Отзыв сотрудника АндреИр о компании ИКБ Совкомбанк

АндреИр:

Отличный современный банк! Высокий уровень корпоративной культуры подразумевает возможность не только профессионального роста, но и активной поддержки в спорте и других сферах. Компетентное руководство всегда готово ответить на любые вопросы и оказать поддержку. Доступ к широкому спектру услуг в рамках ДМС. Коворкинг предоставляется как стимул.

Снизить стоимость мерча на портале Совкомбанка.

Саратов

ИКБ Совкомбанк

Удобное расположение офиса, всегда хорошие отношения с начальством, есть перерывы и обед, банк софинансирует спорт и многое другое. Есть ДМС, график 2/2, удобно.

ИКБ Совкомбанк

Надёжный работодатель, всегда стабильная заработная плата, есть комнаты отдыха, где можно поесть и отдохнуть. Работу можно совмещать с учёбой. Советую.

ИКБ Совкомбанк

Отличный коллектив, наставничество в начале рабочего пути, интересные цели и задачи. Есть карьерный рост, возможность перейти в другой отдел при желании. есть повышение в заработной плате. Понятное начисление премии, хорошая мотивация.

ИКБ Совкомбанк

Банк стабильный, постоянно растет ну и благосостояние сотрудников тоже растет. И это здорово. Есть индексация зар платы. Есть различные бонусы, конкурсы, акции для сотрудников. Очень хорошо мотивируют. Вкусный соц пакет с ДМС. Есть возможность карьерного роста. Мне здесь очень комфортно работается
Очень крутой мерч, но хотелось бы цены более доступными

ИКБ Совкомбанк

Это первый банк в котором я работаю. Пришла ничего не знала. Мой наставник- руководитель все доходчиво объяснил, сопровождал и помогал. Спасибо Бутняковой В.П. В Банке ты постоянно развиваешься, учишься новому, скучать некогда. Все официально. У сотрудников огромный перечень льгот.
Не нашла для себя таких, даже уровень зар платы. Есть возможности подработки.

13.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Работаю в данном банке около 5ти лет. Все нравится. Много разных плюшек, а именно такие как бесплатный полис ДМС, страхование, помощь сотрудникам не только оказавшимся в сложной ситуации, но и в радостных моментах. Например, свадьба или рождение ребенка. Дружный коллектив, стабильная зарплата.
Все плюсы работы в данном банке перекрывают микро минусы!

10.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Дружная и сильная команда профессионалов своего дела. Опытный руководящий состав. Постоянное развитие и расширение профессиональных навыков и качеств. Возможность заработать больше основного оклада. Регулярное повышение квалификации за счёт банка

10.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Банк даёт возможность личностного и профессионального развития. Регулярное участие в обучении от топовых спикеров в разных направлениях: развитие компетенций руководителя, фасилитация, личный бренд и многое другое. Банк является надёжным и стабильным работодателем в любых условиях

08.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Хорошее расположение офиса с видом на реку, регулярные мероприятия конкурсы йога зарядка Горячие обеды, вкусный кофе, оплачиваемый отпуск, заработная плата два раза в месяц. Дружный коллектив, просторная современная гардеробная
маленькая парковка

01.05.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Сначала очень боялась идти в Банк, думала, что премии маленькие и заработать их нереально и что работать будет очень тяжело, но нет! Только оклад выше среднего, а когда первый раз получила премию, то была очень удивлена, хотя была еще только новичок! Обучение здесь действительно шикарное!!!! Все страхи рассеялись)
Нет!

28.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, что я работаю в крупной устойчиво стоящей на ногах организации, а не в фирме-однодневке, есть возможность карьерного роста, приложив усилия и достигнув высокого места рейтинге сотрудников
Есть моменты, которые не устраивают, как везде. Но в целом на них вполне можно закрыть глаза. Идеальных работ не бывает, это надо понимать.

25.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Здесь круто работать, хороший коллектив и начальство, все как одна семья) Хорошая зарплата и если действительно работать, то будет очень хорошая премия! Есть множество возможностей от самого Банка.
Не нашла

22.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет
Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда

19.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Вижу, какое хорошее и адекватное отношение к сотрудникам: и офис стараются облагораживать, и развлекательные мероприятия устраивают периодически, что отвлекает от скучных рабочих дней, нравится корпоративная культура и социальный пакет. С этой работой я получила приятные знакомства и полезный для жизни опыт.
Хотелось бы больше клиник, с которыми Банк сотрудничает по ДМС, а также повышение оклада)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличные коллеги, хороший офис Банка, стабильный рост ЗП, дружеское отношения и готовность Банка помочь в трудную минуту)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Нравится работать в Банке, потому что, хороший доход, ДМС, отличные руководители, корпоративная жизнь.

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень крутая рабочая атмосфера, замечательные коллеги. Круто что зп без потолка, всё зависит от меня. Есть дмс, что очень радует. Много корпоративных мероприятий в разных городах страны и банк оплачивает и дорогу и проживание в лучших отелях. Забота о сотрудниках на всех этапах работы. Всем рекомендую.

04.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Всем советую данного работодателя как одного из самых надёжных и стабильных. Всегда высокая зп, множество социальных программ, отличное обучение как для начинающих так и для опытных сотрудников. Крутая атмосфера, люди совместно идут к целям не стоят на месте, и всё это с юмором, с пониманием.

03.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В банке нравится работать, так как тут дружный коллектив, что очень для меня важно, так как если есть вопросы, какие-то проблемы, всегда можно к любому коллеге обратиться с вопросом или за советом, всегда помогут. Так же банк предоставляет хорошие плюшки для своих сотрудников, дмс, компенсация части стоимости абонементов по спорту. Различные льготы. Веселая и интересная корпоративная жизнь, мероприятия банк проводит классные, корпоративы, софинансирование мероприятий вне банка.
Таких не нашла.

03.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Официальная зп, удобный график, надежные перспективы- и это всё в данном работодателе. Для новичком разработана отличная система наставничества, информативные курсы и тренинги. Корпоративная жизнь на высшем уровне

ИКБ Совкомбанк

Для сотрудников развиты не только отличные условия труда, но и корпоративная жизнь. Наш департамент занимается сохранением лояльности клиентов. Для нас организовывают ежегодные слеты. Также для каждого сотрудника банка развит полис ДМС, коворкинг в Сочи( всё это полностью оплачивает банк) Рекомендую данного работодателя

ИКБ Совкомбанк

Могу с уверенностью сказать, что данный работодатель надежный. Поддержка сотрудников на любом этапе жизни, как в работе, так и в личных проблемах. Руководитель всегда идет навстречу при решении каких либо вопросов. Устраивает график работы 5/2, официальная зарплата.

ИКБ Совкомбанк

работаю в подразделении ВКЦ (виртуальной колл-центр) Работа из дома, уделено. Очень удобно. График работы - гибкий, составляешь самостоятельно. Работать в смену нужно не менее 4х часов - что для меня очень хорошо, т.к. есть маленький ребенок. Работаю пока спит. Думаю и студентам тоже эта работа подойдет. Очень хороший соц пакет. Есть возможно расти по карьерной лестнице и соответственно увеличивать свой доход
не заметила. Поэтому и работаю здесь 6 год

ИКБ Совкомбанк

Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, , ДМС, много спортивных мероприятий Карьерный рост, достойная ЗП.
меня устраивает

ИКБ Совкомбанк

Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, в прошлом году съездил на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а хорошие друзья, помимо коворкинга, есть ДМС, софинансирование спорта, разные мероприятия, пока я очень доволен банком.

ИКБ Совкомбанк

Работаю в данном месте уже более года, проблем совсем мало, а при озвучивании они быстро решаются. Особенно нравится социальный пакет и отношение начальства к подопечным!
Можно расшить пакет ДМС

ИКБ Совкомбанк

Мне нравится моя работа:интересная, постоянно узнаешь что-то новое. Хороший коллектив, зарплата на уровне рынка. Отличная корпоративная жизнь, очень нравится, что банк продвигает спорт и даёт возможность сотрудникам по софинансированию посещать спортивные кружки и секции по доступным ценам. Комфортные условия труда и отдыха.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между некоторыми подразделениями

ИКБ Совкомбанк

Расположение офиса; Отлаженная система адаптации новых сотрудников; Наличие базы знаний, что существенно помогает в работе; Прекрасный коллектив; Стабильная индексация з/п; Расширенный полис ДМС.

ИКБ Совкомбанк

Расположение относительно дома Молодой и дружелюбный штат сотрудников. Стабильность дохода, качественный социальный пакет, передовые технологии.