотрудников

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Школа программирования Coddy

Молодой и дружный коллектив, замечательные ученики и родители, творчество! Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Школа программирования Coddy

Отличный коллектив, прекрасные ученики , то что ищет соискатель по преподаванию ! Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Школа программирования Coddy

Коллеги, который пишут плохие отзывы и которым все не так. Гуляйте лесом в темпе вальса))) График - это лучшее что может быть. В любое время когда тебе надо можно найти работу, вот в любое. Это я говорю спустя два года своей работы в этой организации. Нагрузка есть и летом и зимой. Проекты - вести занятия для детских домов, банков, ИТ пространств и т д - это все РЕАЛЬНО!!! НА себе проверено! Кто не может найти - тот не хочет брать ответственности и продолжает молча сидеть всех обвиняя вокруг. Руководитель- ребят, ... Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Школа программирования Coddy

Интересные задачи и коллеги; классные программы для детей; много дополнительной и интересной деятельности и возможность роста. Подробнее>>

19.11.2022
Школа программирования Coddy

Рыба гниет с головы это про школу кодди. Руководитель властная, алчная женщина с повадками из 90 х.Положительные отзывы написаны или с ее подачи, или юнцами, которые получили свои первые деньги и очень счастливы. Про деньги, все выплачивается исключительно на карту физ лицом на физ лицо, никаких трудовых договоров и устройства в штат нет ни у кого. Много работы выполняется на Подробнее>>

15.11.2022
Школа программирования Coddy

абсолютно неадекватное руководство постоянная работа за "спасибо"нулевой социальный пакет, отпуск за свой счёт оформление полностью в чёрную. Заработную плату вам перечисляет руководительница на "честном слове". Как вы понимаете слово у неё далеко не всегда честное Подробнее>>

19.02.2022
Школа программирования Coddy

Хочу дополнить отзыв ниже. После моего отзыва связалась основательница сказать, что у меня отсутствует гибкость, потому что я не захотела давать логин и пароль от почты, которая имеет мои личные данные. Опять у них расхождение информации по зп и испыт.сроку, то есть и hr, и владелица как будто не знают единой цифры для сотрудников. Звонок ради звонка и слов "я Подробнее>>

17.02.2022
Школа программирования Coddy

После выполнения тз меня забросили, у hr условия по зп расходятся, а также говорят, что работают без договора. Первые 3 месяца испытательный срок, на котором хотят забирать 15% от прибыли. Вообще не рекомендую, какая то контора! Почти неделю не могли выслать обучение, а потом позвонили и сказали, мол завал и стресс, поэтому не смогли разрешить, но за это время уже Подробнее>>

29.01.2022
Школа программирования Coddy

На словах зп выше рынка на деле не так (мало детей в группах малая плата за работу. + нужно проводить бесплатные занятия). Вся коммуникация с родителем лежит на плечах преподавателя (консультация по курсам, составление графика, выслушивание всех нюансов и тд, переносы занятий,…). Плюс бумажная волокита. То есть преподаватель должен и учить, и менеджером группы, и вести никому ненужную отчётность. Подробнее>>

12.10.2021
Школа программирования Coddy

Иногда набираются сотрудники, которые совсем не разбираются в программировании. Не все курсы правильно распределены по возрастам. Иногда появляется ощущение, что те, кто делал курсы, не понимали, что делают. Не все курсы вообще можно вести из за отсутствия материалов Подробнее>>

01.09.2020
Школа программирования Coddy

Как и любая растущая компания мы испытываем различные сложности внутри, но это нормально. Мы сталкиваемся с новыми задачи и трудностями, решения которых усиливают нас. Это иногда бывает больно, но сейчас уже и сложно вспомнить о том, что было, например, 6 месяцев назад. Подробнее>>

05.03.2020
Школа программирования Coddy

Решил написать отзыв, так как недавнее мероприятие для преподавателей отняло у меня все силы и выбило из нормального графика сна. В отзыве будут только факты.Но обо всём по порядку, и так, есть кружок программирования и досуга именуемый гордо, Coddy школа программирования для детей, но как недавно узнал это именно кружок, и не какого официального статуса образовательного заведения не имеет, располагаться

Россия, Тюмень